Форумы

Страницы: 1 2 След.
СКОЛЬКО ШИНИК БУДЕТ СИДЕТЬ В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ?
 
Я желаю шинику скорейшего возвращения в элиту,но имея футболистов типа-БУРЧЕНКО,ЛАЙЗЕНСА,БУЗНИКИНА И ПОДОБНЫХ ИМ,ШИНИК ВЕЧНО БУДЕТ СИДЕТЬ В 1-ом дивизионе ИЛИ СПУСТИТЬСЯ ВО ВТОРОЙ.Посмотрите на Ф.К РОСТОВ Пока в нем играли эти деятели клуб умирал(или ему кто то помогал умирать с помощью продажных игр)Как только они ушли клуб вернулся в вышку а мы наоборот резко начали сдавать и  попали на их места!Что делать по моему всем ясно!
:!:
Интересно когда они играли в ростове и он попал в 1 дивизию они кричали что не хотят там играть,а сейчас молчат...Может у них задача вообще убить наш клуб??? :?:
Изменено: shlema kuz - 21.03.2009 14:10:27
 
Бедняга Шинник! Но больше жалко нас - болельщиков, за 2 домашних матча набрать одно очко и забить один гол, это кошмар! Пока что надеяться можно только на чудо!
 
С таким руководством Шинник будет сидеть в 1-ом дивизионе недолго..Уже в следующем году можем начать сезон во 2-ой лиге...
 
Buffalo,
7-10 место в сезоне 09
 
mif,думаю,не выше 10..
 
Buffalo,
Махачкале 3:0 залет будет,там просто сметут :( поглядим в конце сезона
 
Я вынужден согласиться С КУЦЕМ!ПО ХОДУ БУРЧЕНКО,БУЗНИКИН И КОМПАНИЯ ПРАВДА ПРОДАЮТ ИГРЫ!Другим я не могу обьяснить такие проигрыши!!! :evil:  :(
 
В этом году - 10-12 место.В следующем,если руководство останется прежним - вылет во второй дивизион.В нынешнем составе футболисты уровня 2-й лиги.Или в крайнем случае середнячки ПД.А Премьеру в этом году войдут "Анжи" с "Аланией".Мне лично так кажется.Конкуренцию им составят "Сибирь" с "КамАЗом"."Урал" как обычно в конце отвалится.
 
Согласен по всем пунктам..10-14 место в этом году..а в следующем при том же рук-ве..Даже страшно подумать..В ПЛ выйдут Алания и Анжи однозначно..Урал не конкурент..А вот Балтика может стать сенсацией..
 
ладно..две игры еще не показатель...возможность осознать что в ПД никто  проходных матчей не обещает...еще ничего не потеряно....
 
Цитата
Buffalo пишет:
В ПЛ выйдут Алания и Анжи однозначно.
При условии что вылетят Грозный и Нальчик, а так маловероятно :!:
 
Цитата
mif пишет:
При условии что вылетят Грозный и Нальчик, а так маловероятно Восклицание
Нальчик,думаю,вылетит однозначно..Или помогут..Терек-да,будут тянуть по-любому..А хз,кто тогда?Может,действительно,Балтика?Или Камаз?В Урал не верю категорически..
 
да нет команду с востока России втащить нужно..а то пипец...пол страны не участвует в футболе...власть уже обосралась от страха  из за бунтов по поднятию пошлин на иномарки на дальнем востоке что московский ОМОН кидали...а это симптом что местные менты уже не слушаются кремль..а народ и подавно...
 
Господа, пессимисты, по моему разумению, команда движется в правильном направлении - расчитывается с долгами, после этого начнем "наращивать мышцы", режим "бюджетной иглы" Нам навязал АИЛ, так не могло дальше продолжаться, руководство клуба больше занято погашением долгов, чем укреплением команды, а с ним и дальнейшем погружением в "пучину". Не надо ждать преображения НАШЕЙ команды к 1000 летию города, клуб ни как не зависит от этого "праздника", не нужно делать команду "Калифом на час", нужно расчитаться с долгами и планомерно (ИМЕНО ПЛАНОМЕРНО) развивать команду. Разговоры про 1000 Ярика нужно забыть, ведь потом настанет 1001 ... 1004 год, а до юбилея будет далеко. Нужен стадион, база... Нам ли привыкать играть в ПерДи.. давайте решим все проблемы клуба, а потом будем мечтать о большем!!!

Про Рожнова... Он не ворует... Он больше переживает за клуб, чем кто-нибудь, писавший на сайте, будучи "простым комерсом", он в клуб  при малейшей возможности вкладывал деньги, щас у него проблема от АИЛа погасить долги, с чем он добросовестно спраляется. С командой он находиться 24 часа в сутки знает не по наслышке о её проблемах... Хватит гнать на Нашего Главного, он стремиться сделать лучше... А вообще раньше из первой лиги не вылазили (чемпионы по прибыванию), а тут требуем каких - то высот!!?? Сначала нужно разобраться в своём говне, а потом решать какие-то задачи. Всё ИМХО... но своё говно за Нас никто не разгребёт!!!!!!!!!!!!

Ежели кого обидел - извеняйте- пьяный после ЛЯ - АБ 3-0 (2-1) :D
Изменено: Пафнутий - 05.04.2009 23:18:43
 
Паш! Пессимист- это информированный оптимист! :D  :D
 
Игорь,
Я говорю, что знаю, так, сказать,общался с руководством, буду в следующей "домашке", если с "хачевого" выезда вернусь.... :D
Изменено: Пафнутий - 05.04.2009 23:58:49
 
Паф,пессимист,это я,конечно? :) Из общения с рук-вом,ты понял,что все в порядке и все идет по плану?А что они могли еще сказать?Что все хреново и перспектив никаких что ли?Смешно..Вроде в прошлом году ты более прагматично и реалистично смотрел на все эти вещи..Так вот,по поводу рук-ва..Сами бывшие футболисты Шинника говорят,что в команде творится сплошной бардак..Когда игроки приезжают на матч на такси-это нечто..Ты сядь на следующей игре на западе,где сидят Н.Смирнов,Чуркин и другие и послушай..Ладно,это опять разговор ни о чем..А ты вот ответь лучше на 3 вопроса-1)ты утверждаешь,что у нас состав один из сильнейших в ПЛ..От чего же он тогда не играет?В чем причина?(плохое поле,несыгранность и т.д.-простой отмаз и к ответу не принимаются)2)Вот ты пишешь-какая на фиг вышка? Привыкли играть в пердиве..Вообще-то,мы начиная с 97 и по 2006 г.г. играли именно в ПЛ и играли очень достойно..Значит все эти достойные места.которые Шинник занимал в эти годы,все эти игры с Валенсией-это голимое зло,которое расцвело буйным цветом благодаря безграмотной политике АИЛа!?Зато,наконец сейчас началась планомерное строительство клуба?Опомнись,Паф,что хоть ты несешь?Или тебя реально охмурили в рук-ве,либо ты действительно,перебрал сегодня..3)Если дело обстоит так,как ты пишешь,и сейчас идет реконструкция клуба,и рук-во озабочено именно этим,то какого хрена было ставить задачу по выходу в ПЛ и трубить об этом повсюду и устами тренера заявлять,что мы,мол,не сомневаемся в это выходе,и невыход в этом году будет катастрофой..Вообще-то это называется-заведомая ложь и обман собственных болельщиков..Так что,извини,Паф,но логика в твоем посте отсутствует напрочь..
 
Цитата
Пафнутий пишет:
команда движется в правильном направлении
Точно,Паша,в правильном.И направление это - второй дивизион!
А как тебе ценовая политика руководства?
Заметь,не только я об этом пишу,это же беспредел какой-то!Смотреть на бывшие команды КФК с севера за 120 рублей - это нормально?
Посмотри на ценовую политику других клубов ПД(да что там говорить,и ПЛ тоже!)и многе станет понятно.Или таким способом обожаемый тобою Рожнов пытается залатать очередную дыру в бюджете клуба?У меня одно слово - КРОХОБОРЫ!
И 1000 раз прав Buffalo - наше место в Премьере!
И как это по русски с твоих слов звучит:"до основанья,а затем...".Основание,кажется,уже близко.Что дальше то?
 
Пафнутий,
Жирный плюс тебе мужчина
 
Пафнутий,
Пах....дык что тянуть до домашки...расскажи....не кулуарно а для всех тут на сайте ..один черт тут все свои...мы тут несмотря на гавканье в адрес друг друга уже породнились :D
процитирую из своего далекого детства:
" У меня секретов нет- слушайте детишки
 Папы этого ответ - помещаю в книжке"
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
К вам в гости зашел болелельщик Ростова! Рассказывайте почему в 2006 и в 2008 году вылетели? Футбол губернатор не любит? Луч вообще с таким составом окажется во втордиве! И летать первый дивизион - ПЛ долго будете?
 
Цитата
Пафнутий пишет:
по моему разумению, команда движется в правильном направлении
:?:  :?:  :?:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Приветствую,Андрей..Я тебе в личке отвечу на твои вопросы)
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:



Цитата  

Пафнутий пишет:
по моему разумению, команда движется в правильном направлении          

причем стабильно движется....без рывков планомерно...
 
Ну хватит Вам стебаться, ну проиграли 3 игры... Не смотрел домашние игры, но у дагов сыграли достойно, могли бы ничью сгонять, завтра будем Астрахань рвать... посмотрите как преобразится гостевая после выигрыша :D
P.S. завтра утром буду в "рыбном крае". В Дагестане было всё нормалёк!!!
Страницы: 1 2 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024