SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.08.2008

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

Чемпионат России. Премьер Лига. 17-й тур

Голы: Бояринцев, 41 (1:0); Смирнов, 50 (1:1); Смирнов, 78 (1:2).

Незабитый пенальти: Булыга (26, вратарь).

Предупреждения: Семочко (7), Лазаров (38), Хазов (40), Лукачевич (44), Вьештица (49), И.Шевченко (52).

Удаление: Вьештица (59, второе предупреждение).

ШИННИК: Песьяков, Олексич, Семочко, Рикардо да Силва, Вьештица, Бояринцев, Лайзанс, Бурченко (Бочков, 30), Хазов, Бузникин (Кудряшов, 56), Лазаров (Гомис, 84).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Да Силва, Новкович, Кристич, Дакоста, Д.Н.Смирнов, Д.А.Смирнов (Вуйович, 79), Булыга (И.Шевченко, 51), Данцев, Лукачевич, Алвес (Асильдаров, 64).

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Текстовая трансляция матча с сайта liveresult.ru

Ссылки по теме:

Количество показов: 7539
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 2.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Гость, 10.08.2008 13:29:04
Щас бы Бышовца в команду. Не смейтесь! Уверяю Вас, он при всех своих тараканах навел бы порядок.
Григорий Ярославский, 10.08.2008 16:02:57
Здравствуй привычный, любимый, достойный и ненаглядный первый дивизион. Мы по нему очень соскучились. Нам так не уютно в премьер лиге. Мы в ней считаемся плохими парнями, над нами здесь все смеются, а вот в первом дивизионе некоторые команды даже нас ссат.
Мужики, так выпьем за то, что бы нас все ссали, а не мы их. Выпьем же за первый дивизион.

:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
mif, 10.08.2008 16:04:34
РОЖНОВ убирайся!!!!
mif, 10.08.2008 16:09:07
Ну как Лях может сам оставать, я бы ушел. Он же знает ну не спасет он каманду.Зачем мучить себя и болейщиков. Пацент(Шинник) уже мертв, даж огонии не неаблюдается!!
Buffalo, 10.08.2008 16:15:43
Григорий Ярославский,а еще совсем недавно нас сцали в ПЛ!! :|
Гость, 10.08.2008 16:33:15
И че болтать толку... заранее было известно, что матч будет сдан. Кстати, парни можете смело ставить на то что в питере зенит выиграет 3:0. Я лично ставлю 300.
Гость, 10.08.2008 16:34:24
Проблема в головах у Рожнова и Вахрукова.Первый,известный своими грязными делами и делишками в так наз."бизнесе",решил видимо слегка отмыть репутацию,тут бедный "Шинник"и подвернулся.И забава хорошая для преуспевшего жулика(в детстве мальчик Саша любил мячик погонять),и возможность(вдруг прокатит)красиво потусоваться.А вот не проходит в большом спорте ни халява,ни проверенные бандитские методы.Здесь,к счастью,правят трудовой пот,талант,честь и правда.Ну а второй,как проверенный "комсомольский друг" помог с трудоустройством.Вот два веселых комсомольца и дарят нам с вами совершенно бескорыстно наше светлое футбольное настоящее.Эх,где же вы Анатолий Иванович...А Ляха бедного и футболистов не ругайте - они в этой дурацкой истории не по своей воле и давно считают дни до окончания этого кошмара...
mif, 10.08.2008 16:35:37
Я тож 3:0, но боюсь как бы не 4:0 а то и 5:0. Че со Степановым? Или решили Песьякову доиграть концовку.Конечно ляпы у него есть.Но на ошибках учатся.
mif, 10.08.2008 16:38:34
Цитата
Первый,известный своими грязными делами и делишками в так наз."бизнесе"
Че Рожнов мутил поподробнее можно? Так то по его лицу видать, браток я :D
Гость, 10.08.2008 16:40:56
мдаа.. ну раз шына уже фактически в пердиве, то пусть хотябы Юран добьется своего, он же этого достоен!? ;)
Alzhi, 10.08.2008 16:45:32
Я уж про Рожнова лучше промолчу.А то тут и так некоторые утверждают о личной антипатии.Так вот,уважаемые оппоненты,я промолчу,а вы почитайте,что тут написано.
Гость, 10.08.2008 17:04:34
:cry:
Гость, 10.08.2008 17:17:42
Цитата
Гость пишет:
Че Рожнов мутил поподробнее можно? Так то по его лицу видать, браток я

Конечно,в бизнесе 90-х мало кто не заморался,но А.А.Р. особенно прославился своей лживостью,жадностью,коварством и бездушием.
mif, 10.08.2008 17:27:29
Цитата
А.А.Р. особенно прославился своей лживостью,жадностью,коварством и бездушием.
Ну вобщем настоящий топ-менеджер футбольного клуба :evil:
Buffalo, 10.08.2008 19:31:17
Так ведь дело-то в том,что на 99% все ген.директоры и президенты клубов действующие бизнесмены,а в прошлом граждане с очч-ччень темной репутацией..Ясен пень.что все они сколотили свои капиталы на крови,кидалове и обмане..Кто в большей степени,кто в меньшей..И г-н Гинер,имеющий на всякий там на случай гражданство США(и,если не ошибаюсь,еще и Израиля),и Дерипаска,и прочие нефтяные,газовые и спирто-водочные воротилы..Но!!Часть своего бабла они все ж вваливают в команды,которыми руководят!В нашем же случае принципиальная разница в том,что у руля клуба стоит мерзавец,который сам хочет нажить денег за счет этого же клуба(как в свое время Тонков)..Почувствуйте,как говорится,разницу!!
Buffalo, 10.08.2008 19:38:00
Итак,хватит,пожалуй,пустой болтовни..Я лично,все же предлагаю начать акцию на предмет смещения Рожнова с поста рук-ля клуба..Надеюсь,теперь ни у кого не осталось  сомнений,что это за фрукт?Alzhi,если не ошибаюсь,ты знаешь,как правильно соблюсти все юридические тонкости,что б не налетеь на крупные штрафы? Ребята,все,кому не безразлична родная команда,давайте сделаем все возможное,что в наших силах..Доколе можно терпеть этот позор и издевательство!?
Гость, 10.08.2008 20:10:27
дак давайте! я за! подписи можно собирать или что?
Maximus 90450, 10.08.2008 20:30:26
короче, шина, вы задолбали! тут в у нас в лен. обл. куча народа за вас болеет, в натуре, мужики, вы зае...
Buffalo, 10.08.2008 20:39:34
Цитата
Maximus 90450 пишет:
короче, шина, вы задолбали! тут в у нас в лен. обл. куча народа за вас болеет, в натуре, мужики, вы зае...
А вы что!?За вас тоже многие болеют в Ярике!!!А вы после перерыва хрен знает чего творите..Вон щас рубину летите 1-3..
Viruts Nachioni, 10.08.2008 20:40:12
Я за акцию, но убирать надо и Вахрукова( чтоб ему х.уево стало)!!! Отдельный привет болелам Зенита, но Рубин вы не обыграете
Buffalo, 10.08.2008 20:44:26
Цитата
Гость пишет:
дак давайте! я за! подписи можно собирать или что?
Не знаю,подписи,или еще как,но надо как-то быстренько организоваться..Пока еще реально можно что-то сделать,и пока этот чудила(Рожнов) окончательно не погубил клуб с более,чем 50-летней историей..Вообщем,выссказывайте мнения,как лучше и цивилизованнее все это обустроить..Подчеркиваю-цивилизованно,а не просто придти и обложить матоюгами рук-во..
Buffalo, 10.08.2008 20:46:31
Цитата
Viruts Nachioni пишет:
Я за акцию, но убирать надо и Вахрукова( чтоб ему х.уево стало)!!! Отдельный привет болелам Зенита, но Рубин вы не обыграете
Нужно все-таки реально смотреть на вещи..Вахра не убрать..Он МАскве шипко удобен..А вот Рожнова-легко!!Шавло вон уже курит..
Buffalo, 10.08.2008 20:56:15
Однако,Зенит летит 1-4!!!! На последней минуте удалены Тимощук и Адвокат!!!Адвокат за характерный жест в адрес судьи с помощью руки,согнутой в локте.. ;)
Alzhi, 10.08.2008 21:05:19
Собакин жжжжот!!!Вот,сука!!!Ой,пардон,кобель!!! :D
Alzhi, 10.08.2008 21:09:12
Такое ощущение,что в РФС деньги кончились.Поиздержались в связи с Евро,понесли,так сказать,незапланированные расходы.Вот Зуев по просьбе Мудки и дал задание судьям(особо рьяно взялись те,что по-моложе)пополнить копилочку за счет клубов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»