SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
06 дек. - Обновление раздела «Видео»
24 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
24 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы "Шинника" на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер - преподаватель
    30.12.1970



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
13.04.2009

5-й тур: ФК «Шинник» - ФК «Волга» (Нижний Новгород)

19 апреля (воскресенье) 17:00 ч. стадион «Шинник» ( пл. Труда, 3)
Вход на матч бесплатный

Количество показов: 6849
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 15, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Пафнутий, 16.04.2009 20:47:36
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:



Цитата  

Пафнутий пишет:
Андрюха, ты на матч едишь?    Привет,определюсь завтра,есть предложения?

У меня на машине техосмотр просрочен, я думал, может ты на машине туда и обратно едишь?
mif, 16.04.2009 20:55:30
Цитата
Гость пишет:
...Могли хотябы всем владельцам абонементов(не организациям) шарфы вручить или мячи с автографами ...
со слов из коммерческого отдела скажу так, места абониметчиков будут сохранены, и ожидается сувенирчики небольшие
ANDREJ KUZNECHIK, 16.04.2009 20:56:49
Цитата
Пафнутий пишет:
У меня на машине техосмотр просрочен, я думал, может ты на машине туда и обратно едишь?
Скинул тебе трубу
даниил сальников, 16.04.2009 20:58:12
Интересно, а вот пускать вообще без билетов будут или с билетами, но написано будет: бесплатный?????
mif, 16.04.2009 21:10:55
Цитата
даниил сальников пишет:
Интересно, а вот пускать вообще без билетов будут или с билетами, но написано будет: бесплатный?????
и так денег нет, а тут еще печатать билеты с надписю бесплатно!
Гость, 16.04.2009 21:19:37
Между прочим, для Шинника этот матч - момент истины в плане расстановки точек над I насчет болельщицкой любви. Воскресенье, нет трансляции, вход бесплатный и если опять соберется 3-4 тыс., то это будет уже диагноз - и для клуба, и для его руководства.
Через пару дней узнаем степень "нужности" Шинника для ярославских любителей спорта.
Гость, 17.04.2009 00:50:01
Цитата
Гость пишет:
и если опять соберется 3-4 тыс., то это будет уже диагноз - и для клуба, и для его руководства.

Погода будет около ноля.так что  негусто будет
Хость, 17.04.2009 00:51:42
Да соберется не более 3 тыс, это факт, Шинник уже не нужен никому, тратить впустую воскресный вечер люди навряд ли собираются... Смотреть на дохлую игру Шинника... тьфу, да лучше дома провести это время или в кругу друзей за парой-тройкой кружек пива, отдохнуть от сложной недели,расслабиться :)  Так что какого-то ажиотажа и ждать не приходится, сам лично просто счет узнаю.
Splash, 17.04.2009 01:23:57
Цитата
Хость пишет:
Да соберется не более 3 тыс, это факт, Шинник уже не нужен никому, тратить впустую воскресный вечер люди навряд ли собираются... Смотреть на дохлую игру Шинника... тьфу, да лучше дома провести это время или в кругу друзей за парой-тройкой кружек пива, отдохнуть от сложной недели,расслабиться    Так что какого-то ажиотажа и ждать не приходится, сам лично просто счет узнаю.
Вот из за таких как ты и не приходится, а я на матч из Москвы еду! Вот выиграй матча 3 подряд тогда только придешь и то сомневаюсь..
Я называю таких как ты псевдоболела..
}{ость, 17.04.2009 01:54:11
Цитата
Splash пишет:
Цитата
Хость пишет:
Да соберется не более 3 тыс, это факт, Шинник уже не нужен никому, тратить впустую воскресный вечер люди навряд ли собираются... Смотреть на дохлую игру Шинника... тьфу, да лучше дома провести это время или в кругу друзей за парой-тройкой кружек пива, отдохнуть от сложной недели,расслабиться    Так что какого-то ажиотажа и ждать не приходится, сам лично просто счет узнаю.
Вот из за таких как ты и не приходится, а я на матч из Москвы еду! Вот выиграй матча 3 подряд тогда только придешь и то сомневаюсь..
Я называю таких как ты псевдоболела..
Да ладно тебе, так тебе и поверю, что ты из Москоу сюда гоняешь на матчи, ну может был 1-2 раза, в прошлом году...  Это надо быть совсем долПоеПом, чтоб из за такой ерунды оттуда гнать, ну или хулиганом на крайняк к коим тебя не отнести, а таких как ты я называю пиз.оболы!!! :D   Да и вообще, частенько захожу на этот сайт и куча людей здесь рвет глотки: я да я, да на матчи хожу, да бухаю как свин и прочее... Ну и что ж , ходите вы на свои матчи, все равно многие из вас не являются болельщиками, а просто шушера мелкая. В футболе единцы из вас что-то понимают, у остальных одни эмоции.  :D
Splash, 17.04.2009 12:18:18
Цитата
}{ость пишет:
Да ладно тебе, так тебе и поверю, что ты из Москоу сюда гоняешь на матчи, ну может был 1-2 раза, в прошлом году...  Это надо быть совсем долПоеПом, чтоб из за такой ерунды оттуда гнать, ну или хулиганом на крайняк к коим тебя не отнести, а таких как ты я называю пиз.оболы!!!     Да и вообще, частенько захожу на этот сайт и куча людей здесь рвет глотки: я да я, да на матчи хожу, да бухаю как свин и прочее... Ну и что ж , ходите вы на свои матчи, все равно многие из вас не являются болельщиками, а просто шушера мелкая. В футболе единцы из вас что-то понимают, у остальных одни эмоции.  

Ну во первых я не говорю что хожу на каждый матч, потому что не имею физической возможности!
Но в тяжелый для команды период приду на стадион!
А к пи**оболам можешь отнести себя..
Особенно эта фраза повеселила "да бухаю как свин и прочее". Это вообще веский показатель сильного болелы.
Кстати можешь отнести себя и к шушере!
Александр Архангельский, 17.04.2009 12:20:37
Цитата
}{ость пишет:
В футболе единцы из вас что-то понимают, у остальных одни эмоции.
Эмоции это тоже хорошо!
И у нас не аналитическая программа,у нас футбол,и его можно и нужно смотреть,а не мерятся знанием тактик и схем.
Хость, 17.04.2009 14:58:36
сПЛЕШь, ты походу глупый как ребенок, твои дешевые отговорки не катят. Ты не знаешь, что я за человек , а утверждаешь что я псевдоболела и прочее... С чего ты ваще взял, что я болела? Может я просто любитель футбола. Может мне интересна тока статистика. Приезжай в Ярик, я тебе объясню, кто шушера
Негость, 17.04.2009 17:22:20
Цитата
Гость пишет:
:ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
А где областные болелы-то? Неужели передумали приезжать? Давайте-даваите,просыпайтесь,не отказывайтесь от своих слов!!! СОБЕРЕМ ВМЕСТЕ ЦЕЛЫЙ СТАДИОН!!!!!! ПэСэ: Да-пусть после матча будет столько-же довольных Лиц!!!!!
Цитата
Гость пишет:
:ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Цитата
Гость пишет:
:ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Цитата
Гость пишет:
:ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Дмитрий, 17.04.2009 17:29:39
Цитата
Хость пишет:
сПЛЕШь, ты походу глупый как ребенок, твои дешевые отговорки не катят. Ты не знаешь, что я за человек , а утверждаешь что я псевдоболела и прочее... С чего ты ваще взял, что я болела? Может я просто любитель футбола. Может мне интересна тока статистика. Приезжай в Ярик, я тебе объясню, кто шушера
А вы товарисч, складывается впечатление, ИДИОТ! :D
Гость, 17.04.2009 18:48:56
Цитата
DeKs пишет:
Цитата
Гость пишет:
как сказал хазов "у меня 30% реализация 100% моментов!" и нах нам такие игроки нужны?  :D
юрана уволили так же все орали !а как химки он вытащил при том пол спартака к себе притащил !с юраном месте на 10 были бы в пл!и еще раз скажу што все орали уволили туда ему и дорога!!нельзя я так думаю

совсем чтоли епанутый? кто орал?? его имя епт фаерами выжигали и тряпки делали "юран наш тренер"!!! совсем чтоли не следиш че на требуне творится...
один из поклонников, 17.04.2009 21:25:32
Цитата
Гость пишет:
Цитата
DeKs пишет:
Цитата
Гость пишет:
как сказал хазов "у меня 30% реализация 100% моментов!" и нах нам такие игроки нужны?  :D
юрана уволили так же все орали !а как химки он вытащил при том пол спартака к себе притащил !с юраном месте на 10 были бы в пл!и еще раз скажу што все орали уволили туда ему и дорога!!нельзя я так думаю

совсем чтоли епанутый? кто орал?? его имя епт фаерами выжигали и тряпки делали "юран наш тренер"!!! совсем чтоли не следиш че на требуне творится...
а для тя одна штоли трибуна? а арали тока потом, когда он ушёл. причём как с ево стороны как и со стороны руководства было всё сделано не очень хорошо.
п.с. а на счёт фаеров и тряпок-от любви до ненавести один шаг. я могу привести пару его слов и цитат после которых ты врядле будеш его поддерживать.
Гость, 17.04.2009 21:47:05
ты не адыкватен
sheff, 17.04.2009 22:19:12
все походу не одекваты...срётесь тока по х..йне какой то..!
давайте жить дружно!ШИННИК-НАША КОМАНДА!!! :ball-up
mif, 18.04.2009 12:03:59
Срач то зачем устроили :?:  :?:
Гость, 18.04.2009 13:13:42
Пошел снег. Значит завтра на сиденьях - лужи, в проходах - лед.
Гость, 18.04.2009 16:38:44
играть надо по лучше тогда и народ пойдет а бесплатно смотреть на то как 11 игроков (шинник) просто отробатывают зарплату не интересно
даниил сальников, 18.04.2009 16:59:04
Допустим на первый бесплатный матч придёт много народу.....На следующий раза в 2 меньше!!!Т.к. это не выходной день и областные не поедут...тем более если ШИННИК не оч сыграет, то на следующий матч 100% мало народу придёт...ОТСТУПАТЬ НЕКУДА!!!!
ВПЕРЕД ЧЕРНО-СИНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :ball-up
Гость, 18.04.2009 17:51:57
Цитата
Гость пишет:
играть надо по лучше тогда и народ пойдет а бесплатно смотреть на то как 11 игроков (шинник) просто отробатывают зарплату не интересно
дак и не ходи.. кто тебя просит!!!
Fan НН, 18.04.2009 23:19:17
Народ у вас тут будет на сайте текстовая трансляция??или может даже аудио будет??ответьте пожалуйста!) :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»