Форумы

Страницы: 1
Для тех, кто ездит на выезды с командой
 
Вопрос тем, кто часто бывает на выездах! Как вы звоните домой?
На последнем блин выезде проговрим в девушкой по телефону потратил кучу денег((
Как вы проблему с разговорами решаете?
 
Цитата
Георгий Крылов пишет:
Как вы проблему с разговорами решаете?
купи смартфон - базарь по скайпу
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Тут 2 проблемы  :)
1. Нужно покупать смартфон))
2. Ну да, скайп, но это ж только с компа бесплатно, а с телефона нужно бабло класть постоянно…
Я вот прогу нашел MTTalk, пользуется кто?
 
установи!И расскажи что и как! :D
 
и вообще,на выезд надо ехать команду поддерживать,футбол смотреть,а не с девушкой по телефону пи...ть. :D Шутка.
 
+1 :D  :D
 
Можно сделать проще, я покупаю местную симку, (желательно тариф, где можно влезать в долги) а потом её выкидываю ;)
 
Молодые люди,не слушайте Пашу.Этот способ чреват тем,что через месяц после неуплаты долга вам отключат все телефоны,зарегистрированные на ваш паспорт.Это еще не самое страшное.Хуже будет,если вам нанесут визит судебные приставы и им глубоко "по барабану" будут ваши объяснения,что вы понятия не имеете кто бы мог купить SIM-ку по вашему паспорту.Да и потом,вас просто в один прекрасный момент,не выпустят в Турцию,Египет,или куда-либо еще,где вы хотели бы отдохнуть. :)  ;)
 
Цитата
Alzhi пишет:
Этот способ чреват тем,что через месяц после неуплаты долга вам отключат все телефоны,зарегистрированные на ваш паспорт.
симки в наше время продаются в каждом ларьке,да и паспорт никто не спрашивает.У нас на фирме работает толпа иностранцев,так они так и звонят домой,купил,позвонил,загнал в долг по максимуму,выбросил ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
симки в наше время продаются в каждом ларьке,да и паспорт никто не спрашивает.У нас на фирме работает толпа иностранцев,так они так и звонят домой,купил,позвонил,загнал в долг по максимуму,выбросил smile;)
Честно говоря,симок в свободной продаже без паспорта не видел..Про себя же могу сказать следующее..Год назад имел неосторожность позвонить по одному стремному номеру..Звонил с МТС..На утро долг-700 р.Я париться не стал и выкинул эту мтс-кую симку..Итог:Пришло 3 письма..
1)С просьбой погасить задолжность
2)С убедительной просьбой погасить задолжность
3)С угрозой прислать судебных приставов
В итоге никаких приставов никто,разумеется,не присылал..Чай,там тоже не идиоты за 700 р.ноги топтать..Единственное,что теперь,если опять буду подключаться к МТС,у меня эти 700 р. поимеют..
На счет отключения других номеров-ерунда полная..Никто ничего не отключил и не отключит..
З.Ы.У меня еще штраф висит 5000 уже 3 года..Тоже грозились приставами и нах никому потом не нужно стало..Приставы начинают ходить от сотки и выше..А вот за кордон,правильно,и и-за 100 р. не пустят..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Честно говоря,симок в свободной продаже без паспорта не видел.
Привет Buffalo,
в москве чуть ли не в каждой чебуречке продаются :D причём любых операторов.Было время билайн трудно было без паспорта взять,но оно давно прошло ;)
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 02.11.2009 18:20:31
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Alzhi пишет:
Молодые люди,не слушайте Пашу.Этот способ чреват тем,что через месяц после неуплаты долга вам отключат все телефоны,зарегистрированные на ваш паспорт.Это еще не самое страшное.Хуже будет,если вам нанесут визит судебные приставы и им глубоко "по барабану" будут ваши объяснения,что вы понятия не имеете кто бы мог купить SIM-ку по вашему паспорту.Да и потом,вас просто в один прекрасный момент,не выпустят в Турцию,Египет,или куда-либо еще,где вы хотели бы отдохнуть.    

Сань, 27.10.09г. гонял на выезд в Ёбург на коккей, так вот в "Связном" купил местную симку компании Utel без всяких паспортов ;)
 
Цитата
Пафнутий пишет:
так вот в "Связном" купил местную симку компании Utel без всяких паспортов
Ну,не знаю...Знаю только,что ни МТС,ни Билайн,ни Смартс без паспорта симки не продают.Сам был свидетелем в МТС,когда одному бизнесмену из-за долга по одной симке отрубили 5 остальных.И на все его претензии отвечали "моя твоя не понимает".
Мне кажется тут все не так просто,как может показаться на первый взгляд.
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Привет Buffalo, в москве чуть ли не в каждой чебуречке продаются smile:D причём любых операторов.Было время билайн трудно было без паспорта взять,но оно давно прошло smile;)
Здоров,Андрей!!Дык в МАскве и диплом в переходе метро купить можно! :D
В Ярике,все-таки с энтим делом не так еще продвинуто ;)
 
Цитата
Buffalo пишет:
Честно говоря,симок в свободной продаже без паспорта не видел
Сегодня ради смеха поинтересовался в табачном ларьке за симки,и тут же офигел от самого модного предложения: билайн,стоит 140руб.,а на счету денег :!:  260 руб.Buffalo,как тебе? :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Андрей,я хочу такую симку!! :D Нет,даже несколько таких симок!!!
 
Цитата
Buffalo пишет:
Андрей,я хочу такую симку!! smile:D Нет,даже несколько таких симок!!!
Привет,найди способ,как передать,я куплю и передам.Предлагаю Пафа,как курьера :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024