Форумы

Страницы: 1
Правила поведения
 
Приветствуем Вас на оффициальном сайте ярославского футбольного клуба "Шинник".
Несмотря на то, что футбол - игра, захватывающая дух, просьба поаккуратнее в выражениях. Давайте уважать друг друга и не материться как грузчики портовые - этот сайт лицо клуба.
Все оскорбительные посты будут удаляться, а пользователи блокироваться.

С уважением, администратор shinnik.com
Изменено: Администратор - 24.04.2008 18:37:28
 
Поддерживаю Администратора и голосую обеими руками за его решение по блокировке.   :!:  :!:  :!:
Григорий Ярославский
 
Я тоже! :D
 
Только "ЗА"!
 
Возвращаюсь к этому топику ввиду громадного количества ненормативщины, которая в последнее время выливается на наш сайт. Большинство сообщений на форуме - это откровенное хамство, негатив, и состязание в сквернословии. Даже не верится, что свои же болельщики так могут "засирать" официальный сайт своей команды и считают это в норме вещей.

Специально сейчас веду статистику - более 70 процентов посетителей это не ярославцы. Это наши гости из других регионов, которым мы показываем весьма удручающую картину жизни "Шинника". Еще раз прошу всех задуматься - это не просто сайт, а официальное лицо клуба.
И вдвойне обидно когда болельщики со стажем видят этот виртуальный беспредел.

Теперь от потока мыслей к конкретике:
1) Мат удаляется сразу, IP пользователя в бан, логин деактивируется. Без предупреждений.
2) Нытье и ворчание перемещается в курилку. Не по темам общайтесь там.

Первым пострадает Splash - за очередной матерный пост приходится лишить его модераторских прав.
 
согласен!
давайте  каждый начнем с себя...можно и культурными словами выражать свои мысли, свое негодование и претензии к руководству- мат путь в тупик
 
Игорь,не обольщайся..Судя  по последним событиям,похоже взят четкий курс на удаление всего,что несет хоть какую-то критику в адрес администрации..
 
Buffalo,
ну по поводу мата я согласен...сам бывало помнишь ночью настрочу в ярости потом поудаляю матюги...мат лишнее... по поводу захламления гостевой тоже логично... а критику мы все одно донесем просто в корректной цивильной форме..в принципе так и должно быть.
 
Ага..Донесешь..Вот Splash задал пресс-атташе несколько важных вопросов,касающихся руководства команды..Так она эти вопросы быстренько удалила-их и прочитать никто не успел..Я успел-никакого мата там и помине не было..Я вообще отписал ей все предельно корректно..И что?Туда же-в мусорную корзину..Вот пусть она и носится сама со своми вопросами и своими же ответами..Неинтересно мне общаться с человеком,который изначально считает свое мнение априори верным..
 
Buffalo,
ну на ней свет клином не сошелся....она
мой тоже безобидный крякнула до кучи :D
пускай....
 
Ну,и на фиг нужно такое общение?А к симпатишной внешности хотелось бы еще присутсвие профессионализма,ума,и желание вести диалог..Симпатишная..Тут не подиум..
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024