Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Турнир прогнозов, Турнир по прогнозам матчей чемпионата России
 
Цитата
Андрон пишет:
Администратор,  
а где же первые баллы за ЧЕ?
Рассчитаю после игры нашей сборной.
 
Цитата
Администратор пишет:
   Цитата    Андрон пишет:
Администратор,  
а где же первые баллы за ЧЕ?  
Рассчитаю после игры нашей сборной.

пофиг на остальные, главное чтоб прогноз на сборную России сбылся :)
Оле оле, Шинник, оле!
 
Каким образом будут приниматься прогнозы в матчах на вылет:
1)Только основное время
2)Основное+доп.время
3)Все вышеуказанное+пенальти
Если 3 вариант то как указывать победу по пенальти-как один забитый мяч или полностью?
 
Цитата
Бес паники пишет:
Каким образом будут приниматься прогнозы в матчах на вылет
Думаю 3-й вариант, пенальти за 1 мяч.
Можно ради интреса повысить ставки в 2 раза на четвертьфиналы, в 4 раза на полуфиналы и в 8 раз на финал)
 
Все понятно!
И ставки можно повысить.  
Может это позволит некоторым догнать лидеров.
 
Цитата
Администратор пишет:
Цитата Бес паники пишет:Каким образом будут приниматься прогнозы в матчах на вылет

Думаю 3-й вариант, пенальти за 1 мяч.

Что за бред. Во всех нормальных турнирах прогнозов считается только основное время! А по Вашим предложениям смысла ставить ничью нет - ее никогда не будет.
 
Цитата
Zauberer пишет:
Что за бред. Во всех нормальных турнирах прогнозов считается только основное время! А по Вашим предложениям смысла ставить ничью нет - ее никогда не будет.

По логике вещей ничья в матчах на вылет все же больший бред, так как по сути и счет там не очень важен, главное кто победит и пройдет дальше.
 
Цитата
Администратор пишет:
По логике вещей ничья в матчах на вылет все же больший бред, так как по сути и счет там не очень важен, главное кто победит и пройдет дальше.

По этой логике в матчах на вылет надо менять схему подсчета очков: учитывать не точный счет, а просто исход.
А если мы играем на точные счета, то нужно оставлять возможность ничьих. Посмотрите историю, ничьи в играх на вылет бывают часто, тем они и ценны, что угадать их в таких матчах сложно, т.к. большинство все-таки ставит победу-поражение.
В любом случае, нужно определяться побыстрее.
Изменено: Zauberer - 17.06.2008 13:19:59
 
Zauberer,
Здесь не букмейкерская контора лично я играю только на интерес. Как админ решит так и будет.
 
У меня такой вопрос: матч 11-го тура Зенит-Спартак (Нч) перенесен. На сайте СЭ написано, что он состоится 9 июля, а в турнире прогнозов он стоит 1 числа, и теперь я не могу сделать на него ставку :(
Просьба если матч все таки 9-го числа пофиксить систему.
 
ок
 
2 Администратор
А призы за Евро будут? ;)
 
На днях собираюсь сделать доску почета, где опубликую призеров евро.
С реальными призами пока напряженка, так что постараюсь компенсировать виртуальными)
 
Мужики какой кубок УЕФА, о чем Вы мечтаете. Если угадывать исход матчей с участием Шинника, то это дело не серьезное. С такой игрой можно угадать много игр.

Предлагаю ПРОГНОЗ на такую тему.
Какое место с конца займет футбольный клуб Шинник (Ярославль).    :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Григорий Ярославский
 
:o Админ матч ЦСКА Томь уже идет а в прогнозах он у тебя не закрыт???
 
Цитата
Бес паники пишет:
 Админ матч ЦСКА Томь уже идет а в прогнозах он у тебя не закрыт???

Моя вина, всем кто изменял ставки после матча результат аннулирую.
Под репрессии попало 9 человек, у восьми из которых стояло 2:1
 
Вот ведь как....Пытаюсь войти в 20,но сначала поставил Шинник-Сатурн 0:1,а затем сделал 1:1 жесть :cry:
 
Не так то просто оценивать свою команду беспристрастно...
 
Я ваще шиной практически ни чего не набираю,другими командами лучше получается пока иду на 3 месте,так чтоИгор Задворнов, не печалься.
А вот уверенное лидерство Павел Галибин [Galibin] впечатляет
 
Видимо в этом году побеждают Мистеры "БИН":ball-upРУ"БИН"
ГАЛИ"БИН"
Не обижайтесь. :)
 
Скоро сначалом первенства у нас снова стартует "турнир прогнозистов".Хочу всем предложить в нем поучавствовать,чем больше народу тем азартнее. Тем болеее в ПД лично для меняя будет сложнее оценивать команды,много будет неожиданных результатов,ну что ж до встречи в ТУРНИРЕ :!:
З.Ы Хочу попросить Админа,чтоб на сайте вывесил инфу,что стартует "Турнир", а то в прошлом году я сам первый тур пропустил. :)
Всем удачи!!!!
 
С удовольствием приму участие. Хотелось бы узнать формат будет такой же как в прошлом году или новшества может какие будут?
 
Спасибо админу ;) Поскорей бы уже сезон начался :)
 
Тяжело будет в этом сезоне, даже сложно спрогнозировать. Вообщем как пойдёт с первой игры, а там видно уже станет.
 
Undertaker
опять 30 очей :?:  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024