Форумы

Страницы: 1
Шинник в условиях глобального финансового кризиса
 
КАк я понимаю, у клуба потенцеального спонсора нет, и все ждут встречи с губернатором,мэром ибо, комерческие структуры отказываются от такого дорогостоящего подарка как ШИННИК.На мой взгляд,1лига- это именно то место клуба на сегодняшний день, которое есть.Да, у клуба богатая история,многое строится стадион,поля на базе,инфраструктура, развивается СДЮСШ,но ведь можно пойти и дальше инвестируя в ком.организации, которые будут приносить доход клубу как инвестору.Не для кого не секрет, что бюджет проводит конкуры, котировки-для школ, дет садов и тд, и деньги идут в карманы комерсов, почему-бы не обратить свой взор руководству клуба на живое поле с деньгами,расширяя экономическую почву.Пример мебель в дет сады школы интернаты и тд с логотипом Шинника, тогда сознание ярославца к клубу будет впитано не только с молоком матери но и с пеленок,сосок и тд поле безгранично,уверен что среди болельщиков найдутся и финансисты и производственники.Так-же нужно четко прописать что в основу команды 50% не менее,должны составлять воспитанники СДЮСШ нашего ярославского а не наймиты со стороны.А то получается результат за короткие деньги, а итог- ни игроков,ни спонсоров,ни денег.Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, вот тогда и губернатор поможет,а сейчас у него врагов больше чем сподвижников.И не нужно добиваться выхода в высшую лигу любым путем.Амкар тому подтверждение,малыми затратами видемого бюджета высокий результат. хотелось бы выслушать и обсудить
 
шсв,
что правда то правда..символики клуба в городе не видать...даже заставка с новогодним поздравлением - я предлагал торгануть новогодними подарками с символикой клуба- лично сам для знакомых и друзей купил бы несколько...-в ответ тишина....естественно клуб где то на задворках если его не видно не слышно ...
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024