Форумы

Страницы: 1 2 3 След.
Болельщики ШиННиКа!!, в каких городах,кроме Ярика, есть болелы ШиННиКа?...
 
Конечно большая часть болельщиков Шинника живет в Ярике и области, но есть ведь болелы из других городов и даже стран...

:?: Предлагаю обсудить в каких еще городах, кроме Ярика, живут болельщики ШиННиКа :?:

Я, например, сам из Латвии из Риги, но 17 лет прожил в Ярике, потому ШиННиК FoReVeR!!!
 
Ну, москвичи, конечно есть. Я, например, сейчас в Москве учусь, а сам из Ростова.
 
Ха я в прошлом году полгода в Африке торчал оттуда на сайт вылазил :D
 
Цитата
Игорь пишет:
Ха я в прошлом году полгода в Африке торчал оттуда на сайт вылазил

заразил там кого нибудь Шиннегом?
 
Splash,
ну один наш хоть и с Москвы тож начал болеть за Шину
 
Я с Москвы и болею за Шину с 85 года. Есть друзья, которые тоже болеют за Шинник, один живёт в Эссене (Германия), другой в славном граде Чита :!:
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Я с Москвы и болею за Шину с 85 года. Есть друзья, которые тоже болеют за Шинник, один живёт в Эссене (Германия), другой в славном граде Чита

Пафнутий, ну ты меня забыл))) Я же тоже из Москвы!Плюс еще несколько человек моих друзей болеют за Шину из Столицы и области!))) Нас много!Надо объединяться и гонять на матчи!!!
 
Цитата
Ярик пишет:
ЦитатаПафнутий пишет:
Я с Москвы и болею за Шину с 85 года. Есть друзья, которые тоже болеют за Шинник, один живёт в Эссене (Германия), другой в славном граде Чита

Пафнутий, ну ты меня забыл))) Я же тоже из Москвы!Плюс еще несколько человек моих друзей болеют за Шину из Столицы и области!))) Нас много!Надо объединяться и гонять на матчи!!!

так может объединимся на следующий шиновский матч
 
давайте давайте...нужное дело.
 
7 мая Спартак М - Шинник! Предлагаю встретиться где-ниб заранее. Только вот не знаю выходной это будет или нет. Так-то среда, но может там че ниб с майскими праздниками намутят и 7ое будет выходной!
 
гугль в помощь 1,2,3 и 9,10,11 выходные.
 
Цитата
Splash пишет:
ЦитатаЯрик пишет:
ЦитатаПафнутий пишет:
Я с Москвы и болею за Шину с 85 года. Есть друзья, которые тоже болеют за Шинник, один живёт в Эссене (Германия), другой в славном граде Чита

Пафнутий, ну ты меня забыл))) Я же тоже из Москвы!Плюс еще несколько человек моих друзей болеют за Шину из Столицы и области!))) Нас много!Надо объединяться и гонять на матчи!!!

так может объединимся на следующий шиновский матч

Splash,нет проблем,стучи: 490-409-422
 
Ха!

Матч "Спартак" — "Шинник" перенесён

Матч девятого тура чемпионата России "Спартак" — "Шинник" перенесён на шестое мая в связи с проведением в Москве церемонии инаугурации президента России и другими массовыми культурно-зрелищными мероприятиями. Время начала встречи будет определено дополнительно, сообщает официальный сайт ярославского клуба.
 
Сам с Переславля-Залесского, долгое время жил в Мурманске, сейчас в Москве, болею за Шинник с 2002 года.
 
Дарова всем..Ярик лучший город..недавно жил в Москве пол года-и понял лучший город-это Ярославль.. :ball-up
 
Цитата
Кирилл Антипкин пишет:
Дарова всем..Ярик лучший город..недавно жил в Москве пол года-и понял лучший город-это Ярославль..

И я чем больше в Москве живу, тем больше понимаю что лучше Ярика ничаво нет!
 
Цитата
Ярик пишет:
Пафнутий, ну ты меня забыл))) Я же тоже из Москвы!Плюс еще несколько человек моих друзей болеют за Шину из Столицы и области!))) Нас много!Надо объединяться и гонять на матчи!!!
Вован привет!!! Перед московскими матчами надо бы заранее собраться, пивку хлебнуть!
 
Цитата
Пафнутий пишет:
ЦитатаЯрик пишет:
Пафнутий, ну ты меня забыл))) Я же тоже из Москвы!Плюс еще несколько человек моих друзей болеют за Шину из Столицы и области!))) Нас много!Надо объединяться и гонять на матчи!!!
Вован привет!!! Перед московскими матчами надо бы заранее собраться, пивку хлебнуть!

6 мая идём??
Правда это вторник будет..
 
Цитата
Splash пишет:
6 мая идём??
Правда это вторник будет..
Говно - вопрос :D  Конечно идём :!:  :!:  :!:
 
я вот в питере живу и тоже болею за шинник
 
Мне вот тоже Ярик очень нравится. У меня брат там живет, поэтому часто бываю.
 
Цитата
Пафнутий пишет:
ЦитатаЯрик пишет:
Пафнутий, ну ты меня забыл))) Я же тоже из Москвы!Плюс еще несколько человек моих друзей болеют за Шину из Столицы и области!))) Нас много!Надо объединяться и гонять на матчи!!!
Вован привет!!! Перед московскими матчами надо бы заранее собраться, пивку хлебнуть!

Ога,я тебе позвоню))))
Splash кинь в личку свои контакты, встретимся.
 
Жеву в Ставрополе,болею за шинник лет десять,кроме меня за Шину болеет ещё 1 тип(узнал недавно,в пивняке матч с Зенитом смотрел,когда Бояра забил из 200 примерно человек ток мы "гол" заорали,отчего потом чуть не получили).А лучше Ярика нету нихрена,что и говорить-тут 320 дней в году ветер и туман по утрам,аш душа болит,жду август и на Родину...
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Живу в Железногорске Красноярского края, сам родом из Ярославля и болею за шинник с самого детства. Есть ли еще в Железногорске болельщики Шинника не знаю, но знаю, что это родной город Олега Долматова - экстренера Шинника.
 
Учусь в Костроме сдесь есть поклонили шины.
Страницы: 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024