09.09.2008

Контрольный матч "Шинник" - "Спартак" (Кострома)

Состав «Шинника» 1-й тайм: Песьяков, Джорджеивч, Вьештица, Бурченко, Половинчук, Ушенин, Семочко, Бузникин, Гомис, Бояринцев, Монарев

Состав «Шинника» 2-й тайм: Песьяков, Хазов, Кудряшов, Р. Силва, Ушенин, Бояринцев, Семочко, Бочков, Басто, Яшин, Вьештица.

Стартовый состав «Спартака»: Романов, Пугин, Балашов, Енин, Парняков, Гнедов, Солнцев, Опанасюк, Макиев, Алешанов, Прошин

Игра проходила на медленных скоростях, изобиловала стандартами, особенно в исполнении команды гостей. Однако ни один штрафной спартаковцам так и не удалось реализовать. Во втором тайме контратака гостей завершилась голом, после чего «Шинник» активизировался. Наши футболисты создали ряд острых моментов, так, Антон Хазов дважды опасно пробивал по воротам костромичей, но удары были неточные и к голу не привели. В итоге счет матча остался 0:1 в пользу гостей.