SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.10.2008

25-й тур: "Шинник" - "Рубин"

Oсновные составы:
18.10.08 (суббота) в 14:30 (стадион "Шинник").
Молодежные составы:
17.10.08 (пятница) в 15:00 (стадион "Славнефть").
Счет 1:2 Голы: Портнягин '8 Зинович '14 (автогол) Еркин '39

Количество показов: 7011
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Гость, 15.10.2008 09:05:59
2 Buffalo так этот косогов уже перед всеми извиняется :oops: чо тему тереть. Интересно, почему говорливость отдельных приходит только осенью, в конце ЧР? Они чо, Томь решили в ПД?
Игорь, 15.10.2008 09:47:31
Цитата
Buffalo пишет:
Давно уже ходят разговоры,что чемпионство Зенита было куплено(по КУ умолчу,а то опять начнется..),а в этом году он возвращает всем долги,потому и плетется в середине таблицы..
однако ходят и про нас такие слухи..что дескать в прошлом году тоже покупали в ПД НО НЕ расчитались с судьями. в долг т.е. и короче говоря кинули судей.
а те пожаловались "старшим" ( из ПЛ) ну а те чтоб не уронить свой статус а то что получится...команды охамеют платить перестанут????
Мак, 15.10.2008 10:22:38
Хватит уже эту херню гнать про Шинник, ладно? Что за идиотизм, какие-то взятки в кредит? Какой бы дурак, а тут указывают на целую группу таких дураков, будет рисковать карьерой и засуживать соперника под обещание заплатить в след году и при условии, что Шинник выйдет в ПЛ. В уме ли вы, посетители геста Шины?
Игорь, 15.10.2008 10:34:50
во первых взятки выплачиваются не поведомости...про сл.год естессно речи не шло..в тетих..это просто слухи...фактов естессно нет...но когда про это говорят многие..поневоле задумаешься...и тут как нарочно после  таких неприятных и противных для слуха вещей смотришь как отменяют гол??? хм????
всем это противно...и спорт должен оставаться спортом..сильней выше быстрей...кто лучше тот и победил...все этого хотят ..как мне думается..а выссказывать свое мнение..свои опасения..свои надежды и разочарлования, спорить с другими посетителями т.к. у них свое мнение- и это хорошо - это и есть общение на форуме а иначе его свернуть можно т.к. он превратится кто больше и лучше отрапортует о своей любви к власти уимущим...плавали знаем..проходили уже такое....и это нам опять потихоньку пытаются привить....
Игорь, 15.10.2008 10:38:08
кстати о птичках...тема посвещена предстоящей игре?? кто внес посильную лепту?? деньги то хоть сдали малярам?
Splash, 15.10.2008 12:11:11
хе хе... я ж говорил. Куча идей и все в пустую
Лёшка, 15.10.2008 14:11:34
Цитата
Руководство "Луча-Энергии" приняло решение снизить цены на билеты на оставшиеся домашние матчи нынешнего сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Надо не отставать от конкурентов и делать билеты вообще бесплатными если наше руководство вообще думает о болельщиках :ball-up
Splash, 15.10.2008 14:50:26
Цитата
Лёшка пишет:
   Цитата    Руководство "Луча-Энергии" приняло решение снизить цены на билеты на оставшиеся домашние матчи нынешнего сезона, сообщает официальный сайт клуба.    

Надо не отставать от конкурентов и делать билеты вообще бесплатными если наше руководство вообще думает о болельщиках  

Молодцы ребята. Борятся. А наша цель - выход в ПЛ к 2010 году.
Maximus 90450, 17.10.2008 17:51:19
наша цель- остаться. только такая может быть цель. всё остальное- нытье
Николай Калашников, 17.10.2008 18:04:16
Шина сможет доказать всем что Ярославль ЛУЧШИЙ
Григорий Ярославский, 17.10.2008 18:57:31
Мужики, да Рубин не упустит победу с Шиной. Он впервые в своей истории думает стать чемпионом. И тут ничего не поделаешь. Очки надо было набирать с другими командами, и немного раньше.

Де юро, свершилось. Де факто, еще , пока, нет.

Я плачу, и уже какой раз пишу. - В 2009 году, в своем долгожданном отпуске, когда до Ярославля приходиться добираться 2-е суток, буду смотреть, как Шина играет с Уралом, Камазом, Анжи. Хотелось бы с ЦСКА, Спартаком, Динамо.
Я плачу, за бесцельно запоротый отпуск - 2009 года. Плачу заранее.  :|  :|  :|  :|
Антон, 17.10.2008 21:41:41
Цитата
Buffalo пишет:
Давно уже ходят разговоры,что чемпионство Зенита было куплено
Ты хоть думаешь что ты пишешь.Что Газзаев,специально расписался в собственной беспомощности в конце чемпионата и лишил свою команду  чемпионства,проиграв Зениту(видно игроки ЦСКА об этом не знали и выгрызали игру до конца),или Бердыев взял и сдал игру в Казани (всего-то  4-1).,или Слуцкий впервые в своей карьере и истории команды мог войти в тройку,но взял слил игру на Петровиче,а после этого хлюпал носом и вылетел с работы,а уж Черчесов сознательно не выпускал Торбинского(дисциплина мля хромает).Или сатурн в последней игре лег без боя,тогда пересмотри ту игру и поймешь кто бы был чемпионом если бы Чори с его ростом не выше 175 умидрился выбить головой мяч из под самой перекладины после пушечного удара за минуту до конца матча.
Buffalo, 17.10.2008 22:27:21
Цитата
Антон пишет:
   Цитата    Buffalo пишет:

Давно уже ходят разговоры,что чемпионство Зенита было куплено    Ты хоть думаешь что ты пишешь.Что Газзаев,специально расписался в собственной беспомощности в конце чемпионата и лишил свою команду  чемпионства,проиграв Зениту(видно игроки ЦСКА об этом не знали и выгрызали игру до конца),или Бердыев взял и сдал игру в Казани (всего-то  4-1).,или Слуцкий впервые в своей карьере и истории команды мог войти в тройку,но взял слил игру на Петровиче,а после этого хлюпал носом и вылетел с работы,а уж Черчесов сознательно не выпускал Торбинского(дисциплина мля хромает).Или сатурн в последней игре лег без боя,тогда пересмотри ту игру и поймешь кто бы был чемпионом если бы Чори с его ростом не выше 175 умидрился выбить головой мяч из под самой перекладины после пушечного удара за минуту до конца матча.
Думаю,и потому сознательно пишу,что "ходят слухи",а не заявляю,что есть безоговорочные доказательства..Были бы доказательства,некто Мудко уже давно бы бы пел "другие песни" в другом месте..А непосредственно по слухам предлагаю тебе пободаться в инете с аналитиками и просто юзерами..Если хочешь,могу и ссылочки скинуть..
Гость, 18.10.2008 12:55:32
Цитата
Buffalo пишет:
"ходят слухи
Дружище,песню про слухи еще Владимир Семенович очень затейливо сочинил и исполнил с указанием того кто их разносит по умам.
Антон, 18.10.2008 12:57:00
перед этим была моя цитата
Гость, 18.10.2008 14:24:58
«Существует большая вероятность, что казанцы купили матч, — так
оценил
ситуацию на рынке ставок на матч «Шинник»-«Рубин» аналитик другой
букмекерской конторы. — Что говорить, если один игроков ярославского
клуба сам сделал большую ставку на поражение собственной команды. Тут
уже все сомнения в исходе поединка отпадают».

поведал один из гостей чемпионата.ру
Гость, 18.10.2008 15:34:08
«Существует большая вероятность, что казанцы купили матч, — так оценил ситуацию на рынке ставок на матч «Шинник»-«Рубин» аналитик другой букмекерской конторы. — Что говорить, если один из игроков ярославского клуба сам сделал большую ставку на поражение собственной команды. Тут уже все сомнения в исходе поединка отпадают».

Корреспондент Infox.ru поинтересовался, каким образом  это было сделано. «Он сделал ставку со своего интернет-счета в нашей конторе», — грустно усмехнулся аналитик.

Необходимо уточнить, что любая солидная букмекерская контора, работающая на российском рынке много лет, имеет свою секретную базу, в которую заносятся номера счетов самих спортсменов, тренеров и других людей, которые имеют отношение к той или иной команде. В случае необходимости аналитики тщательнейшим образом в течение определенного времени (в нашем случае — с выхода в линию матча «Шинник»-«Рубин» и до его начала) отслеживают все ставки таких участников пари».

На этот раз своей крупной ставкой на победу соперников подтвердил сомнения букмекеров в спортивном характере волжского дерби сам игрок ярославского клуба.

Разговоры о необычном поведении «Рубина» среди букмекеров ходят давно— практически с начала сезона, когда казанская команда начала обыгрывать всех подряд. Однако руководство клуба неоднократно выступало с резкими заявлениями по этому поводу.

«Куда хуже, когда в стремлении раскопать сенсацию журналисты пускаются во все тяжкие… Похоже, кому-то хочется не мытьем, так катаньем притормозить нашу команду на финише сезона, использовать любую возможность, чтобы подорвать моральный дух казанской команды перед решающими матчами», — говорится в заявлении пресс-службы клуба, распространенном накануне матча с «Шинником».
Гость, 18.10.2008 17:27:16
mif Ну и где там ваша стимуляция??
а-а-а
Просто рубин сильнее и все а Шинник втопку
Buffalo, 18.10.2008 18:52:56
Цитата
Гость пишет:
«Существует большая вероятность, что казанцы купили матч, — так оценил ситуацию на рынке ставок на матч «Шинник»-«Рубин» аналитик другой букмекерской конторы. — Что говорить, если один из игроков ярославского клуба сам сделал большую ставку на поражение собственной команды. Тут уже все сомнения в исходе поединка отпадают».
Гость,ссылку,пожалуйста!!Если это официальная информация,то тут два варианта..1)Если инфа не соотв-ет действительности,подавать в суд на автора..2)Если все так и есть-вышвырнуть этого игрока(игроков) к чертовой матери..P.S.В свое время во Франции был громкий процесс,связанный с игроками ,которые ставили крупные суммы на проигрыш своей команды..В итоге на всех на них были заведены уголовные дела и их карьера футболистов накрылась..
Гость, 18.10.2008 19:02:05
Buffalo, 18.10.2008 19:11:44
Цитата
Гость пишет:
http://infox.ru/sport/football/2008/1...ubin.phtml
Спасибо,я уже прочитал в другом разделе форума..Меня вот только сейчас мысль посетила-крупную ставку делал один игрок..А не собирала ли деньги на это вся команда(за исключением отдельных игроков)..Да нах ходить на таких уродов,платить по 300 р,мля,ну почему же не выпускают ребят из дубля!!??
mif, 18.10.2008 20:16:03
Цитата
Гость пишет:
mif Ну и где там ваша стимуляция??
а-а-а
Просто рубин сильнее и все а Шинник втопку
дак если свои ставят ставки на поражение и получают больше чем тот же цска даст.
Гость, 18.10.2008 20:44:49
Как заявила пресс-секретутка в Шиннике фсе дико заняты - им не до болельщиков. И то правда, Рожнов - торгует играми, футболеры - обувают букмекеров, пресс-атташистка тоже че та делает в перерывах между перекурами. А болельщики - быдло. Придут, деньги заплатят, еще и расстроятся - Шинник проиграл!
mif, 18.10.2008 20:48:06
На растрел всех!!!!!!!!!!!!!
Дайли Иванычу(Лисицыну) Клуб он и бы и спонсора нашел и выстроил бы все руководства нормально. Сцуки.
Buffalo, 18.10.2008 20:59:10
Цитата
Гость пишет:
Как заявила пресс-секретутка в Шиннике фсе дико заняты - им не до болельщиков. И то правда, Рожнов - торгует играми, футболеры - обувают букмекеров, пресс-атташистка тоже че та делает в перерывах между перекурами. А болельщики - быдло. Придут, деньги заплатят, еще и расстроятся - Шинник проиграл!
То,что все они дико заняты-это сущая правда!!!!На носу сдача в эксплуатацию новых объектов на территории Шинника..Надо во время подсуетиться,что бы мимо тебя не пронесли жирный кусок..Какой нах еще футбол!!??Какой пресс-атташе!?Да она за сезон полтора раза на сайте появилась!!Есть более насущные задачи..Да пошли они все на....P.S.Проигрывать,уважаемые,тоже надо уметь достойно!!Можно проиграть,как та же сборная России в матче с Бразилией в полуфинале по мини-футболу..Шансы были изначально 1 к 100,но мужики бились до самого конца!!А так,как вы это делаете(имею в виду и рук-во,и часть футболистов)-это называется по-русски ПРОСТИТУЦИЯ!!Так вам тогда и место на обочине в Крестах..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»