SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
12 ноя. - Обновление раздела «Видео»
12 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
12 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в ноябре:
  • Щадин Артем
    полузащитник
    01.11.1992
  • Крамаренко Сергей
    полузащитник
    02.11.1994
  • Сторожев С.Н.
    тренер УТГ 2004 г.р.
    03.11.1955
  • Хайрулин А.И.
    тренер ЦПЮФ
    08.11.1992
  • Смирнов Д.П.
    тренер группы ТП 2000 г.р.
    17.11.1952
  • Евсеев Павел
    защитник
    28.11.1990



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
05.06.2009

«Шинник» - «Металлург» 1:0

«Шинник» - «Металлург» 1:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 14-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Металлург» ( г. Липецк)
05 июня 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 800 чел.
Результат матча: 1:0
Первый тайм: 1:0

Голы: 41 мин. № 3 Рикардо Силва

Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Биглов Ильдус Фаридович Региональная Уфа
Пом.суд. Дроздов Виталий Вячеславович Ассистент ФИФА Москва
Пом.суд Кулагин Виктор Васильевич Всероссийская Москва
Резервн. Поляков Артем Валерьевич Первая Ярославль
Инспектор Пышкин Виктор Львович Всероссийская Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Металлург»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: белые Гетры: белые
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин 48 Евгений Шамрин
5 Милан Вьштица 15 Николай Иванов К
3 Рикардо Силва К 1 41’ 21 Алексей Журавлев
2 Алли Ндри 22 Дмитрий Косенко
20 Роман Войдель 7 Михаил Костин
4 Геннадий Олексич 4 Вячеслав Кренделев
18 Сергей Яшин 13 54’ 9 Александр Фомичев 11 80’
22 Беслан Аджинджал 20 Миодраг Стефанович 23 90’
70 Максим Бузникин 17 90’ 18 Илья Телегин 14 60’
26 Станислав Резников 19 Артур Григорян 13 62’
44 Никита Бурмистров 11 64’ 5 Алексей Сыропятов
35 Артем Смирнов 1 Александр Кобзев
99 Сергей Кабанов 13 Александр Кутьин
11 Александр Еркин 6 Альберт Гаджибеков
17 Андрей Бочков 11 Максим Обозный
13 Евгений Кузнецов 23 Сергей Захаров
19 Александр Сухов 14 Анук Такам
14 Диаби Мохамед 3 Дмитрий Ивченко
Старший тренер:
Лях Иван Васильевич
Главный тренер:
Стёпушкин Геннадий Николаевич
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Машнин С.И. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Уралев И.Ю. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Гончаров В.В. Тренер
4 Константинов С.Ю. Ст. администр. 4 Коркин Г.П. Нач. команды
5 Новокшонов О.П. Массажист 5 Кукин В.И. Администратор
6 Каракчиев А.Б. Врач 6 Шкатов Е.А. Врач


Предупреждения: №3 Рикардо 15 мин. – грубая игра, №18 Яшин 29 мин. – грубая игра, №7 Костин 34 мин. – неспортивное поведение, №70 Бузникин 71 мин. – грубая игра.

Ссылки по теме: Фото от Ярослава Неелова

Количество показов: 15327
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 61, Рейтинг: 4.64)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Гость(Липецк), 02.06.2009 10:29:21
Цитата
Гость пишет:



Цитата  




Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол    

Да все уже знают, что это не команда любителей, а сборная листопрокатного цеха сталеваров нетрадиционной ориентации  
Из-за таких вот  как ты формируется мнение о болельщиках, команде, городе! Не один липчанин ничего плохого про твой Шинник не написал и не напишет. Адекватным фанам Шинника респект! По игре, вы фавориты, но в футболе всякое случается...
МИХАлыч, 02.06.2009 13:06:06
Цитата
Гость(Липецк) пишет:
   Цитата      Гость пишет:



Цитата  




Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол    

Да все уже знают, что это не команда любителей, а сборная листопрокатного цеха сталеваров нетрадиционной ориентации      
Из-за таких вот  как ты формируется мнение о болельщиках, команде, городе! Не один липчанин ничего плохого про твой Шинник не написал и не напишет. Адекватным фанам Шинника респект! По игре, вы фавориты, но в футболе всякое случается...
у нас нет асновных игроков!!а это печально!
s-maxx, 02.06.2009 15:41:09
Цитата
Гость(Липецк) пишет:
   Цитата      Гость пишет:



Цитата  




Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол    

Да все уже знают, что это не команда любителей, а сборная листопрокатного цеха сталеваров нетрадиционной ориентации      
Из-за таких вот  как ты формируется мнение о болельщиках, команде, городе! Не один липчанин ничего плохого про твой Шинник не написал и не напишет. Адекватным фанам Шинника респект! По игре, вы фавориты, но в футболе всякое случается...


Тут нужно учесть, что мы не вам ведь в гостевую гадости пишем, а обмениваемся мнением у себя на сайте. Не нравится - не ходите  на этот сайт и не читайте. Ты чего хотел то? Зайду-ка на сайт Шины, посмотрю как там Металлург хвалят. Хе-хе))) А оптимизм ваш просто радует. Вы чего, и вправду верите в победу над Шинником? Как говориться ржунимагу.
МИХАлыч, 02.06.2009 21:06:21
ну што ребята теперь надо и вас порвать!!!!
Гость, 02.06.2009 22:25:38
Смотрите не надорвитесь! :D
sheff, 02.06.2009 23:36:56
ну что ,липцы!!!вы следущие.ком цу мир....
Гость, 02.06.2009 23:59:45
Cкока билет будет стоить?
Buffalo, 03.06.2009 00:21:18
Цитата
Гость пишет:
А у вас че в вашей дыре шины еще делают да? Бугага. Хоть бы команду переименовали, шинники херовы
Ну,да..))Зато Салют-это звучит круто!В совдеповские времена был такой напиток дешевый-Салют..Шипучка дешевая..По 2.50 за бутылку))Это в честь его,что ли название носите? :D
Buffalo, 03.06.2009 00:27:06
Ах,сорри..Это же рубрика предстоящей игры с "Металлургом") Тут все проще..Команда им.Ивана Дулина!! :D
Алекс Ярославский, 03.06.2009 04:52:14
Какой у нас сайт популярный стал,после того как появилась приставка com !!!  :D Наверное к Лиге Европы готовятся! Раньше на shinnik.yar.ru никогда никто не заходил из гостей ,а сейчас посмотри отбоя нет!!!  :D
Всё только начинаеться! И мы будем там! (имею ввиду Лигу Европы  :D )
Гость, 03.06.2009 09:34:01
Цитата
Buffalo пишет:
Ах,сорри..Это же рубрика предстоящей игры с "Металлургом") Тут все проще..Команда им.Ивана Дулина!!  
это ты, дружок, перепутал нас с суровым челябинском!
Саня БАЛКАН, 03.06.2009 11:29:55
Аджинджал вообще собирается забивать в этом сезоне?
mif, 03.06.2009 12:09:50
думки Липчан :)
Цитата
02.06.200922:56   Андрей
Поймал себя на мысли надежды на игру с Шинником-нет,а это означает что мы практически на дне турнирной таблицы-ЖАЛЬ!!!!
02.06.200922:31   Еlena
Мм-м-м-дд-д-даа-а-а-аа... Ну и игра... На какой Ярославль еще надеяться?! Блин, никакого настроения, пойти, чтоли побить кого
http://fcmetallurg-lp.ru/supporter/guestbook/
Илья Лушников, 04.06.2009 03:00:17
Шинник должен сделать подарок болельщикам на 1000 летия Ярославлю взяв золото чемпионата!!!
Артист, 04.06.2009 08:52:08
Цитата
Гость пишет:
Полюбому мы с вами в ничейку скатаем !!!!!!!!!Я на 100 % уверен!!!А может и победим!Шинник щас не тот что два года назад!  
Вот это правда, Шина даже не та, что и два дня назад, не говоря уж про месяц назад или год :D
Гость, 04.06.2009 13:42:58
мда.... смотрю тут на сообщения от фанов шинника и диву даюсь, какая все таки самоуверенность, металлург уже огорчал несколько команд, претендующик как минимум на 5, да проиграли 3-0, но это же особенная мотивация на матч, сталевары покажут хороший футбол и крупной победы шины сдесь не будет, да вы набрали ход, но мы крепкая команда, сам еду к вам и посмотрим как еще матч закончится
Вий, 04.06.2009 13:46:36
Короче,все на стадион!!!Поддержим наш Великий Шинник!!!
Гость, 04.06.2009 14:34:15
Цитата
Гость пишет:
Кто за Металлург не болеет

Того трипер одолеет!


Во первых в кричалке не слово Металлург-а слово Липецк.Сам то ты как я понял не едешь,поэтому не надо создавать едущим проблемы,чтобы по приезду небыло непоняток из за таких как ты казлов-провокаторов.
Во-вторых я бы тебе сам голову оторвал,если бы не твой возраст,т.к.такие сообщения могут писать только тупые малолетки.
Да и вы ребят начали палку перегибать с Дулиным.Хотя понятно-это наверно ответ на пост с трипером.
Клуб у нас профессиональный-не зря же в ПД играет.Хотя там и играет такая непонятная херня как ФК МВД.Достижения в 1973 СССР-5-е место в 1лиге(тогда наверно пердив был неслабее нашей ПЛ) и 1/4 кубка(1985).
В ЧР сыграли с вами 3 матча в начале 2000х(не помню год)-3:2 проиграли вам в готях,дома мы выиграли-1:0.И в кубке 1/16 играли в Липецке-счет 2:1.
Вобщем хотелось бы подружиться,а то нас много где не жалуют:Луховицы,Орел,Подольск,Химки,Нальчик,немного Воронеж(ну это отдельная песня).Чую в следущий выезд-подольск будет несколько экстремален.
Вобщем едем к вам с хорошим настроением.Думаю очко зацепим,а вам желаю вернуться в ПЛ,а то кавказ вверху глаз уже замылил.
Sxm, 04.06.2009 15:12:05
А чо там на счет билета за 90 рублей на фанку?
Смотрел когда покупал билет на Салют
вот я так чо то и не понял


ЗЫ Шина по любому лучший русский клуб
ЗЗЫ Привет Липецк и прощай :ball-up
Александр Архангельский, 04.06.2009 15:15:59
Гость,
Адекватным болелам респект и уважуха,как говориться!
Приезжайте,поддержите свою команду,не верьте всяки слухам и домыслам про наш город. поверьте у нас есть что посмотреть и где погулять и помимо футбола,как никак исторический город,готявящийся отметить свое 1000-летие!
Опять таки будем надеятся на хороший футбол в исполннии двух команд,так же как было это у нас во вторник.
Да пусть победит сильнейший!
Мы верим и любим Шинник! и всей душой за него! :ball-up
s-maxx, 04.06.2009 15:16:56
Добро пожаловать! А зла на вас держать никто и не собирался. Что же касается кавказских команд, впереди у нас 2 матча с Аналией, вот тогда и посмотрим чего им мылить, глаза или очко)))
Гость, 04.06.2009 15:54:41
Считаю что уШинника почвти нет шансов так как Металлург проиграл с Балтикой надо же на ком то зло сорвать :)  :)  :)  :)  :)
Вий, 04.06.2009 16:02:30
Шинник провалил начало сезона,так что зло срывать на всяких "Металлургах" срывать будет.Очень охота чтобы игра была излбилующая голами ,как в позапрошлом сезоне против красноярского "Металлурга"
Гость, 04.06.2009 16:34:21
Цитата
Вий пишет:
Шинник провалил начало сезона,так что зло срывать на всяких "Металлургах" срывать будет.Очень охота чтобы игра была излбилующая голами ,как в позапрошлом сезоне против красноярского "Металлурга"
из Новокузнецка)))
Вий, 04.06.2009 17:17:10
Бл... запарился,точно,Кузбасс,блин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»