Форумы

Страницы: 1
Сергей Песьяков близок к переходу в "Спартак", ...
 
Последний матч первого круга первенства 1-го дивизиона, похоже, стал последним для 20-летнего голкипера "Шинника" Сергея Песьякова в ярославском клубе, сообщает корреспондент "СЭ" Виктор Поляк.     По неофициальной информации, руководители "Шинника" и "Спартака" достигли договоренности о переходе вратаря в московский клуб. Тренерский штаб красно-белых еще в прошлом году намеревался заполучить Песьякова, но тогда сделал выбор в пользу Сослана Джанаева. В этом сезоне "Спартак" снова заинтересовался воспитанником ярославского клуба, и его представители неоднократно приезжали для просмотра голкипера на домашние матчи "Шинника".  :o
 
Что теперь делать??? Это конечно хорошо, что наши хотят бюджет поправить, но все же, кто будет стоять??? Правкин основной, а Смирнов на запас??? Голкипер очень перспективный, будет очень жаль если трансфер произойдет  :cry:
 
Жаль но пусть парень развивается. А нашим хоть зарплату дадут.
 
Такого поступка я ждал, только от "Зенита", ведь у них проблемы с легионерами, Чонтофальски они уже продают и с Малафеевым сейчас не все в порядке... Но у "Спартака" много голкиперов, куда еще один? у них Плетикоса и Джанаев, Хомич в аренде и довольно сильные вратари молодежи...
 
если свершится,то я расстроюсь!Спартак-это не команда для Песьякова.он там не сможет развиваться!там вратарей и так очень много,если бы его например взяли в Локо например.там то он смог играть во всей красе!Пожелаем удачи Сергею,а если все таки это утка.то Сережа в след.сезоне будем играть ПЛ,там то ты нам очень нужен был бы!
 
Мне тоже данный трансфер не очень понятен. В Спартак уйти из Шинника, фу! У мясо столько киперов, епанутое руководство и т.д. Уйти в спартак это как подкинуть монетку и ждать что она упадет на ребро.
 
не надо его отдавать у нас всегда проблемы с вратарями (вспомните Сафонова через которого мяч перекидывали )  :) а Песьяков молодой перспективный вратарь шинник - зенит 3-1 его лучшая игра я верю что будет еще много таких игр :ball-up  :ball-up
 
александр Shina_men,
не согласен, Правкин достойно стоит, и Смирнов растет, а Сафонов, Близнюк, Степанов и.т.д. те еще "чудеса вратарского мастерства" показывали)))
А так с продажи мы хоть что-то поимеем (кстати, никто не знает во сколько эта сделка Спартаку обойдется???), долги по зарпплате выплатим, новых подпишем))) Все налаживается  :ball-up
 
Я не понримаю почему на сайте об этом ничего не пишут. Всё узнаем из других источников.. :!:
 
присоединяюсь!проблема по моему мнению в том,что нет связи между сайтом и пресс службой!
 
Также неясно какова цена трансфера!!! Мы хотели бы знать, куда денутся деньги с трансфера!
 
Цитата
Yashin79 пишет:
Также неясно какова цена трансфера!!! Мы хотели бы знать, куда денутся деньги с трансфера!
Часть денег пойдет на погашение долгов,а другую часть поделят Рожнов и ко..Тут,по-моему,и так все понятно..
 
:evil: пися лох будет жить в московской общаге ;)  :D
 
Цитата
александр Shina_men пишет:
 пися лох будет жить в московской общаге    
да ладно!чего ерунду то говорить!нормально он будет жить,дадут квартиру.будет тусить в Москве.порадуйтесь лучше за парня!
 
В матче Спартак - Кубань Песьяков на замене №60
 
серега удачи!!! :shina
 
:shina Пусть нам в аренду дадут! :shina
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024