SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 мар. - Обновление раздела «Фотогалерея»
18 мар. - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 мар. - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в марте:
  • Власов А.В.
    видеооператор
    01.03.1990
  • Чуркин В.Д.
    старший тренер по работе с вратарями
    02.03.1953
  • Лошманов Д.Г.
    массажист
    07.03.1973
  • Кевра Д.И.
    тренер - преподаватель цпюф
    09.03.1990
  • Гаврилов Б.А.
    руководитель программы развития молодёжного футбола
    12.03.1952
  • Петров Александр
    вратарь
    31.03.2002



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
13.08.2008

Главным тренером ФК «Шинник» назначен Павлов С.А.

В ближайшие дни истекают полномочия исполняющего обязанности главного тренера Ляха Ивана Васильевича (согласно требованиям по лицензированию футбольных клубов срок работы тренера в роли исполняющего обязанности не должен превышать трех месяцев). В связи с этим, а также учитывая низкие результаты выступления команды, было принято решение пригласить на пост главного тренера команды нового специалиста. После проведения переговоров на должность главного тренера команды ФК «Шинник» назначен Павлов Сергей Александрович. Контракт с тренером заключен на 2,5 года. Лях И.В. будет продолжать работу в клубе в прежней должности старшего тренера.



Павлов Сергей Александрович (16 сентября 1955 г.р.), заслуженный тренер России

Тренерская карьера: 1979-1997 ФК «Текстильщик», 1998-2000 ФК «Сатурн», 2001-2002 ФК «Уралан», 2003 ФК «Черноморец», 2003 ФК «Спартак» (Москва) ассистент, 2004-2007 ФК «Луч-Энергия», 2008 ФК «Кубань» (Краснодар).

Карьера футболиста у Сергея Александровича не сложилась. Будучи совсем молодым, в возрасте 21 год, получил серьезную травму и вынужден был завершить карьеру. Спустя год началась другая карьера — тренерская.

Общая информация: Павлов с 1979 года возглавлял камышинский «Текстильщик». С этой командой он расстался лишь спустя 18 лет — в 1997 году. После этого были раменский «Сатурн», элистинский «Уралан», новороссийский «Черноморец». В качестве помощника Олега Романцева работал в сборной России и московском «Спартаке». Руководимый Павловым «Текстильщик» в 1993 году занял четвертое место в чемпионате страны. «Луч-Энергия» — четвертая команда, которую Павлов вывел в премьер-лигу. Перед этим подобных успехов он добивался с «Текстильщиком», «Сатурном» и «Ураланом».

3 апреля 2008 года Сергей Павлов возглавил краснодарскую «Кубань», выступающую в первом дивизионе. На этой должности он сменил Александра Тарханова, который покинул команду из-за проблем со здоровьём. Однако, из-за разногласий с руководством клуба по финансовым вопросам, в начале 2-го круга, 10 августа Сергей Павлов был отправлен в отставку.

ДОСТИЖЕНИЯ: Под его руководством команды «Текстильщик» в 1991 году, «Сатурн» в 1998 году, «Уралан» в 2001 году и «Луч-Энергия» в 2005 году выходили в высший дивизион и Премьер-Лигу. Входил в тренерский штаб сборной России (1995—1996, 1999—2002). Участник чемпионата мира 2002 года

Источник: http://ru.wikipedia.org/


Ссылки по теме:

Количество показов: 12484
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.66)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Buffalo, 14.08.2008 00:39:23
Цитата
Гость пишет:
Как не смешно это звучит, но по-моему шинник - команда с самым громким именем, из всех, кого он уже тренировал.  
Вообще-то,Павлов в свое время входил в тренерский штаб сборной России на ЧМ... ;)
Гость, 14.08.2008 00:40:07
Толку нет! ;)
Гость, 14.08.2008 00:40:48
Нет никакого толку :oops:
taom, 14.08.2008 07:03:22
Цитата
Shredder пишет:
Павлов не волшебник и не "Газпром", чтобы всех купить,как Питер в том году
оффтоп - ага, и баварию  :D  :D
у меня даже жена отличает зенит от других рос команд - и не только по форме  :D
качество игры совсем другое
хотя бывает что и без результата  8) ну это временно :ball-up
mif, 14.08.2008 09:56:11
Цитата
Главный тренер "Шинника" Сергей Павлов рассказал, насколько неожиданным было предложение ярославского клуба.

"Вот как раз оно меня врасплох не застало. Первое предложение мне было сделано ещё два года назад. Но тогда я был связан контрактными обязательствами с "Лучом". Теперь приходу в "Шинник" уже ничто не мешало", – приводит слова наставника "Спорт-экспресс".

Что касается знаний о команде, Павлов отметил: "Пока имею о ней только визуальное представление: видел все матчи "Шинника" по телевизору. Некоторые были хорошего уровня, в других команда выглядела послабее. Резервы для улучшения игры есть".

Павлов добавил, что пара позиций требует усиления: "Думаю, несколько позиций в этом нуждаются. Но окончательное решение приму только после близкого знакомства с командой".
Да какие резервы :?: Силекция провалена денег на новых игроков нет, дубль остается. Отличное уселение :evil:
Splash, 14.08.2008 10:30:42
Селекция есть вы чо!!! ГОМИС!))
Вахруков_нах, 14.08.2008 11:39:43
Павлов лучший в росии по работе с судьями!!! И селекцию он проведет, нормальную! тАК ЧТО ШАНС ЕСТЬ! А что вы ностальгируете по Юрану-он на старте все ПРОСРАЛ!!! И я уверен, что при нем было бы не лучше, чем при Ляхе. Он только на тв сметится. а командой не занимается...
Инфо к размышлению, 14.08.2008 11:41:40
Павлов кандидатура не случайная, ну это наверное все понимают, я в смысле отличительных позитивных моментов в его работе со всеми клубами, кроме Текстильщика. Позитивный момент - Человек поработал со сборной, с Романцевым, в Спартаке, он знает многих «нужных людей» в премьерке и может уладить конфликт Шины и Лиги под обещания юбилейного года для Ярославля (2010). И готовность такая есть, иначе бы не пошел к нам, понимая, что контракт в лучшем случае на 1,5 года. Так как после вывода Шины с пердива в премьерку в следующем сезоне (если вылетаем в этом), Павлов в юбилейный год в премьере, нужен будет Ярославлю как зайцу пятая нога.
А ПЛАНЫ на юбилейный год есть, и не только у губера. Таким образом контракт на 2,5 года для губера означает на 1,5 года с обязательным вылетом в пердив, а для Павлова этот контракт означает 0,5 года с обязательным не вылетом из премьерки и тогда с возможным не расторжением в начале 2010 года (в зависимости от рез. в 2009 в премьере).
Основные против:- если не вылетаем в этом году, теоретически можем это сделать в следующем, а это не приемлемо так как придется в 2010 играть в пердиве;
- если мы не вылетаем, то кто кроме нас? С лучом все ясно ему место уже забронировали. Остаются варианты: Томь, Москва и Терек. Терек могут услать вместе с Кадыровым в Грозный и предложить вообще забросить футбол и заняться более важными делами в этой не спокойной республике. Москва может вообще объединиться с Торпедо, стать Торпедо и начать свой поход к лаврам с пердива (мало вероятно, но могет и случиться). Томь как потенциальная проблема в следующем сезоне (аналогичная Шине).
Инфо к размышлению, 14.08.2008 11:44:19
Цитата
Вахруков_нах пишет:
Павлов лучший в росии по работе с судьями!!! И селекцию он проведет, нормальную! тАК ЧТО ШАНС ЕСТЬ! А что вы ностальгируете по Юрану-он на старте все ПРОСРАЛ!!! И я уверен, что при нем было бы не лучше, чем при Ляхе. Он только на тв сметится. а командой не занимается...


согласен
Гость, 14.08.2008 15:31:35
Говорят, Шишлова этого не будет в шине, а вот Тихоновецкого Павлов намерен перетащить в Ярик. Ну что ж, может хоть один толковый форвард будет?
Вахруков_нах, 14.08.2008 16:30:10
Тихоновецкий уже поменял команду в это межсезонье летом, так что раньше зимы Гары у нас не будет... да, вы забыли, что еще кандидаты на вылет Химки с Сатурном... Стопудово павлов выиграет дома и у томи и у нальчика!
mif, 14.08.2008 17:01:04
Нах нам нужен НАРКОМАН ТИХОНОВЕЦКИЙ :?:
Вахруков_нах, 14.08.2008 20:17:51
Цитата
mif пишет:
Нах нам нужен НАРКОМАН ТИХОНОВЕЦКИЙ :?:
А кто тебе нужен с нашим то бюджетом? Муту, Дрогба??? Будь реалистом!!! А Гара неплохой нападающий и с мприхуаной он завязал! А свои 6-7 мячей за сезон стабильно забивает. А пока купить Лебеденко или вон кого нить из 1 лиги-там тоже есть неплохие ребята!!! может, Павлов кого из Кубани подтянет... И еще-при Павлове дисциплина строгая, этот умеет закрутить гайки. безволия не будет! Вот увидите, того же Рикардо он вышвырнет из состава, т. к он реально не соответсвует уровню ПЛ. Да и господин Семочко при нем нормально заиграет, а не будет, извините за выражение, на поле Титьки мять!!!
Виктор, 14.08.2008 22:03:12
Павлов ,  это не тренер. Прочитаите мнение Уткина!
Splash, 14.08.2008 22:50:26
Цитата
Виктор пишет:
Павлов ,  это не тренер. Прочитаите мнение Уткина!

Я безмерно уважаю Уткина, но что он там о ком то думает мне безразлично. У меня давно о Павлове сложилось мнение, и этот человек уважаемый в российском футболе. Он нам может помочь.
Максим Спицын, 15.08.2008 00:49:03
Лучше чем ничего:-) Будем надеяться!!!
Buffalo, 15.08.2008 01:48:11
Цитата
Виктор пишет:
Павлов ,  это не тренер. Прочитаите мнение Уткина!
Цитата
Splash пишет:
   Цитата    Виктор пишет:

Павлов ,  это не тренер. Прочитаите мнение Уткина!    



Я безмерно уважаю Уткина, но что он там о ком то думает мне безразлично. У меня давно о Павлове сложилось мнение, и этот человек уважаемый в российском футболе. Он нам может помочь.
Я тоже уважаю Уткина,как футбольного специалиста,но это его личное мнение и пусть оно при нем и останется!Далее-Павлов в интервью заявил.что дал понять игрокам,что задачу остаться в этом году в ПЛ перед ними никто не снимал.А это не может не внушать уважения.Еще один момент..Очень многие поют тут диферамбы Юрану.Но,как выясняется,мужчинка-то этот с душком..Опять же.все вспоминают прошлый год,когда СНЮ триумфально вывел Шинник в ПЛ.А если говорить откровенно-а была ли игра Шинника в прошлом году феерична,или хотя бы безупречна?Да нет же!Многие матчи были выиграны(и это надо признать)благодаря тому,что судьи свистели в нужном направлении!А это заслуга уже далеко не Юрана!Опять же,Юран пока в футболе на высоком уровне ничего не добился(2-я лига России и высшая Латвии-думаю,вызывают лишь ироническую улыбку).Поэтому называть его топ-тренером смешно!Плюс ко всему,человек через чур много времени уделяет собственному пиару,нежели тренировачному процессу.И последнее..В том же интервью Павлов недвусмыленно дал понять,что со многими судьями имеет дружеские отношения и собирается менять сложившуюся ситуацию по отношению арбитров к Шиннику.А это то,что нам сейчас нужно!Таким образом,считаю,что Павлов-это наиболее подходящая кандидатура на данном этапе.А те,кто визжит,что Павлов-не тренер,похоже,не особо смыслят в футболе.Посмотрите,кого они предлагают взамен.Гаджиев.Человек,безусловно,порядочный,ко мягкотелый.И потом,все руководимые им команды за последние лет 5 неуклонно катились вниз.Побегалов.Да,свой..Да,проработавший в Шиннике не один год.Но посмотрите-не один год он работает в команде,на которую работает весь Урал!А результата-ноль!Да и опять же,Побегалов в плане твердости,еще более "мягкий" тренер,чем Гаджиев.Поэтому,очень надеюсь на Павлова и искренне желаю ему стартовать в Питере с победы!
Лоб, 15.08.2008 01:49:23
Надо бы сейчас поскорее нашему главному изыскивать средства на усиление команды!Один тренер в поле не воин!На поле команда выходит!Жаль газпром Шину не спонсирует!
Гость, 15.08.2008 12:50:47
Слышал что Павлов собирается на следующей неделе с болельщиками встретиться
Игорь, 15.08.2008 13:20:31
Во во одно телодвижение уже с позитивом- встретится с болелами!!!!!
Лоб, 15.08.2008 14:16:10
Встреча с болелами это конечно хорошо,а итог сезона положительный получше будет!
Вахруков_нах, 15.08.2008 19:57:53
баффало, так и я про то же насчет павлова и его связей-читай выше))). солидарен)) этот человек может реально помочь. А Юран все просрал и с химками вылетит, и Тита не поможет
Гость, 15.08.2008 20:57:27
Да все это хня в тренера надо Александра Орлова было приглашать!!!
Хазов, 15.08.2008 20:58:50
Да точно Орлов классный тренер!
Степанов, 15.08.2008 21:01:40
Согласен Орлов великий человек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»