Форумы

Страницы: 1
Про Развитие ФК. Шынник, Всё то что вы думаете о развитии нашего клуба
 
По моему мнению нашей Шыне уже ничего не поможет и развитие футбола в Ярослвле утухло напроч!!! толк болеть за вымерание??? Я невижу его!!! Я призераю руководство клуба и всё что с ним связано! :evil:
Всё то что становится явным!=)
 
и что?? высказать свой вой и все?? если так дело пойдет то эта шайка ............. (не буду сайт засорять) тя скоро и из доиа выкинет......предлагаю объединятся создавть какое то противодействие..не хочется говорить прописные истины но от этого они не становятся менее значимыми- "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих" и нужно что то делать, объединятся..делать какие то акции..не знаю.НО не тупо сидеть и ждать.. такими темпами нас на сл.год выкинут и из ПД..если тут  в ПЛ за которым стока внимания много мути то что грить про ПД??? ну а во 2 м дивизионе судя по всему полный беспридел..тока в любительском видать еще что то честное от игры есть.
 
Надо меньше игры продавать...
 
Цитата
Александр Котов пишет:
Надо меньше игры продавать...
это ты к кому???? уж не к болельщикам ли???
 
Впринцыпе правельно!!!
Я согласен на всё, что бы к шынге относилесь также как например к зениту!! меня просто на изнанку выворачивает то что с шыной делают!!!!ЫЫЫЫЫЫ прям немагу сдержать свои амбиции.. :evil:  :evil:  :evil:
Всё то что становится явным!=)
 
Цитата
Игорь пишет:



Цитата  

Александр Котов пишет:
Надо меньше игры продавать...    
это ты к кому???? уж не к болельщикам ли???

Да нет конечно же. Мы только можем верить, надеяться и любить.
 
нАДА ЗА КЛУБ БОРОТСЯ!!! А не Верить, надеяться и любить!
Всё то что становится явным!=)
 
Цитата
FanaTik Pro пишет:
нАДА ЗА КЛУБ БОРОТСЯ!!! А не Верить, надеяться и любить!
Как ты себе это представляешь? расскажи ка мне!
Многие и этого не могуть дать клубу.
 
Нада зазраышыеся начяльство натолкнуть на то , что нам в Ярике нужно развитие футбола!!! и предявить Вохрукову то что он с  *  насчёт спонсоров!!!
Писать жалобы ну и многое другое!
Всё то что становится явным!=)
 
FanaTik Pro,
те нужен футбол, мне нужен а им видать нет а если он им и нужен то малобюджетныйи не затратный
 
Цитата
FanaTik Pro пишет:
Я согласен на всё, что бы к шынге относилесь также как например к зениту!!

Цитата
FanaTik Pro пишет:
Ярике

Цитата
FanaTik Pro пишет:
шынге

А ты сам то как относишся?!  :evil: Патриот, блин!  :evil: Что, так сложно написать Ярославль и Шинник?!
Изменено: A.C. - 22.10.2008 15:17:13
 
Цитата
A.C. пишет:
   Цитата    FanaTik Pro пишет:
Я согласен на всё, что бы к шынге относилесь также как например к зениту!!    

   Цитата    FanaTik Pro пишет:
Ярике    

   Цитата    FanaTik Pro пишет:
шынге    

А ты сам то как относишся?!    Патриот, блин!    Что, так сложно написать Ярославль и Шинник?!
Нармально!!!
Я тороплюсь!!!
Всё то что становится явным!=)
 
http://sport.rambler.ru/news/football/567355679.html

есть такая поговорка "мама! что ж мы такие бедные?"
 
МОЧИТЬ!!!! МОЧИТЬ НАДО ИХ!!!! :evil:
 
Не думаю, что развитие  футбола в Ярославле остановилось. В поседнее время интернат для футболистов построен, поля искусственные с подогревом и т.п. Понятно, что вложения в инфраструктуру не дадут быстрого результата и горазо проще пойти путями всяких ЦСКА и РУБИНов скупая игроков и судей. Но такая позиция очень шаткая - сегодня есть деньги и ты на коне, завтра спонсор денег не дал и ты в "опе". Тот же ХК "Локомотив" - в своё время создали школу, сейчас она работает и в самые трудные 90-ый годы когда по полкоманды уходило. а денег на звёзд особо не было - всегда выручала своя школа, откуда приходили молодые талантливые ребята. Аналогично и ВК "Нефтяник" (Ярославич нынешний) - они в таких финансовых ямах были - денег на обслуживание клубного автобуса не хватала, не то что на новых игроков, и всегда привлекались молодые ребята, собственные воспитанники, которые выручали клуб.
Так что всё еще впереди, отдача от футбольной школы скоро начнётся.
пломбир в кафельном стаканчике
 
Candy,
а это часом не наша доблестная преес слвужба?? ась???
 
Игорь,
типо компеляция?
нет.
пломбир в кафельном стаканчике
 
не надо парить мне. Они хоть и слабы но это не их вина.Давайте вас выпустим играть с ЦСКА. И я потом посмеюсь.Они хоть и аутсайдеры но забивают. А как они играли с Сатурном.1-0 всего навсего сдались. :evil:  :ball-up
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024