Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Скажи мне в марте, что мы на выезде с Аланией будем играть на равных, да ещё и с  шансами на победу, то я бы покрутил пальцем у виска. А сегодня , глядя на концовку, нам уже и очка мало. Растет команда, растут и аппетиты болельщика.
Сегодня вышли и отыграли 60 минут по одной схеме, потом перестроились на другую и смогли сравнять. Высший тренерский пилотаж, когда твоя команда по ходу матча перестраивается и добивается результата. Очень давно такого не было. Шинник ты ли это?))))
Ждем домашние матчи и поддерживаем.

Хорошо, что так все закончилось. Для нас это приемлемый результат. Шина молодцы :shina

Евгений Роговский написал:
Писали же что тренируете футбольную команду, думаю не будете хвалить своих игроков за такие действия.
Нужно этот эпизод ещё внимательно пересмотреть. Почему-то кавказские режиссёры показали только окончание эпизода.
Ну и...Больше не тренирую. Перешел на чисто организационные вопросы. Но 4 сезона летних было дело)))

Согласен эпизод надо пересматривать, может и я ошибаюсь в разборе момента. У нас есть тренерский штаб и видео оператор, так что думаю эпизод уже разобрали в раздевалке в перерыве🙂
Котин лимитчик, за Самойлова обидно, что сидит под Саусем, но тут видно условия аренды такие.

Цитата

Цитата

Цитата
Ну вот, бля, и не Валиахметов насрал, а Алейников...

Именно пас назад давал Алейников, но мяч ему отдал под давление Валиахметов. Писали же что тренируете футбольную команду, думаю не будете хвалить своих игроков за такие действия.

Цитата
Цитата
Не полторы не точные передачи, а два обреза, которые могли привезти к двум мячам в наши ворота. Гол пропущенный привоз Валиахметова и в меньшей степени Алейникова , Поляков тут не причем. Я объективе и мне все равно ярославец на поле, или варяг.
Видимо игра Самсонова в центре полузащиты вас больше вдохновляла. Не припомню ваших постов с подсчетом его ошибок.
Ах , да, ведь Самсонов и не играл. Отбывал номер на поле. В единоборствах поджимал ножки. Второй тайм сейчас все покажет.

Самсонова уже нет в команде, по нему сожаления не испытываю, сравнение не уместно. В конкретно этом матче пока не нравится игра всей тройки центральных ПЗ. Посмотрим что будет во 2 тайме.

Цитата

Цитата
Игорь написал:
а саусь мяча вообще коснулся?. неожиданное появление Полякова на левом фланге, видимо усилить оборону, ну и удар наносить. Видимо такая установка от Черышева. Но нет унас хорошего центра поля. Вот эти перепасовки назад когда должны были аукнуться. Все закономерно. Может Рубцова в паре с Андреевым вперед.? перейти на схему 4-4-2? какая разница с каким счетом проигрывать. А забить можно. Может и ничейку сможем зацепить.
Игорь, расстановка не такая. Впереди Андреев, чуть ниже, под ним,  в зоне полусредних Поляков и Алейников, по краям Саусь и Малахов, в опорке Зина и далее четыре защитника. В созидательном плане , на выезде тем более, очень хорошая схема. Черышев выжимает все, что может из этого подбора ребят. Ну и "перепасовки"?))]) Что это за термин такой? Парни играют в контроль мяча. Замена пока одна читается- Сауся убрать и выпустить Сэма. Другого усиления пока не вижу. Никто особо не проседает и не выпадает, даже насравший Валиахметов. Там, кстати и Довбня вновь перед собой. А Семенов дал добить.

Цитата
Цитата
Поляков косячит, пока не фатально, но уже два обреза из за него, дальние удары не компенсируют не уверенную игру. Валиахметов подхватил знамя привозов и 1-0 не в нашу пользу.
Поляк очень уверенно смотрится. Единственный, от кого исходили угрозы воротам соперника. Ну было в центре полторы неточных передачи, и что?
А пас какой на Малахова вразрез выдал в концовке. У вас мания преследования ярославцев?Гол привез далеко не Поляков, если матч смотрите.
Ничего ещё не ясно в поединке.

Цитата

Боялись-боялись пропустить те и другие.. ну, одни слишком перебоялись...

Цитата
Цитата
доигрались, Поляков 1 ошибку ток сделал и то полуошибка. Бить надо чаще по воротам

За концовку тайма надо Черышеву всей тройке центральных полузащитников люлей раздать, вся троица Зинков, Алейникове, Поляков хороша :evil: