Форумы

Страницы: 1 2 3 След.
Предложения клубу (либо манагерские предложения)!
 
везде мы описываем и предлогаем какие свои идеи,это касается и футболистов и тренеров,и часто какие то предложения касающиеся сайта.Но МЫ,забываем одно!команда сильно завязана на региональном бюджете,к сожалению или счастью я не знаю спонсорских вознаграждений!и чтобы команда цвела своими сине-черными цветами,нужно что то менять и вносить предложения!тут мы будем,если конечно нам удасться вносить свои "манагерские" предложения!
 
1 предложение!
почему нельзя увеличить колличество атрибутики на сайте, и вообще в магазинах.например,можно сделать рамки под гос.рег.номер для автомобиля!себестоимость таких рамок не слишком мала.но покупателей будет хоть отбавляй.и небольшой доход в казну клуба!
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
1 предложение!
почему нельзя увеличить колличество атрибутики на сайте, и вообще в магазинах.например,можно сделать рамки под гос.рег.номер для автомобиля!себестоимость таких рамок не слишком мала.но покупателей будет хоть отбавляй.и небольшой доход в казну клуба!

Супер предложение, с большим удовольствием буду по Маскве разъезжать с такой рамкой. А ещё можно всякие кружки, подушки в авто продавать или скажем шевроны на рукав одежды!
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
например,можно сделать рамки под гос.рег.номер для автомобиля!
разовый товар,продать его много не получится.
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Пафнутий.если появятся рамочки.значит в двоем будем по столице разьезжать.а почему разовый?потому,что мало болелов?болелов хватает,просто им(нам) нужны результаты,тогда все будет продаваться.мы идем по европейскому футбольному пути и это верный путь.нужно увеличивать ассортимент.клуб должен приносить результаты финансовые,а не за бюджет жить.стукнет сильнее кризис.бюджет сократят.где футбол будем смотреть?во дворе?
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
а почему разовый?
Потому,что купив её однажды,пользоваться можно 300 лет.
Цитата
Ivan_Medved пишет:
мы идем по европейскому футбольному пути и это верный путь.нужно увеличивать ассортимент.клуб должен приносить результаты финансовые,а не за бюджет жить.
Ivan_Medved,ты Рожнову не родственник? :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Да нет вроде за по себе(по поводу Рожнова).господин Рожнов,пусть не обижается,но я если честно не знаю кто это!а поводу рамок?1.в среднем ее будет хватать на года 2.а болелов помоему не 20 человек.)хватает по всей России.2.рамки это как предложение,тут уже были высказывания и на тему другой продукции.Мне кажется, нужно просто какие то начинать движения в лучшую сторону!
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
господин Рожнов,пусть не обижается,но я если честно не знаю кто это
честно что ли? :D
 
Цитата
mif пишет:
Цитата
Ivan_Medved пишет:

господин Рожнов,пусть не обижается,но я если честно не знаю кто это

честно что ли? :D
Во,господин Рожнов,поди-ка щас охренел просто!! :D
 
Александр Анатольевич, прошу меня извинить!прочитал про Вас)просто никогда не заходил на сайте в раздел-руководство клуба.теперь буду знать!
 
...:D  :D  :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Ребята!тема тут не о определенных людях,а о том,какие предложения и пожелания мы хотели бы предложить руководству клуба.если предложения,то пишите.
Изменено: Ivan_Medved - 23.06.2009 09:23:02
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
Ребята!тема тут не о определенных людях,а о том,какие предложения и пожелания мы хотели бы предложить руководству клуба.если предложения,то пишите.
Ivan_Medved,а ты предложи,попробуй,а то может мы слова нужные найти не можем ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Я бы тоже рамку под номера с символикой "ШИННИК" с радостью приобрел бы!
В Арене 2000, кстати, с  символикой "Локомотива" видел, но, хоть и хожу на хоккей со 2-ой лиги, все же "Шинник" как то роднее...
 
Давайте начнем писать,с того чего не хватает и хотели бы вы увидеть в магазине!и вопрос?как приобретают продукцию болелы из отдаленных регионов?или никак?!
 
очень хотелось бы кружку с символикой любимого клуба...
 
у меня тапочки дома 2 года отслужили)можно для каждого региона флаг Шинника,где есть боллелы!идеи есть,вопрос к кому с таким предложением обращаться?
 
предложений пока нет! :evil:
сегодня с трудом нашел магазин,про который написано на сайте.

----с середины октября 2008 г. - в Физкультурно-оздоровительном комлексе ФК "Шинник" (пл. Труда, стадион "Шинник", здание ФОК ФК "Шинник" 1-й этаж)-----

правда он не там находился!в соседнем здании))
очень милая женщина продает атрибутику.Но что удивительно!вот Вам ассорти- 5 видов шарфов,пару вымпелов,флаги,ручки,зажигалки,календари,кепки,костюмы и какие то повязки на руки (смысл их плохо понимаю).может еще что-то просто не запомнил наверно.спросил про тапочки (пару лет назад делали такие,покупал лично для дома).пока не делают.придется зашивать свои(что не делал еще :) ).
Пока не все так радужно,как хотелось бы!
Изменено: Ivan_Medved - 02.07.2009 20:37:16
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
предложений пока нет! :evil:
сегодня с трудом нашел магазин,про который написано на сайте.

----с середины октября 2008 г. - в Физкультурно-оздоровительном комлексе ФК "Шинник" (пл. Труда, стадион "Шинник", здание ФОК ФК "Шинник" 1-й этаж)-----

правда он не там находился!в соседнем здании))
очень милая женщина продает атрибутику.Но что удивительно!вот Вам ассорти- 5 видов шарфов,пару вымпелов,флаги,ручки,зажигалки,календари,кепки,костюмы и какие то повязки на руки (смысл их плохо понимаю).может еще что-то просто не запомнил наверно.спросил про тапочки (пару лет назад делали такие,покупал лично для дома).пока не делают.придется зашивать свои(что не делал еще :) ).
Пока не все так радужно,как хотелось бы!
А костюмы какие там у них есть?) я бы зацепил! да и братану тоже! Вот все хотим купить, а где не знаем! может кто подскажет?
 
Рамки на номера - реальная тема!!! Тож по Москве хочу рассекать с гордостью!!! Прям вот сильно хочу.. Бл.. самому что ли сделать
 
может соберемся общими усилиями и сделаем рамки!Splash раз мы с тобой из Москвы,то может найдем контору и сделаем небольшую партию?!)))
 
Цитата
А костюмы какие там у них есть?) я бы зацепил! да и братану тоже! Вот все хотим купить, а где не знаем! может кто подскажет?

так заедь и купи!адреса магазов есть!)
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
может соберемся общими усилиями и сделаем рамки!Splash раз мы с тобой из Москвы,то может найдем контору и сделаем небольшую партию?!)))
Буду вашим первым покупателем ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
жду ответа от Splash/продавать не будем!почему?это не законно,но!если соберем народ.например 20 человек.то наверно у нас скидки будут. :)
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
если соберем народ.например 20 человек.то наверно у нас скидки будут.
+1
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024