SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
КЛУБ  ОСНОВАН В 1957  ГОДУ
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Дублеры
Архив
СДЮСШ
Общение
Болельщики
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Галерея славы
Турнир прогнозов
Служебные


Кто виноват в вылете Шинника?












На сайте посетителей: 3


СДЮСШ ФК «Шинник»
Специализированная детско-юношеская спортивная школа
23.04.2008

СДЮСШ ФК "Шинник"

Стартовали  матчи первенства "Золотое кольцо", в котором юные воспитанники нашей СДЮСШ одержали первые победы:

- команда "Шинник-1992 г.р." обыграла команду "Авангард" г. Шуя со счетом 9:0

- команда "Шинник-1995 г.р." обыграла команду "Текстильщик-Телеком" (1996 г.р.) со счетом 7:0


Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.77)

WooDy, 23.04.2008 15:34:28 Цитировать Имя

Красавцы Широкая улыбка


Валера Захаров, 23.04.2008 16:38:07 Цитировать Имя

Обана... Вот это школа ШИНЫ вот это я понимаю!!! Удивленно


Игорь, 23.04.2008 17:00:39 Цитировать Имя

Да.....вот смена подрастает...главное не загубить. а то сборная России молодая стала чемпом европы а как вырастают- становяться "професионалами" типа как многие наши сборники- бегать влом как беременным тараканам


Гость, 04.05.2008 09:13:16 Цитировать Имя

Хоть бы фамилии забивших упомянули.. (на будущее.. )
А про тренеров вообще промолчу, все же хотелось бы знать, кто пацанов тренирует.


AtMOROSOk, 04.05.2008 22:54:12 Цитировать Имя

Ну дык вся инфа по малышам есть в соответствующих разделах сайтаС улыбкой.


Константин Труфанов, 06.05.2008 23:28:50 Цитировать Имя

Футбол


Гость, 14.05.2008 21:11:55 Цитировать Имя

Парни они о6ыграли воо6ще новичков , которые второй раз в фут6ол играют


Гость, 14.05.2008 21:12:57 Цитировать Имя

Спартаку московскому - Шинник 92 залетел со счктом 8-0!!!!!!!!


Вперед ТТ!, 19.10.2008 17:05:40 Цитировать Имя

Вы хоть в курсе откуда эти команды?Шуя- город с населением 50000 человек!И то всех нормальных футболистов в ТТ забирают!А 96 проиграл потому что со старшими играли , а ровесников они год или 2 назад они 3:1 выйграли, причем в Ярославле!


ХОЙ, 05.11.2008 16:56:24 Цитировать Имя

Народ, слушайте. Подскажите пожалуйста...В Шинник 92 можно как-нибудь попасть, с учётом того что я не из Ярославля=)) ? Футбол



Перейти к обсуждению на форуме >>


Ваше имя:  
Введите Ваше сообщение

Смайлики
С улыбкой  Скептически  Идея 
Вопрос  Восклицание  Шутливо 
Со злостью  Очень грустно  Смущенно 
Поцелуй  Здорово  Удивленно 
Печально  Широкая улыбка  Футбол 

Закрыть все теги
Открытые тэги:    

Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать".
 Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Загрузить файл для этого сообщения


Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке: 
Защита от автоматических сообщений