SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
02.06.2008

О переходах в команде

"Шинник" готовит документы по оформлению перехода в команду бывшего защитника ФК "Ростов" Милана Вьештицы, который сейчас выступает за ФК "Партизан" (Белград, Сербия). А также клуб не покинет полузащитник Денис Бояринцев, он остается до конца года.

Ссылки по теме:

Количество показов: 7220
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 30, Рейтинг: 4.43)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2
FibYar, 02.06.2008 21:01:44
Цитата
Пафнутий пишет:
ОТЛИЧНО!!! Рожнову памятник в центре города!!! Укрепляем защиту!!! С такой командой не вылетим!!!
Вот когда команда станет чемпионом, то готов скинуться на памятник ему. Теперь ему точно есть к чему стремиться! Всё-таки памятник для предпринимателя!
Цитата
mif пишет:
По Вьештице, ну вроде как чемпионом Сербии стал, но в тоже время с Ростовом вылетел в пердив. Двоякие ощущения.
Бузникин тоже играл в вылетевшем Ростове. Зато сейчас один из явных лидеров команды!
В общем, отличные новости сегодня!  :D
Vegas, 02.06.2008 21:11:45
Вот и славненько...  :ball-up
Zigzag, 02.06.2008 21:33:24
Огромный плюс. Бояра не развалил Шину на полпути!
SolAnd, 02.06.2008 21:54:34
Очень хорошо, но мало. Нужно еще. Игроков все равно не хватает. Необходима по Черкесу и Лайзансу инфа. Будем надеятся на добротное усиление с Евро-2008!
Гость, 02.06.2008 22:44:14
Я обожаю этого парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восхищаюсь им уже много лет!!!!!!!! Когда он перешел в шину, едва не умер от радости!!!!!!! Ну думал - надолго не задержится!! Но он снова невероятно обрадовал меня! Бояринцеву - троекратное ура и уважение от всего Ярика и от меня лично!!!!!!!!  Ходят слухи о возможном переходе в шину полузащитника спартака нч, принадлежащего зениту - олега самсонова. Было бы здорово.
Splash, 03.06.2008 00:15:03
Цитата
Гость пишет:
Я обожаю этого парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восхищаюсь им уже много лет!!!!!!!! Когда он перешел в шину, едва не умер от радости!!!!!!! Ну думал - надолго не задержится!! Но он снова невероятно обрадовал меня! Бояринцеву - троекратное ура и уважение от всего Ярика и от меня лично!!!!!!!!  Ходят слухи о возможном переходе в шину полузащитника спартака нч, принадлежащего зениту - олега самсонова. Было бы здорово.

вообще здорово. 7 игр за неопнятный нальчик.. не усиление.
показатели в этом году 0+1
Алексей Солунин, 03.06.2008 08:38:41
У-ф-ф, просто от сердца отлегло! У-Р-А-А-А, ыы в игре!!!

А с Вьештицей вроде еще зимой переговоры вели, но тогда что-то не сраслось, или ... я путаю?
Гость, 03.06.2008 09:25:21
про Лайзанса и Черкеса выкладывали же на главной в новостях: Лайзанс остается, Черкес возвращается из отпуска и говорит свое решение.
Насчет Бояры, уверен, что неправда, что он денег выжимал - все-таки перед человеком серьезный выбор стоял - уйти в видный клуб, не имея полной уверенности, что будещь в составе, или все-таки остаться в нестабильном клубе, но играть на 100%. Спасибо Дене, что как раз не погнался за длинным рублем!
Игорь, 03.06.2008 10:10:30
Всех поздравлявкаю!!!!!!!!!!!!!!!!! :ball-up
reut, 03.06.2008 11:40:55
я доволен!!! теперь блин наконец то кончатся все эти поганые слухи про уход половины каманды!!!!
Zigzag, 03.06.2008 13:18:42
А вот интересно он контракт новый подписал и насколько или же так и может уйти в любой момент?
Гость, 03.06.2008 15:23:02
БОЯРА спасибо.
Гость, 03.06.2008 15:49:51
Цитата
Splash пишет:
Цитата
Гость пишет:
плоха! очень плоха!!!           аррррррррррр!..

я так понимаю гость может быть болельщиком одной из следующих команд: Москва, Химкми, Рубин)))

Угу, именно что Рубина) Хотелось посмотреть на нашего любимчика еще раз живьем, и не когда он забивает в ворота твоей команды))
но тем не менее желаю ему удачи, и голов побольше! и надеюсь, что зимой он таки вернется к нам. И Шиннику тож удачи, симпотичная команда.
Splash, 03.06.2008 16:06:36
Цитата
Гость пишет:
Угу, именно что Рубина) Хотелось посмотреть на нашего любимчика еще раз живьем, и не когда он забивает в ворота твоей команды))
но тем не менее желаю ему удачи, и голов побольше! и надеюсь, что зимой он таки вернется к нам. И Шиннику тож удачи, симпотичная команда.

Ну я думаю Вам - казанцам грех жаловаться на состав. Любая команда из ПЛ позавидовала бы вам.
Александр, 03.06.2008 16:06:45
Приятно радует такое отношение игрока к команде) другие бы покусились и на большие деньги, которые без сомнения предложили в "Рубине" или ещё где), возможность что-то завоевать в этом сезоне, а здесь виден профессиональный подход играка, причОм подход как человека) могу сказать лишь написать спасибо и добавить, что в этом игроке мы не ошиблись)
Мишаня К, 03.06.2008 18:08:45
еееееееее)
круто
Деня молочик
Бес паники, 03.06.2008 18:14:56
Более подробно рассказал сам Денис.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/article-22179.html
Гость, 03.06.2008 20:39:48
Цитата
Splash пишет:
Цитата
Гость пишет:
Угу, именно что Рубина) Хотелось посмотреть на нашего любимчика еще раз живьем, и не когда он забивает в ворота твоей команды))
но тем не менее желаю ему удачи, и голов побольше! и надеюсь, что зимой он таки вернется к нам. И Шиннику тож удачи, симпотичная команда.

Ну я думаю Вам - казанцам грех жаловаться на состав. Любая команда из ПЛ позавидовала бы вам.

ну не знаю как насчет любой(цска, локо например) но многие наверно завидуют.
Я про другое - именно Дениса охото увидеть у нас... Любит его публика и помнит. хотя его решение все уважают,и опять же не перестают надеятся на возвращение. :!:
Nike, 04.06.2008 15:59:23
Вот это хорошие новости. Бояра ты лучший!!!!!!!! :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Becks, 04.06.2008 21:39:34
Александр Анатольевич - Вам, огромное спасибо!!!
Ivan,Липецк kingdiamond@inbox.ru, 06.06.2008 20:28:18
Вот блог Бояры, он сам вам все расскажет, там подтверждение что он остается! Урррааааа!  :cry: Жаль что Саня уходит, теперь капитан Денис!
http://denis.blogs.eurosport.ru/
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»