Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ЦСКА - Шинник (15.03.08; 1 тур)
 
да а мы потом гуляли по городу еще правда флаг все таки пришлось спрятать, а то мусора не выпускали со стадега их
 
а вобще видел знакомых с фанки, фанка собирается на коней, тока они еще сами не знают как поедут и сколько их поедет...
 
нас до машины сопровождали, короче был день чего вспомнить.Началось кстати с того что искал куда машину припарковать, подехал к остановке что бы спросить у народа где поставить, а меня Ивановский дпс чуть на 2000 ненагрел, хорошо поговорили и разошлись полюбовно  :D
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
:D
 
мне кажется на конях будет как на торпедонах в том году.... стока же наших
 
небыл, а много было?
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
да слушай врать не буду, сам я не попал к сожалению, друзья у меня ездили... точную цифру не скажу но сотни 3 наверно было
 
ну норм для нас.Хочется конечно больше
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
да удивить москалей, да и нашим было бы приятно, выходят на игру а там 1000 болел из Ярика
 
15... суббота... хм... а че! можно и съездить! да и ярославцев в маскау работающих подтянуть...
Оле оле, Шинник, оле!
 
Так!
Короче дело такое!!!
15 марта в субботу есть электричка на Москву в 7-15 от главного!
Покупать билеты лучше уже щас.
Берите 3ий класс! Он самый дешевый, да и если ехать толпой веселее. Если щас будете брать он будет стоит рублей 200.
И на обратную дорогу можно взять билеты на 22-25(на Череповец-прибывает на Ярег(Московский)).. или на 0-30(В Ярике будете в 4-30 утра на главном)
Как раз воскресенье будет и оправиться перед рабочей неделей и выспаться.. И впечатлений на неделю точно хватит!!!
Вообщем ребята! Надеюсь что эти разговоры будут не только на уровне разговоров!
 
Цитата
Splash пишет:
Так!
Короче дело такое!!!
15 марта в субботу есть электричка на Москву в 7-15 от главного!
Покупать билеты лучше уже щас.
Берите 3ий класс! Он самый дешевый, да и если ехать толпой веселее. Если щас будете брать он будет стоит рублей 200.
И на обратную дорогу можно взять билеты на 22-25(на Череповец-прибывает на Ярег(Московский)).. или на 0-30(В Ярике будете в 4-30 утра на главном)
Как раз воскресенье будет и оправиться перед рабочей неделей и выспаться.. И впечатлений на неделю точно хватит!!!
Вообщем ребята! Надеюсь что эти разговоры будут не только на уровне разговоров!
Спасибо за инфу,надо уже думать! :)
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Цитата
D3N пишет:
Спасибо за инфу,надо уже думать!

Надо уже действовать! Не пожалейте вы долбаные 500р на дорогу и купите билеты щас.. потом сложнее будет
Покупать лучше сразу туда и обратно.
Только конечно лучше организованно ехать!
Предлагаю создать тему ВЫЕЗД 15 марта!
 
Да надо!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
на сайте ЦСКА кстатит идет обратный отсчет в часах до этой игры :D
 
Я думаю, что если Шинник не проиграет это уже будет сдорово, а если ещё и забьёт пару мячей то вообще великолепно.
 
Пить так шампанское , е... так королеву! так что настраиваться несомненно надо на победу! :)
 
1500... где хоть столько народу найти?)
 
Цитата
Игорь пишет:
на сайте ЦСКА кстатит идет обратный отсчет в часах до этой игры
Хай дни щитают до поражения...недолго осталось.... 8)
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Цитата
Undertaker пишет:
1500... где хоть столько народу найти?)
В Ярославле! Надо просто уже сейчас провести агитацию - это обращение клубу, уже пора!!!
Undertaker собери всех друзей, друзья своих друзей и съездить отдохнуть в субботу таким образом. :|
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Народ на стадионе будет когда будет игра которая в первую очередь будет смотреться,потом нужен пиар его у нас очень мало,надо просто про есть уши народу,сделать Шинник маркой. Еще нужны условия- нормальный стадион,с соответствующими условиями чтобы зрители семьями потянулись.
 
Шансы в этом матче у нас учень даже неплохие, начало сезона, команды далеко от своей лучшей формы и поэтому исход матча будет зависить от физики. В начале езона все команды примерно равны.ИМХО.
 
Думаю игра получится для нас очень тяжелой.Если посмотреть игры армейцев в первых турах последних чемпионатов,то там ничего утешительного для нас не увидишь.Надеюсь,что команда подойдет в как можно лучшем состоянии к матчу.Думаю,что ничейку зацепить с бронзовым призером ЧР2006 мы способны,а если повезет и не подведет физика,то и рвать их!Все на выезд!!!! 8)
 
Цитата
Владимир Селезнев пишет:
Народ на стадионе будет когда будет игра которая в первую очередь будет смотреться,потом нужен пиар его у нас очень мало,надо просто про есть уши народу,сделать Шинник маркой. Еще нужны условия- нормальный стадион,с соответствующими условиями чтобы зрители семьями потянулись.
Пиар нужен. А что если бы Шина с мерий договорились и в дни матча везде на столбах флаги Шины!! каково!!! приезжают чужие игроки а тут повально по всему городу флаги Шины!!! убили бы морально до начала игры! :D
 
ну вот теперь народ сократится с уходом двух лидеров команды... Безусловно лидеров.
Шаронов и Монарев.. это СУМАШЕДШИЕ ПОТЕРИ.. очень жаль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024