26.12.2008

Рабочее совещание по предсезонной подготовке

Рабочее совещание по предсезонной подготовке

Вчера в администрации области состоялось рабочее совещание по вопросу предсезонной подготовки команды, с участием заместителя губернатора области Костина В.Г., генерального директора ФК «Шинник» Рожнова А.А. и главного тренера Павлова С.А.

В ходе совещания был официально подтвержден бюджет клуба, что необходимо для прохождения процедуры аттестации в ПФЛ. Как сообщалось ранее на итоговой пресс-конференции клуба, размер финансирования составляет свыше 300 млн. руб.

Также обсуждался вопрос комплектования команды: с футболистами и их агентами ведутся переговоры о возможном пересмотре личных контрактов в сторону уменьшения размера заработной платы в связи с финансовым кризисом и понижением команды в классе соревнований. На 4 января назначено общее собрание команды и руководства клуба, где будут подведены итоги переговоров.

 Кроме того на совещании утвердили план учебно-тренировочных сборов команды: первый сбор с 05 по 18 января 2009 г. футболисты проведут на базе «Белкино» , остальные сборы в периоды с 22.01.09 по 05.02.09 и с 09.02.09 по 23.02.09 – в Турции.



Количество показов: 5022
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024