SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.08.2008

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

Чемпионат России. Премьер Лига. 17-й тур

Голы: Бояринцев, 41 (1:0); Смирнов, 50 (1:1); Смирнов, 78 (1:2).

Незабитый пенальти: Булыга (26, вратарь).

Предупреждения: Семочко (7), Лазаров (38), Хазов (40), Лукачевич (44), Вьештица (49), И.Шевченко (52).

Удаление: Вьештица (59, второе предупреждение).

ШИННИК: Песьяков, Олексич, Семочко, Рикардо да Силва, Вьештица, Бояринцев, Лайзанс, Бурченко (Бочков, 30), Хазов, Бузникин (Кудряшов, 56), Лазаров (Гомис, 84).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Да Силва, Новкович, Кристич, Дакоста, Д.Н.Смирнов, Д.А.Смирнов (Вуйович, 79), Булыга (И.Шевченко, 51), Данцев, Лукачевич, Алвес (Асильдаров, 64).

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Текстовая трансляция матча с сайта liveresult.ru

Ссылки по теме:

Количество показов: 7540
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 2.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Гость, 11.08.2008 15:08:01
хах я поржу, когда мы с химками на выезде будем играть
Der_Meister, 11.08.2008 15:19:24
да жаль Шину!

Но меня порадовало то, что белорусские дрова Булыга не забил пенали!Сколько он нам нервов портит в матчах за сборную вы бы только знали!!!
Гость, 11.08.2008 16:43:50
Дык скажите прямо, господа руководители Ярославского региона, зачем нам этот "Шинник"?, будет красивше.
Shredder, 11.08.2008 19:20:01
Кто смотрел сегодня "Футбол России" по Спорту? Там товарищ И.Казаков( в очках такой хлюпенький) прямо так и сказал: за вторую "путёвку" в первый дивизион будут бороться "Сатурн", "Луч", "Томь"
и "Химки".Первым же премьер-лигу покидает "Шинник".
ВОТ ТАК! Ещё 13 туров(у "Шины" -14) впереди, отрыв от 14 строчки всего 5 очков, а "Шинник" оказывается уже вылетел! Ох.еть! Всё уже решено,значит будут топить,как котят!
Buffalo, где такую речь раскопал? Хорошая тема.
AL, 12.08.2008 09:57:22
хватит ныть ярославцы. Хватит хоронить Шину!
Болельщики Спарака Уволили в свое время тренера, а сейчас уволили гендиректора. ВСЁ В ВАШИХ СИЛАХ.ЕЩЁ 13 МАТЧЕЙ!
Как шина сделала динамо претендующее на чемпионство, Химки,очки с Зенитом,ЦСКА!!!МЫ МОЖЕМ КОГДА ФАНАТЫ ЭТОГО ХОТЯТ !!!Соберитесь и Команда в свои силы поверит. НАМ НЕ НУЖЕН ПЕРДИВ!!!
ВПЕРЁД ШИННИК!!!
AL, 12.08.2008 10:27:43
Цитата
Патриот пишет:
Блин не играют же гады! Один денис бегает а остальные говно пинают! Лях будь мужиком уйди! Все лично с меня ХВАТИТ, теперь только локомотив!
Настоящие патриоты с командой всегда!!!Если с вас хватит болейте за свои зализаные,государственные локомотивы и зениты!
Шинник команда в которую надо верить и быть ей преданным. Это оппозиция российского футбола!Сколько комадну не убивали она всегда выживала и выкарабкивалась.
И когда она выкорабкивалась вдруг на стадионах появлялись псевдо патриоты.
Будьте мужиками поддержите Шину.Я у себя в Кургане дерусь за светлое имя Шинника.Верьте в неё она сейчас в этом очень сильно нуждается!!!
Макс, 12.08.2008 11:01:40
Цитата
Shredder пишет:
Кто смотрел сегодня "Футбол России" по Спорту? Там товарищ И.Казаков( в очках такой хлюпенький) прямо так и сказал: за вторую "путёвку" в первый дивизион будут бороться "Сатурн", "Луч", "Томь"
и "Химки".Первым же премьер-лигу покидает "Шинник".
Я смотрел. Когда показали таблицу чемпа, Казаков сказал: "Положение Шинника становится все более угрожающим, Луч же значительно поправил свою позицию в таблице". Так примерно. Играть еще почти полчемпа и команда сейчас в положении раненого загнанного зверя. О вылете же можно будет говорить, когда последнее или 2 последних места в таблице будут отсечены чертой и если там будет Шинник. А сейчас верим в команду.
mif, 12.08.2008 11:18:12
Ребят, может как то попытаться сделать встречу с командой и руководством :?: И все там высказать, почему молчит руководство, тренер тоже тока ноет. Надо что то сделать :!:
mif, 12.08.2008 11:29:43
[QUOTE]Покинувший краснодарскую "Кубань" Сергей Павлов может занять пост главного тренера "Шинника". Этот вопрос должен был накануне обсуждаться на его встрече с генеральным директором волжан Александром Рожновым, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что два года назад Павлов уже получал предложение от бывшего губернатора области Анатолия Лисицына возглавить ярославский клуб, который тогда выбыл из Премьер-Лиги. Не исключено, что теперь тренер его примет и постарается вернуть в "Шинник" своего давнего соратника Юрия Шишлова, вынужденного в своё время покинуть команду
[QUOTE]
Ну че думаете? Я за Шишлова, от хорошо "работал" с судьями когда в пердиве были. Потом пришел Вахрук с Рожновым, он ушел в Аланию, там около 2х месяцев проработал и ушел. По Павлову: не нужен он нам. С ним ни какой перспективы. Я за возвращение 1) Побегалова 2) Долматова. Хотя кто из них придет в команду пердива, когда их команды боряться на ПЛ.
mif, 12.08.2008 11:39:39
Глянул в раздел "Вопрос ответ" так там уже предложили о встречи с болейщиками ответ же такой
Цитата
Вопрос – во времени:  руководство клуба фактически представлено одним лицом - генеральным директором, а у нас сейчас, как известно,  масса экстренных проблем, которые, по сути, приходится разрешать ему единолично, и это занимает 100% времени, внимания, эмоциональных и физических сил.   Поэтому, снова прошу набраться терпения, вопрос с повестки не снимается, как только удастся определиться со временем
Отмазки, встреча будет после Чемпионата.
Гость, 12.08.2008 14:54:31
Легко болеть за сильных, не правда ли? (обращение к тем, кто отвернулся в середине чемпионата от команды). ВЫ, такие болелы нафиг и не нужны. Болеть и бится за свой клуб пока есть силы...Кто-то про загнаного зверя говорил - ха, вы знвете на что такой зверь способен? Вобщем не надо пукать и плакать. Вспомним Динамо, когда мы вылетали из ПЛ..выкарабкались же...и ща как играют...МЫ тоже можем. * БОЛЕЮ ТОЛЬКО ЗА ШИННИК *
Basti & Schweini, 12.08.2008 15:28:48
:( Шинник пора просыпаться!!!Я блин покупал абонимент не для того чтоб смотреть на то как любимая команда ПРОСЕРАЕТ!Если мы ЛУЧу проигрываем , то какая НАХРЕН Лига Чемпионов!Ребята вы в ГАЗМЯСОЧКУ превращатесь, :!: Бояра,только тебе уважуха! :{} ПАСИБО ЧТО КОМАНДУ НЕ КИДАЕШЬ! :idea: если выйграем у Спартака(Moscow),то на фан-секторе буду орать громче всех!Лях Loooooser!И еще вопрос к руководству:Господа зачем дядю Сережу Юрана уволили?Щас глядишь и Титов бы в рядах команды был!
Блин загадили такую команду,вспомните года 3-4 назад Шина в 10 был!мы в кубке Европейском участвовали! :evil: Пора вас,ребята менять!!!!!! :cry:
Basti & Schweini, 12.08.2008 15:35:07
Газпром помоги Шиннику!))))
Buffalo, 12.08.2008 15:39:08
Цитата
mif пишет:
Отмазки, встреча будет после Чемпионата.
После чемпионата эта встреча будет нах никому не нужна..Че там обсуждать уже?Полный просер,что ли?
mikas, 12.08.2008 18:55:08
По прошлому сезону - "Шинник" интереснейшая команда, кому ещё удавалось так уверенно выиграть чемпионат в 1 лиге, не припомню! Теперь неудачи... Посему согласен с теми, кто говорит, надо помочь а не пинать. И не правы те, кто говорит, зачем мол нам такая команда. Команды есть во всех регионах, но только 12 представлены в Супер-лиге, среди них наша!
Вахруков_нах, 12.08.2008 20:50:44
Павлов не нужен?! Да вы че?? Нужен, еще как-этот с судьями работать умеет, при нем еще ни одна команда не вылетала, между прочим!!!
Басти, у спартака они в жизни не выиграют-они у него никогда в истории не выигрывали (зато частенько сливали. надо уже сейчас набирать состав к первой лиге
Shredder, 12.08.2008 21:15:48
"Шинник" один раз выиграл у "Спартака"- в кубке России-1:0!Могло быть и крупнее. В чемпионате-да,никода не было,но было 2:2,когда "Шинник" вёл 2:1,мясо еле спаслось; было 1:1 в 2006,когда уже никакая команда билась до конца с клубом,который сражался за чемпионство(правда,про.рал его!).Так что если костьми лягут,то могут! Другое дело,может,уже и не хотят...
Гость, 13.08.2008 00:30:37
Да... Тогда шина фактически говнюков чемпионства лишил!.. А какой гол омельянчук забил!
AL, 13.08.2008 11:43:19
Наконец то пошли более оптиместические нотки.Серьёзно обс*рать свой клуб в это время завязая розу на кулак это верх лицемерия.БЕЙТЕСЬ,БОЛЕЙТЕ,НАДЕЙТЕСЬ. Надежда в сердцах настоящих фанатов умерает ПОСЛЕДНЕЙ.
ЧЁРНО-СИНИЕ ВПЕРЁД!!! :!:
Гость, 13.08.2008 13:26:20
чо за бред? шына мертва и нечего бредить! деньги правят миром
Гость, 13.08.2008 13:30:26
"13:10 (13 августа)
Cергей Павлов возглавил ярославский "Шинник""

Послушали, выходит! :)
Кажется, уволенный тренер из Кубани
Фан, 15.08.2008 19:27:36
А я всё равно в ШИННИК верю. Шинник the best!!! :ball-up
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»