SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 мар. - Обновление раздела «Фотогалерея»
18 мар. - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 мар. - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в марте:
  • Власов А.В.
    видеооператор
    01.03.1990
  • Чуркин В.Д.
    старший тренер по работе с вратарями
    02.03.1953
  • Лошманов Д.Г.
    массажист
    07.03.1973
  • Кевра Д.И.
    тренер - преподаватель цпюф
    09.03.1990
  • Гаврилов Б.А.
    руководитель программы развития молодёжного футбола
    12.03.1952
  • Петров Александр
    вратарь
    31.03.2002



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
28.08.2009

«Шинник» - «Чита» 0:2

«Шинник» - «Чита» 0:2

ПРОТОКОЛ МАТЧА 27-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Чита» (г. Чита)
28 августа 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 445 чел.
Результат матча: 0:2
Первый тайм: 0:1
Голы: Смольников 12 мин., Нагибин 80 мин.


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Вилков Михаил Федорович Региональная Нижний Новгород
Пом.суд. Семенов Вячеслав Васильевич Ассистент ФИФА Гатчина
Пом.суд Алексеев Алексей Олегович Региональная Санкт-Петербург
Резервн. Глот Андрей Алексеевич Региональная Ярославль
Инспектор Варюшин Вячеслав Васильевич Заслуженный работник ФК Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Чита»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: красные Гетры: красные

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



16 Евгений Городов



5 Милан Вьештица



2 Иван Лесков



99 Сергей Кабанов

8 66’ 5 Александр Бодялов



2 Алли Ндри



17 Анатолий Агрофенин

15 46’
3 Рикардо Силва



25 Виталий Беличенко



18 Сергей Яшин

70 54’ 21 Владимир Булатенко



13 Евгений Кузнецов



19 Сергей Щеглов



26 Станислав Резников



12 Георгий Гармашов

20 50’
22 Беслан Аджинджал



8 Игорь Смольников 1 12 9 88’
31 Роман Монарев

44 46’ 7 Максим Крейсман К

10 75’
20 Роман Войдель



27 Георге Богю



35 Артем Смирнов



1 Андрей Синицын



8 Максим Бурченко



15 Сергей Нюхалов



4 Геннадий Олексич



10 Иван Нагибин 1 80

44 Никита Бурмистров



20 Сергей Хабаров



19 Александр Сухов



6 Виталий Селецкий



70 Максим Бузникин



3 Павел Аликин



14 Мохаммед Диаби



9 Роман Гаврюш



Главный тренер:
ЛЯХ Иван Васильевич
И.о. главного тренера:
НЕДОРЕЗОВ Андрей Владимирович

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Галимов Н.Х. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Цхай С.А. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Парфенов Д.Ю. Массажист
4 Константинов С.Ю. Администратор 4

5 Каракчиев А.Б. Врач 5



Предупреждения: №17 Агрофенин – 37 мин. грубая игра, №13 Кузнецов – 40 мин. грубая игра, №5 Бодялов – 52 мин. грубая игра, №8 Смольников – 62 мин. неспортивное поведение , №21 Булатенко – 79 мин.неспортивное поведение, №20 Хабаров – 82 мин. неспортивное поведение

Удаления: №5 Вьештица – 82 мин. агрессивное поведение

Ссылки по теме:

Количество показов: 11386
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.37)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Гость, 28.08.2009 21:10:33
Покупают матчи! Интригу оставляют на конец сезона! Дибилы мля! Не просто так втарая игра начинается с таким заранее проирышным составом. Мы же знаем, что без Бузы и Бурмистра игры вообще нет никакой!
Денег подругому заработать не могут!?  :evil:
krof, 28.08.2009 21:12:50
Бросьте всё идёт по плану,искусствено создают интригу  :ball-up
Гость, 28.08.2009 21:13:08
Чите забивают все кому не лень.Чита пропустила больше всех мячей в первом дивизионе. аж 42, а шина в двух играх умудрилась только пропускать, а чтобы забить тямы нехватило. Учитесь играть ребята.Психолога команды гоните в шею.
Гость, 28.08.2009 21:19:38
Жалко, во вторую лигу уже вылететь не получится. Этой команде там самое место.
roberto76, 28.08.2009 21:19:40
МОНАРЕВ ВАЩЕ ПОЛЕНО БЕСПОЛЕЗНОЕ СКИНУЛИ БЫ ЕГО НАХ В ЭТО ОКНО И ВЗЯЛИ БЫ ХОТЬ КАКОГО НИБУТЬ ФОРВАРДА!!!!!!!
Гость, 28.08.2009 21:21:07
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! Она ещё нам не раз такие матчи сыграет.
roberto76, 28.08.2009 21:28:01
ХАЗОВУ ЗАЖОПИЛИ ЗАРПЛАТУ,МОНАРЯ ВЫГНАЛИ БЫ И ХАЗУ БЫ ХВАТИЛО!!!!!!!!!!!!!ВОТ ПРИДУРКИ ЭТИ РОЖНОВЫ!!!!!!!
Гост 1957, 28.08.2009 21:35:17
Без дозаявок второй круг ЖОПА!!!!!В ПЛ неху...... делать! :cry:  :(
Гость, 28.08.2009 21:44:19
Нормальные команды настраиваются на каждую игру. Если нет настроя незачем выходить на поле и отбывать номер.
Гость, 28.08.2009 21:49:35
в коментариях Ляха опечатка или он и в правду сказал "Я предполагала"
roberto76, 28.08.2009 21:50:30
ЛЯХ:ДАЙТЕ МНЕ ИБРАГИМОВИЧА И МЫ ПОРВЕМ ВСЕХ!!!!!!
Гость, 28.08.2009 22:09:56
ой! а зачем Хазов то? хорошо ему в Волге))) :ball-up                :shina желаю Шиннику поднажать))) уж очень хочется Ляха без усов увидеть)))
Гость, 28.08.2009 22:11:14
эхх..... не смогли мне чёрно-синие подарок на день рождения сделать....(((((
АнДрЕй СуМеНкОв, 28.08.2009 22:11:53
тРенер другой нужин!!!!!!юрана жалЬ сейчас бы в премьер на первом бы былИ))))))))))))))) ;)  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
Jexet88, 28.08.2009 22:16:47
Да лана лобки завязывайте! Проиграли и че терь все конец чтоли?? Всякое бывает! Ждем игр дальше!  :shina  :shina
krof, 28.08.2009 22:22:28
Цитата
Jexet88 пишет:
Да лана лобки завязывайте! Проиграли и че терь все конец чтоли?? Всякое бывает! Ждем игр дальше!    

и это правильно  :shina
roberto76, 28.08.2009 22:27:03
ПРАВИЛЬНО ПЕРЕД ВСЕМ ЯРИКОМ ТАК ПОСКУДНО ПРОСИРАТЬ ?????????НЕТ ЭТО  *  ДАЛЕКО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!
Саня Балкан, 28.08.2009 22:36:47
Как я вообще болею за  ЭТУ команду!
Быть Анти(фа) опасно для здоровья, 28.08.2009 22:51:44
Лять ну и игры...ппц Шинник нелепость... *  не заплатили не играют...Заплатили играют а на болельщиков пох которые гоняют в краснодар и т.п. !  :(  Ненавижу такое отношение игроков к болельщикам
Пашка Тормоз, 28.08.2009 22:58:16
Перловка - великий пророк!
Серый, 28.08.2009 22:58:56
Чита-Рита, Чита-Маргарита... Уааай!
roberto76, 28.08.2009 22:59:15
ВЕДЬ  *  ОНИ И ЛЮДИ ТО ДАЛЕКО НЕ НИЩИЕ А КАК НЕЗНАЮ КТО ПОСТУПАЮТ ПЕРЕД НАМИ, А Я ЗА ШИННИК УЖЕ 14 ГОДОЧКОВ ОХ КАК ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!
mif, 28.08.2009 23:05:00
Цитата
Пашка Тормоз пишет:
Перловка - великий пророк!
Перловка,стоит ли Анжи валяться в ногах и умолять о пощаде Черноморец,ответь нам :!:  :D
Серый, 28.08.2009 23:05:45
Нуууу ооочень неприятный итог встречи! Ладно, зато читинцы нас боготворят все таки 6 очков отвоевали у Шины.
Карлуха, 28.08.2009 23:07:46
Я валяюсь!Я каждый раз смотрю на вас,на эту толпу наивных отмороженных оптимистов на "севере",которые с криком "Верим в команду!!!!!" просто жалки на фоне финансовых махинаций...ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ????я вот верю в то,что нас,кучку жалких посетителей стадиона,просто предали в очередной раз...игра сдана,руководству Шины ПЛ не надо,Чите нужны очки...Такого позора,особенно в первом тайме,я очень давно не видел..Порадовали,мля..

Верьте,орите,срывайте голосовые связки,видимо,вам некуда больше энергию девать,стадное чувство вперед вас видимо родилось...Хоть бы раз нормальную акцию устроили,показали,что фанатская торсида не просто для фона на стадионе..придурки..просто толпа придурков,и больше нечего сказать!

ps Приятно было видеть отдельных игроков,которые реально ХОТЕЛИ играть,но их меньшинство,а жаль...И подозреваю,что вся их мотивация лишь показать себя селекционерам перед уходом...

pps Я точно приду на ВСЕ следующие матчи...Только вот зачем,не знаю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»