SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
23 мая - Обновление раздела «Пресса о нас»
23 мая - Обновление раздела «Фотогалерея»
12 мая - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в мае:
  • Исаев А.И.
    Финансовый директор
    02.05.1978
  • Горин Д.В.
    генеральный директор
    09.05.1972
  • Агаханян Г.Л.
    врач
    15.05.1983
  • Алейников Василий
    полузащитник
    15.05.1995
  • Поляков Максим
    полузащитник
    18.05.1999
  • Хайрулин Г.М.
    директор ЦПЮФ
    27.05.1974
  • Фролов А.В.
    Исполнительный директор
    28.05.1969
  • Цховребов Валерий
    защитник
    29.05.1989
  • Кожемякин Олег
    полузащитник
    30.05.1995
  • Низамутдинов Эльдар
    нападающий
    31.05.1981



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
28.08.2009

«Шинник» - «Чита» 0:2

«Шинник» - «Чита» 0:2

ПРОТОКОЛ МАТЧА 27-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Чита» (г. Чита)
28 августа 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 445 чел.
Результат матча: 0:2
Первый тайм: 0:1
Голы: Смольников 12 мин., Нагибин 80 мин.


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Вилков Михаил Федорович Региональная Нижний Новгород
Пом.суд. Семенов Вячеслав Васильевич Ассистент ФИФА Гатчина
Пом.суд Алексеев Алексей Олегович Региональная Санкт-Петербург
Резервн. Глот Андрей Алексеевич Региональная Ярославль
Инспектор Варюшин Вячеслав Васильевич Заслуженный работник ФК Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Чита»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: красные Гетры: красные

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



16 Евгений Городов



5 Милан Вьештица



2 Иван Лесков



99 Сергей Кабанов

8 66’ 5 Александр Бодялов



2 Алли Ндри



17 Анатолий Агрофенин

15 46’
3 Рикардо Силва



25 Виталий Беличенко



18 Сергей Яшин

70 54’ 21 Владимир Булатенко



13 Евгений Кузнецов



19 Сергей Щеглов



26 Станислав Резников



12 Георгий Гармашов

20 50’
22 Беслан Аджинджал



8 Игорь Смольников 1 12 9 88’
31 Роман Монарев

44 46’ 7 Максим Крейсман К

10 75’
20 Роман Войдель



27 Георге Богю



35 Артем Смирнов



1 Андрей Синицын



8 Максим Бурченко



15 Сергей Нюхалов



4 Геннадий Олексич



10 Иван Нагибин 1 80

44 Никита Бурмистров



20 Сергей Хабаров



19 Александр Сухов



6 Виталий Селецкий



70 Максим Бузникин



3 Павел Аликин



14 Мохаммед Диаби



9 Роман Гаврюш



Главный тренер:
ЛЯХ Иван Васильевич
И.о. главного тренера:
НЕДОРЕЗОВ Андрей Владимирович

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Галимов Н.Х. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Цхай С.А. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Парфенов Д.Ю. Массажист
4 Константинов С.Ю. Администратор 4

5 Каракчиев А.Б. Врач 5



Предупреждения: №17 Агрофенин – 37 мин. грубая игра, №13 Кузнецов – 40 мин. грубая игра, №5 Бодялов – 52 мин. грубая игра, №8 Смольников – 62 мин. неспортивное поведение , №21 Булатенко – 79 мин.неспортивное поведение, №20 Хабаров – 82 мин. неспортивное поведение

Удаления: №5 Вьештица – 82 мин. агрессивное поведение

Ссылки по теме:

Количество показов: 11547
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.37)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Гость, 29.08.2009 10:28:56
Лях и его руководство че как дети малые? Игры не было! Ты прямо так и скажи "продали игру а че делать то? деньги то нужны" а то команда не играла поле было сырое игроков не хватает, хорош х.. заниматься с приятелями по команде выше! Либо как в былые советские времена играйте, либо я больше не болельщик команды "Шинник". И это я прямо заявляю здесь, а другие поймут и даже поддержат!
Гость, 29.08.2009 10:46:14
Чита-Рита, Чита-Маргарита... Чита-Шинник 2:0 пора на Ямайку !!!
магеллан, 29.08.2009 10:53:44
После таких игр,порядочные люди возвращают деньги за билеты тем несчастным болельщикам,которые пошли смотреть эту отстойную игру.
О какой премьер-лиге можно говорить? Игры нет вообще.Этих ребят надо на стройки народного хозяйства,чтобы осознали как деньги зарабатываются.Мучительно больно смотреть на потуги шинников.При том,что Чита вообще ничего не показывала.А просто спокойно отбивалась от бессмысленных и бездарных атак.Лях конечно тренер слабый,не в обиду ему.Что значит не достучался до игроков.Есть конкретная работа,за которую они получают хорошие деньги.Стучать надо по головам видимо.Бездарные игроки,непрофессиональное руководство,беспомощный тренер...Верните Побегалова,найдите спонсора,ввалите денег в команду. Иначе болелы будут приходить только для того чтобы покричать,выпустить пар,а не получать удовольствие от игры в ФУТБОЛ.
Гость, 29.08.2009 11:11:36
Зачем шиннику в этом году выходить в ПЛ? Чтобы вылететь в год тысячелетия? Или болтаться в хвосте турнирной таблицы, борясь за выживание? Что за подарок городу? А выйти в следующем году куда логичнее. Кто-то реально поверил в желание Вахрукова помочь команде? Просто Шинник в лидерах оказался неожиданно и ему пришлось заговорить о команде. Представьте заголовок в Советском Спорте: "Ярославский Шинник без помощи и вопреки желанию губернатора вышел в премьер-лигу." Это же абсолютный позор, вот и пришлось показать свою псевдопричастность. В следующем году наверняка выйдем в ПЛ, если у хотя бы двух других команд первого дивизиона не окажется повод серьезнее чем наше тысячелетие, да только захочется ли смотреть на эту футбольную биржу, где болельщики знают, что игра продана и куплена, но не хотят в это верить.........
злой, 29.08.2009 11:42:19
после такой игры один вывод зачем нашему городу футбол!деньги плотим в яму а игры нет а зачем вышка позориться сейчас ваше место там где вы должны быть и выше ненадо всеровно опозоритесь! стыдно и обидно во 2лигу вас с дворовыми командами играть! а дальше соперники не проще подумайте можнт сняться совсем с матчей позор!!! :evil:
Гость, 29.08.2009 12:39:23
непонимаю я вас, у вас клуб идёт на 3 месте за что то борется, а вы их грязью поливаете.У многих клубов всё намного сложнее и их фаны такого не пишут.
Lui, 29.08.2009 13:01:20
Вообщем по-любому Шинник будет второй... Первым будет анжи или алания, или анжи третья... потому что наши даже задницу рвать не будут, 2-е место тоже ПЛ, а вот двум командам с гор, не дадут выйти в пл, это точно иначе 3 команды с кавказа, это уже перебор будет! а 1-е место они себе купили еще перед стартом чемпионата...
Гость, 29.08.2009 13:26:29
Допустим ШИННИК вторыми  вышли в вышку!Усиливаться кем?денег нет губернатору нах некто ненужен,отработанным бесплатным хламом тутже обратно вылетим безвариантов рано в вышку!!!
roberto76, 29.08.2009 13:31:42
Цитата
Гость, 29.08.2009 13:26:29
Допустим ШИННИК вторыми вышли в вышку!Усиливаться кем?денег нет губернатору нах некто ненужен,отработанным бесплатным хламом тутже обратно вылетим безвариантов рано в вышку!!!

Да вориантов нет точно!!! :evil:  :evil:
Гость, 29.08.2009 13:33:28
Да.Вчера не повезло,но будем надеяться на лучшее. :ball-up  :ball-up  :ball-up
Svift, 29.08.2009 13:52:39
Ребята не порите горячку. Всё просто: нет денег - нет игроков - нет игры. Ляху надо поклониться уже хотя бы за то, что мы ещё при шансах на ПЛ. При отсутсвии финансов ни один тренер не сможет "достучаться". Выход один: Вахруку, Рожнову идти на поклон к Путину (Медведу), чтобы к 1000 подогнали спонсоров самобытной команде, иначе не норовён час сгинем. :idea:
Человек дождя, 29.08.2009 13:57:48
не ссорьтесь пожалуйстаааа!!! лучше играйте в турнир пронозов. это так прикольна!
магеллан, 29.08.2009 15:21:53
Администратор,почему мат допускаете."Человек дождя" ты что, на помойке воспитывался. Вырази свои мысли нормальными словами....
Гость, 29.08.2009 16:33:03
писец  :!:
Гость, 29.08.2009 16:58:06
Анатолий Иванович! Отец ты наш родной - возвращайся,пока спорт в Ярославии ещё окончательно не убили.
Гость, 29.08.2009 19:03:59
А почему обвиняют Вахрукова? Почему он должен вваливать миллионы долларов налогоплательщиков Ярославской области в команду каких то приезжих игроков? Деньги должны идти на социальные программы... На шинник ходят 4 тыс. болел, больше половины учащиеся и пенсионеры... Спросите у оставшихся 620 тыс ярославцев нужен ли им вшинник и согласны ли они, чтобы часть их налоговых отчислений шла на ненужную команду, поглащающую бабло и не давая никакого результата? Нет, ребята, спонсор - это проблема игроков, тренеров, г-на Рожнова и его свиты! Это их бизнес, дак пусть создадут команду, привлекут спонсоров..... А так это все похоже на сброд и помойную яму! Играйте в футбол и будте здоровы!
Гость, 29.08.2009 19:50:39
:ball-up а чтобы обзавестись спонсором, Шинник должен начать нормальную игру. а этого не будет, пока руководство, а главным образом Вахруков, не приложат усилия и денежки....
Гость, 29.08.2009 19:53:42
А почему гоподин Лях в своих комментариях перед матчем,сказал, что игра с Читой будет намного сложнее, чем С КАМАЗом???? Это во-первых, не на выезде , а дома, во-вторых, не с одним из лидеров, а с - ХХХХ. Или надо поддержать нового тренера ЧИТЫ (а не Х... бы с ней)и насрать на головы своих футболистов и особенно Болельщиков ради БАБЛА!!!
Витек, 29.08.2009 20:46:52
Это все Перловка накаркал. Ну кто бы мог подумать, все думали что он идиот. :D
Болельщица, 29.08.2009 21:40:35
Шинник! Я всё равно тебя люблю и буду в тебя всегда верить!!! :shina  А болельщикам, которые освистывают команду, грош цена!
Вместе победим!
Следующий сезон в ПЛ!!!!!!! :ball-up
:shina  :shina  :shina
Гость, 29.08.2009 22:42:57
Цитата
Гость пишет:
А почему обвиняют Вахрукова? Почему он должен вваливать миллионы долларов налогоплательщиков Ярославской области в команду каких то приезжих игроков? Деньги должны идти на социальные программы... На шинник ходят 4 тыс. болел, больше половины учащиеся и пенсионеры... Спросите у оставшихся 620 тыс ярославцев нужен ли им вшинник и согласны ли они, чтобы часть их налоговых отчислений шла на ненужную команду, поглащающую бабло и не давая никакого результата? Нет, ребята, спонсор - это проблема игроков, тренеров, г-на Рожнова и его свиты! Это их бизнес, дак пусть создадут команду, привлекут спонсоров..... А так это все похоже на сброд и помойную яму! Играйте в футбол и будте здоровы!
+100. Лучше бы мы играли как Торпедо Владимир - за маленькие деньги во второй лиге, зато ради игры и ради болельщиков. А кормить списанных из ПЛ дармоедов, которым на всё написать - это безнравственно.
Гость, 29.08.2009 22:54:58
Надо просто в футболе сделать как в хоккее: какую-нибудь евроазиатскую лигу с участием тех, у кого бабок немеряно - пять московских команд, Рубин, Зенит, Арарат, Пахтакор, Кайрат какой-нибудь, Нистру, Шахтёр, Динамо Киев, Динамо Минск, Нефтчи, Динамо Тбилиси - и рубиться безвылетно. А в России проводить чемпионаты федеральных округов с финалом в октябре за звание чемпиона России. И с потолком зарплат и вообще без иностранцев в заявках. И на еврокубки при этом насрать - там только срамиться с нашим нынешним уровнем. Вот тогда будут на поле и свои ярославцы - как кто-то там написал, которым будет стыдно матчи продавать, как было в пятницу. У меня никаких сомнений, что нашим нынешним мастерам кожаного мяча матч продать - запросто, никто даже не поморщится. Ну не может одна команда выигрывать и анжей и ничего не смочь с читами, тут ясно, что или слили, или сдали.
Гость, 29.08.2009 23:47:48
да,не чего страшного,бывает,насчет Аджинджала согласен не первый матч уже,ребята старались не много не получилось,такие дни бывают,как не бей не идет мяч в ворота и все!!! Удачи Шинник!!!
Ярославль с тобой!!!Кто бы что не писал всеравно все ярославцы мечтают о премьер -лиге!!!!! :shina  :shina  :shina
Карлуха, 30.08.2009 00:39:09
Цитата
Гость пишет:
да,не чего страшного,бывает,насчет Аджинджала согласен не первый матч уже,ребята старались не много не получилось,такие дни бывают,как не бей не идет мяч в ворота и все!!! Удачи Шинник!!!
Ярославль с тобой!!!Кто бы что не писал всеравно все ярославцы мечтают о премьер -лиге!!!!!        

Не скажи...Все мои знакомые ярославцы убеждены,что не фига делать в премьер-лиге...Уж если здесь матчи сливают,то там совсем беспредел будет
Гость, 30.08.2009 02:16:24
турнир им.Гаврилова в этом году будет проводиться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»