SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.10.2009

«Шинник» - «Алания» 1:2

«Шинник» - «Алания»  1:2

ПРОТОКОЛ МАТЧА 36-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Алания» (г. Владикавказ)
14 октября 2009 г. 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 240 чел.
Результат матча: 1:2
Первый тайм: 0:2
 
Голы: 14’Гнану, 41’Базаев, 69’ Кузнецов
Незабитый пенальти: Даду (2')


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Попов Вячеслав Валерьевич Региональная Екатеринбург
Пом.суд. Новокшонов Михаил Вячеславович Региональная Ижевск
Пом.суд Поглазов Олег Витальевич Региональная Йошкар-Ола
Резервн. Воронцов Алексей Николаевич Региональная Ярославль
Инспектор Милосердов Николай Вячеславович Всесоюзная Саратов


Оценки: судья –2, помощник1 – 4, помощник2 – 5, резервный - 5

СОСТАВЫ

Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Алания»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: красно-жёлтые Гетры: красные

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



1 Николай Цыган



2 Алли Ндри



2 Ибрахим Гнану 1 14’

8 Максим Бурченко

13 65’ 19 Виталий Чочиев



5 Милан Вьештица



5 Дмитрий Годунок



3 Рикардо Силва



17 Эльбрус Танделов

90 81’
26 Станислав Резников



44 Тарас Царикаев



99 Сергей Кабанов



9 Амзор Айларов



20 Роман Войдель



27 Георгий Базаев К 1 41’ 13 90’
22 Беслан Аджинджал

17 43’ 20 Александр Яркин

29 78’
70 Максим Бузникин

11 55’ 14 Пауло Адрану де Алмейда

23 73’
44 Никита Бурмистров



11 Сергей Даду



35 Артём Смирнов



88 Сергей Пащенко



19 Александр Сухов



23 Никола Валентич



31 Роман Монарёв



77 Андрей Прошин



11 Александр Еркин

31 79’ 13 Сергей Штанюк



13 Евгений Кузнецов 1 69’

99 Александр Арсоев



25 Дмитрий Половинчук



29 Шота Бибилов



17 Андрей Бочков



90 Александр Гаглоев



Главный тренер:
БЫКОВ Юрий Александрович
Главный тренер:
Мирча Редник

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Карас Емилиан Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Газаев В.В. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Магкеев А.К. Нач.команды
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Такаев В.М. Администратор
5 Каракчиев А.Б. Врач 5 Цгоев Э.У. Врач


Предупреждения:
  • №26 Резников – 33 мин. симуляция
  • №5 Вьештица – 58 мин. грубая игра
  • № 3 Р. Силва –86 мин. грубая игра
  • №11 Даду – 58 мин. симуляция
  • № 17 Танделов – 66 мин. грубая игра
  • №9 Айларов – 90 мин. грубая игра


Удаления: нет

Замечания: ФК «Шинник» подаёт жалобу по следующим моментам:
  • 3 мин. – неправильно назначенный пенальти (нарушение было до штрафной);
  • 28 мин. – неназначение пенальти (мяч попал в руку игрока «Алании»);
  • 32 мин. – неназначение пенальти (нарушение на №26 Резникове);
  • 43 мин. – вратарь «Алании» выпустил мяч, нарушения не было;
  • 63 мин. – не назначен штрафной при нарушении в центре поля (нарушение на №20 Войделе);
  • 86 мин. – неправильно назначен штрафной (на №3);
  • 88 мин. – не назначен пенальти (нарушение на №99);
  • 89 мин. – не назначен пенальти (нарушение на №2).


Ссылки по теме:

Количество показов: 9854
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Buffalo, 15.10.2009 12:36:38
Гость из Калининграда,о чем,вообще,говорить,если ваша команда,которой уже в турнирном плане ничего не нужно,выносит Аланию играючи,а наша,у которой были еще шансы,тупо отдает матч без борьбы..
Яр, 15.10.2009 12:38:11
У меня создалось такое ощущение,что руководство Шинника не хочет чтобы команда играла в ПЛ в следующем сезоне!!! :evil:Сначала уволили тренера,назначив какого то му..ка(странное решение),а вчера команда пешком играла,никакого рвения и огня в глазах у игроков не было :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15.10.2009 13:04:03
Это команда первой лиги, причем середины, с таким набором игроков. Изначально с таким вратарем думать про выход не стоило, сколько не смотрел , ни разу не выручил команду, а мондраж в действия обороны вносил конкретный....
Гость, 15.10.2009 13:07:16
Интересно, а руководство клуба и области хоть иногда читает все эти записи, или мы их друг для друга пишем?
mif, 15.10.2009 13:08:12
Да по Правкину,когда второй гол забивали он то пошел вперед,то ли остановился, то ли назад начал движение. И получилось и из ворот вышел и до мяча не дошел. Или мне показалось?
Buffalo, 15.10.2009 13:41:29
Цитата
mif пишет:
Да по Правкину,когда второй гол забивали он то пошел вперед,то ли остановился, то ли назад начал движение. И получилось и из ворот вышел и до мяча не дошел. Или мне показалось?
Нет,все именно так и было..И 1-ый гол безусловная вина Правкина и защитников..Вратарь обязан видеть,что на углу вратарской стоят 3(!) неприкрытых игрока противника..
При всем при том,что Правкин может вытащить пеналь,он же может и пожарить все оставшееся время..А для классного вратаря главное-стабильность..
Гость, 15.10.2009 14:00:27
Команда сыграла вчера в целом хорошо. Вначале посыпались, возможно за счёт левого пеналя. Тайм домучили. Ошибки типа Аджинджаловской с последующей заменой наводят на подозрения. Но во втором сыграли в силу, Аланию давили, создали очень много моментов для игры команд одного уровня. Несколько стопроцентных моментов, 2 перекладины. Как не забил Еркин с 3-х метров?
Но: когда судья внаглую, назначив на 2-й минуте левейший пенальти в ворота хозяев, после этого не назначает несколько (!) очевидных пенальти в ворота гостей (2 - минимум, включая вынос рукой из пустых ворот) -, плюс свистки в центре и у штрафной в одну сторону, вывод напрашивается однозначный - заряд.
Нас опять цинично и конкретно опустили. Товарищу Рожнову не орать надо, а работать с руководством нашего продажного футбола, жить по этим понятиям, иначе будет очередная жопа.
А игрокам при таком опускалове со стороны судьи можно только посочувствоать, кто играл - знает насколько тяжело на поле при таком собраться, проглотить, продолжать дальше играть, когда хочется блевать и выть от бессилия.
Мужики были молодцы. Будущее есть.
А по поводу гнать кого-либо - не надо ля-ля. Состав один из сильнейших в ПД, неплох и для ПЛ. Кого-то из ЦСКА, Зенита, Рубина переманить задумали? ну-ну
MazaФаКа, 15.10.2009 14:09:52
Цитата
Гость пишет:
сдаётся мне игра вчерашняя была продана,

новые "спонсоры" решили нажиться на ШИННИКЕ ?
точно точно, такое впечатление, что не спонсор для нас, а мы для спонсора денег денег будем выделять :D  :D  :D
MazaФаКа, 15.10.2009 14:12:25
Цитата
Гость пишет:
Интересно, а руководство клуба и области хоть иногда читает все эти записи, или мы их друг для друга пишем?
да ты че, обоср*ли они эти все наши письмена... ни руководство ни игроки, нах это им надо!
их ваще ни кто не читает, кроме нас и Админа :D, и зачем админ удаляет сообщения непонятно  :)
MazaФаКа, 15.10.2009 14:18:55
Цитата
Гость пишет:
Команда сыграла вчера в целом хорошо. Вначале посыпались, возможно за счёт левого пеналя. Тайм домучили. Ошибки типа Аджинджаловской с последующей заменой наводят на подозрения. Но во втором сыграли в силу, Аланию давили, создали очень много моментов для игры команд одного уровня. Несколько стопроцентных моментов, 2 перекладины. Как не забил Еркин с 3-х метров?

Но: когда судья внаглую, назначив на 2-й минуте левейший пенальти в ворота хозяев, после этого не назначает несколько (!) очевидных пенальти в ворота гостей (2 - минимум, включая вынос рукой из пустых ворот) -, плюс свистки в центре и у штрафной в одну сторону, вывод напрашивается однозначный - заряд.

Нас опять цинично и конкретно опустили. Товарищу Рожнову не орать надо, а работать с руководством нашего продажного футбола, жить по этим понятиям, иначе будет очередная жопа.

А игрокам при таком опускалове со стороны судьи можно только посочувствоать, кто играл - знает насколько тяжело на поле при таком собраться, проглотить, продолжать дальше играть, когда хочется блевать и выть от бессилия.

Мужики были молодцы. Будущее есть.

А по поводу гнать кого-либо - не надо ля-ля. Состав один из сильнейших в ПД, неплох и для ПЛ. Кого-то из ЦСКА, Зенита, Рубина переманить задумали? ну-ну
есть такая поговорка: не чего на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая...
так вот - ну не хотят наши игроки играть, при чем здесь судьи? с лучем (1-3), че тоже судья 321? с Уралом с Сибирью, С Липецком наконец. Да вчера судья наср*л, но это был всего лишь один матч... А остальные?
А про игроков я повторяться не буду, свою точку зрения я уже выше изложил
Buffalo, 15.10.2009 14:22:48
Цитата
MazaФаКа пишет:
А про игроков я повторяться не буду, свою точку зрения я уже выше изложил
MazaФаКа,да боль-во адекватных людей видят,что 90 % состава просто профнепригодны..А данный товарищ,либо игру смотрел не совсем трезвый,либо о классных футболистах имеет такое же понятие,как осел об адронном коллайдере..Так что,спор тут,действительно,неуместен :)
А пенять после каждой игры на судей-удел слабаков и ущербных..
ультрас, 15.10.2009 14:23:20
да все будет нормально с командой, надо только подождать, лично у меня вот такие мысли

ярославль изначально был очень привлекателен вплане проведения ЧЕ , город с большой историей достопримечательностями итд, собственно нужен стадион, собственно если таковой имеется  и очень хороший, то нужна и команда, непустовать же ему, собственно вот моя логика, уверен, когда достроят хотябы юг народ тут же попрет на трибуны, а вообще футбол уже не для кого ни секерт не просто вид спорта, это впервую очередь развлекательное мероприятие, когда налалится инфраструктура, народу станет вдвое больше) а там глядишь и команда заиграет, и думаю что все в итоге будет хорошо, надеюсь я окажусь правым)


уважаемые, не стоит рычать на фанатов и оскорблять, вопервых это звучит как минимум абсурдно, ибо вы как собачки только лаяте, а куснуть духу неватит)))




хотел бы высказать благодарность, тем , тко осещает матчи нашей окманды даже в трудные минуты.. вместе мы победим!!!
надеюсь на балтику придет как минимум не меньше, того, кто был на алании
Гость, 15.10.2009 14:35:27
Все правильно, им пох... Они ходят на работу как и все "с 8.00 до 17.00" и так же пофиг на все лишь бы зарплату давали - 10-го и 25-го. Вот Павленко вывел Шинник в ПЛ - его в Спартак взяли.
А сегодняшним "нашим" - не к чему стремиться, платят и ладно, огромное спасибо.
MazaФаКа, 15.10.2009 14:41:39
Цитата
Buffalo пишет:
   А данный товарищ,либо игру смотрел не совсем трезвый,либо о классных футболистах имеет такое же понятие,как осел об адронном коллайдере..
спасибо, поржал на славу :D  :D  :D
MazaФаКа, 15.10.2009 14:42:31
Цитата
ультрас пишет:
хотел бы высказать благодарность, тем , тко осещает матчи нашей окманды даже в трудные минуты.. вместе мы победим!!!

надеюсь на балтику придет как минимум не меньше, того, кто был на алании

полностью присоединяюсь
MazaФаКа, 15.10.2009 14:45:04
а меня на чемп.ру забанили :cry:  :D  :D  :D  :D
Гость, 15.10.2009 15:12:39
Супер-матч!!!!!!!!! Молодечики!!!!!! Удачи в 1 дивизионе!!!!
741418267.jpg (30.02 КБ)
Гость, 15.10.2009 15:12:51
Цитата
Dеn пишет:
Короче проsрали всё,"спасибо" руководству за праздник футбола,интерес к футболу убили на папрочь!
полностью согласен!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15.10.2009 15:26:38
Интересно достроят ли вообще стадион?Мне тож кажется что народу сразу попрет больше,и игроки может по ответственнее станут играть.
Василиск, 15.10.2009 16:11:10
Наконец-то в рядах посетителей сайта единодушие, никто не выступает с подорванным оптимизмом типа "нам есть еще на что надеятся". И то хорошо.
А все остальное - игра, команда и руководство - полнейший остой.
Вот наша с вами "рыба" (та, что гниет с головы) и оказалась там где ей и положено быть - в помойке.
Остается только надеятся на лучшее (не в этом сезоне) и готовится к худшему.
Игорь, 15.10.2009 16:17:31
Цитата
ультрас пишет:
это впервую очередь развлекательное мероприятие, когда налалится инфраструктура, народу станет вдвое больше) а там глядишь и команда заиграет,

че та ты путаешь)))))))))) в 2007 под дождиком на этом же стадио скока народу было?????  со мной рядом дед сидел КАЖДУЮ игру на западе лет под 80 седой завернется от дождя в полителен но сидит!!! почему??
да потому что команда играла!!! играла ярко красиво широко быстро ..
так что первична все таки игра
если Локо скатится в помойу думаешь Арена будет забита под завязку?? сомневаюсь
Гость, 15.10.2009 16:19:34
Цитата
Buffalo пишет:
MazaФаКа,да боль-во адекватных людей видят,что 90 % состава просто профнепригодны..А данный товарищ,либо игру смотрел не совсем трезвый,либо о классных футболистах имеет такое же понятие,как осел об адронном коллайдере..Так что,спор тут,действительно,неуместен  

молодой человек, вы ляпнули глупость.
Боюсь, что про адронный коллайдер вы знаете не больше любого осла. равно как и про футбол.
По меркам первой лиги у нас сильный состав. Большинство игроков поиграли в вышке и были там на хорошем счету. В конце концов эти же игроки выносили Анжи 3:0 за здорово живешь.
Видимо дело не в игроках, а в чем то другом, ведь команда - это не просто сборище фамилий.
В свое время Анатолий Фёдорович Полосин, царство ему небесное, говорил: "я не сторнник того, что дунул-плюнул, вбил новых игроков в состав и команда заиграла, команда становится сильнее благодаря тяжелому труду на тренировках, постановке игры" (как-то так)

П.С. кто такой Полосин - погуглите, узнаете.
MazaФаКа, 15.10.2009 16:33:54
Цитата
Гость пишет:
Большинство игроков поиграли в вышке и были там на хорошем счету.
вот в том то и дело, что БЫЛИ и ПОИГРАЛИ...


Цитата
Видимо дело не в игроках, а в чем то другом
а если дела в чем то другом, а точнее в клубе, то почему эти все, как ты утверждаешь, хорошие игроки не уходят из этого,как ты думашь, нехорошего клуба??? Да потому что ни куда их больше не берут...
как ни крути, но селекция в этом году у нас оставляет желать лучшего!
Игорь, 15.10.2009 16:39:27
Цитата
MazaФаКа пишет:
как ни крути, но селекция в этом году у нас оставляет желать лучшего!
да ладно говори уж прямо че юлить то ЕЕ просто нет
в таком случае раз нет бабла можно хоть молодежь пускать вот Красножан в Нальчике каждый год такой фокус творит.
MazaФаКа, 15.10.2009 16:42:08
Игорь,
прально говоришь, давно уже пора хоть кого нить подключать к основе, а то тогда что толку работы СДЮСШ-Шинник! Ладно хоть в этом году Еркина взяли, и еще парочку, тока правда выпускают их на три минуты:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»