SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
12 ноя. - Обновление раздела «Видео»
12 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
12 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в ноябре:
  • Щадин Артем
    полузащитник
    01.11.1992
  • Крамаренко Сергей
    полузащитник
    02.11.1994
  • Сторожев С.Н.
    тренер УТГ 2004 г.р.
    03.11.1955
  • Хайрулин А.И.
    тренер ЦПЮФ
    08.11.1992
  • Смирнов Д.П.
    тренер группы ТП 2000 г.р.
    17.11.1952
  • Евсеев Павел
    защитник
    28.11.1990



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
05.06.2009

«Шинник» - «Металлург» 1:0

«Шинник» - «Металлург» 1:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 14-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Металлург» ( г. Липецк)
05 июня 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 800 чел.
Результат матча: 1:0
Первый тайм: 1:0

Голы: 41 мин. № 3 Рикардо Силва

Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Биглов Ильдус Фаридович Региональная Уфа
Пом.суд. Дроздов Виталий Вячеславович Ассистент ФИФА Москва
Пом.суд Кулагин Виктор Васильевич Всероссийская Москва
Резервн. Поляков Артем Валерьевич Первая Ярославль
Инспектор Пышкин Виктор Львович Всероссийская Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Металлург»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: белые Гетры: белые
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин 48 Евгений Шамрин
5 Милан Вьштица 15 Николай Иванов К
3 Рикардо Силва К 1 41’ 21 Алексей Журавлев
2 Алли Ндри 22 Дмитрий Косенко
20 Роман Войдель 7 Михаил Костин
4 Геннадий Олексич 4 Вячеслав Кренделев
18 Сергей Яшин 13 54’ 9 Александр Фомичев 11 80’
22 Беслан Аджинджал 20 Миодраг Стефанович 23 90’
70 Максим Бузникин 17 90’ 18 Илья Телегин 14 60’
26 Станислав Резников 19 Артур Григорян 13 62’
44 Никита Бурмистров 11 64’ 5 Алексей Сыропятов
35 Артем Смирнов 1 Александр Кобзев
99 Сергей Кабанов 13 Александр Кутьин
11 Александр Еркин 6 Альберт Гаджибеков
17 Андрей Бочков 11 Максим Обозный
13 Евгений Кузнецов 23 Сергей Захаров
19 Александр Сухов 14 Анук Такам
14 Диаби Мохамед 3 Дмитрий Ивченко
Старший тренер:
Лях Иван Васильевич
Главный тренер:
Стёпушкин Геннадий Николаевич
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Машнин С.И. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Уралев И.Ю. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Гончаров В.В. Тренер
4 Константинов С.Ю. Ст. администр. 4 Коркин Г.П. Нач. команды
5 Новокшонов О.П. Массажист 5 Кукин В.И. Администратор
6 Каракчиев А.Б. Врач 6 Шкатов Е.А. Врач


Предупреждения: №3 Рикардо 15 мин. – грубая игра, №18 Яшин 29 мин. – грубая игра, №7 Костин 34 мин. – неспортивное поведение, №70 Бузникин 71 мин. – грубая игра.

Ссылки по теме: Фото от Ярослава Неелова

Количество показов: 15326
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 61, Рейтинг: 4.64)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Mickle, 04.06.2009 17:53:58
Ау!  Как там Рома(Монарев) -? Где инфа ? Че, тока Никитос будет бегать ?
Вий, 04.06.2009 18:51:57
Дык вроде травма у Ромы,а Никита отбыл дисквалификацию за перебор карточек
Короче,все идем на футбол,погода обещает быть хорошей,да и выходные впереди.Все рвём когти на стадион!!!
Гость, 04.06.2009 19:14:59
А мы не качегары и не плотники мы сталевары я в ожидании победы над Шинником ведь если мы выиграем то по сумме всех встреч мы будем вести :D
он самый, 04.06.2009 19:50:29
да че хоть тут спорить?шина-однозначная победа!!4-0 это минимум))металлург ваш вообще помойка!!рвали и не таких 8)
Гость, 04.06.2009 22:37:07
Ну что резиновые! :) Завтра будем рвать ваш ФК Презерватив! :ball-up Металлург завтра вас обломает!Тоже мне Ярославский Реал! Ржу- не могу!!!!! :D А админ красавчик, все гадости в адрес Липецка оставляет, а в адрес Шины подтерает! Молодца!
ФК "Шинник", 04.06.2009 22:41:59
Цитата
Гость пишет:
Ну что резиновые!   Завтра будем рвать ваш ФК Презерватив!   Металлург завтра вас обломает!Тоже мне Ярославский Реал! Ржу- не могу!!!!!   А админ красавчик, все гадости в адрес Липецка оставляет, а в адрес Шины подтерает! Молодца!
что это за команда то??? чуть ли не первый раз слышу!! кто кого еще порвет!!! вы в самой жопе, а мы должны бать в Премьере!!!
Макс, 04.06.2009 22:48:58
Цитата
Гость пишет:
В ЧР сыграли с вами 3 матча в начале 2000х(не помню год)-3:2 проиграли вам в готях,дома мы выиграли-1:0.
Наоборот было: в 2000-м году мы проиграли в Липецке 2:3, а во втором круге дома победили 1:0.
МИХАлыч, 04.06.2009 22:58:46
Цитата
Гость пишет:
А мы не качегары и не плотники мы сталевары я в ожидании победы над Шинником ведь если мы выиграем то по сумме всех встреч мы будем вести  
мы ч-с а вы гавно!!!!!!
МИХАлыч, 04.06.2009 23:00:13
липецкие болелы заходите после матча на сайт пообщаемся  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 04.06.2009 23:05:30
Цитата
ФК "Шинник" пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Ну что резиновые! Завтра будем рвать ваш ФК Презерватив! Металлург завтра вас обломает!Тоже мне Ярославский Реал! Ржу- не могу!!!!! А админ красавчик, все гадости в адрес Липецка оставляет, а в адрес Шины подтерает! Молодца!    что это за команда то??? чуть ли не первый раз слышу!! кто кого еще порвет!!! вы в самой жопе, а мы должны бать в Премьере!!!
мы в той же жопе, что и вы на сегодня! А вы как гавно в прорубе мотаетесь туда-назад!Лифтеры! :D Место вам в зоне запад ВД!
МИХАлыч, 04.06.2009 23:15:32
Цитата
Гость пишет:
Цитата
ФК "Шинник" пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Ну что резиновые! Завтра будем рвать ваш ФК Презерватив! Металлург завтра вас обломает!Тоже мне Ярославский Реал! Ржу- не могу!!!!! А админ красавчик, все гадости в адрес Липецка оставляет, а в адрес Шины подтерает! Молодца!    что это за команда то??? чуть ли не первый раз слышу!! кто кого еще порвет!!! вы в самой жопе, а мы должны бать в Премьере!!!
мы в той же жопе, что и вы на сегодня! А вы как гавно в прорубе мотаетесь туда-назад!Лифтеры! :D Место вам в зоне запад ВД!
если мы вам зад завтра надерем то я здохну от радости!тока на сайт не забуть свою рожу засунуть
Гость, 04.06.2009 23:36:00
Гость пишет:
Ну что резиновые! Завтра будем рвать ваш ФК ! Металлург завтра вас обломает!Тоже мне Ярославский Реал! Ржу- не могу!!!!! А админ красавчик, все гадости в адрес Липецка оставляет, а в адрес Шины подтерает! Молодца! что это за команда то??? чуть ли не первый раз слышу!! кто кого еще порвет!!! вы в самой жопе, а мы должны бать в Премьере!!!    мы в той же жопе, что и вы на сегодня! А вы как гавно в прорубе мотаетесь туда-назад!Лифтеры!   Место вам в зоне запад ВД!    если мы вам зад завтра надерем то я здохну от радости!тока на сайт не забуть свою рожу засунуть[/QUOTE]
Как вам для счастья мало нужно...Даже если и надерете, то трагедии в этом для нас не будет никакой, а вот если вы облажаетесь  вот смеху то будет!!! :D Ну уж в Липе мы вас точно хлопнем,как это уже и делали ранее неоднократно!
МИХАлыч, 04.06.2009 23:42:19
мы из дальнего 6 очков привезли так што уткнись в тряпку!
ФК «Металлург» (Липецк), 05.06.2009 00:02:59
Мы Липецк самый голимый город в мире и вы Ярославль нас дерните 5-0!!!Вы ЧС а мы гавно!!!
Гость, 05.06.2009 00:08:25
Ну как подросток, право,МИХАлыч!Ты теперь этим выездом гордиться до конца жизни гордиться будешь!!!Никакущий Луч обыграли и Хабару, которая вообще два матча дома слила! Ты меня расмешил! :) С Черноземья баранку привезете! :ball-up
МИХАлыч, 05.06.2009 07:17:19
Цитата
Гость пишет:
Ну как подросток, право,МИХАлыч!Ты теперь этим выездом гордиться до конца жизни гордиться будешь!!!Никакущий Луч обыграли и Хабару, которая вообще два матча дома слила! Ты меня расмешил!   С Черноземья баранку привезете!  
во первых сам переле тока што стоит!!климатизация и прочее!так што не каждому клубу удается 6 взять посмотрим как вы сгоняеете! 8)
МИХАлыч, 05.06.2009 07:25:49
Цитата
Гость пишет:
Ну как подросток, право,МИХАлыч!Ты теперь этим выездом гордиться до конца жизни гордиться будешь!!!Никакущий Луч обыграли и Хабару, которая вообще два матча дома слила! Ты меня расмешил!   С Черноземья баранку привезете!  
говоришь мертвый луч  и тебе смешно?!!!!Луч-Энергия - Металлург 1 : 0
СКА-Энергия - Металлург 2 : 0!!!не 1ой фашки не положили на дальнем  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D так што уткнись ящер!!!!!!!!!
ваня , 05.06.2009 07:51:23
Цитата
Негость пишет:
100% Победа ШИННИКА   !!!!!!!!!!!!!!!!!

да я согласен !  :ball-up  :ball-up  :ball-up
НО СМОТРИ НЕ ХВАЛИМ ! ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ  ;)
Гость, 05.06.2009 08:08:33
Такое ты чудовище примитивное!МИХАлыч! Сразу видно, что годков тебе не много и воспитания 0.Когда человек переходит на личные оскорбления, то значит по существу ему уже сказать нечего. Ты на наше выступления особо не смотри. У нас бюджет 90млн и состав под него соответствующий и тем не менее мы в середине.А вы команда "деньги на ветер". В вас сколько не вкладывай - один хрен либо путевку в ПЛ просрете, либо попав туда с треском вылетете. А по поводу сравнивания кто как с кем сыграл - это глупо!Вот, например, МИХАлыч вы с Читой как сыграли?-тоже как и мы слили 1-0. А вот с Уралом, например?-опять слили.А мы его 2-1 обыграли.И что теперь...Есть конкретная игра Шинник-Металлург, где Шинник естественно фаворит, но фавориты в футболе не всегда выигрывают, поэтому если Шина игру не купила(что бывало в предыдущие году ее поднятия в ПЛ), то результат на 100% никогда не может быть известен.Так, что уткнись сам в тряпочку,лошпундель! :D  :D  :D  :D
ФК "Шинник", 05.06.2009 08:47:45
Цитата
Гость пишет:
Такое ты чудовище примитивное!МИХАлыч! Сразу видно, что годков тебе не много и воспитания 0.Когда человек переходит на личные оскорбления, то значит по существу ему уже сказать нечего. Ты на наше выступления особо не смотри. У нас бюджет 90млн и состав под него соответствующий и тем не менее мы в середине.А вы команда "деньги на ветер". В вас сколько не вкладывай - один хрен либо путевку в ПЛ просрете, либо попав туда с треском вылетете. А по поводу сравнивания кто как с кем сыграл - это глупо!Вот, например, МИХАлыч вы с Читой как сыграли?-тоже как и мы слили 1-0. А вот с Уралом, например?-опять слили.А мы его 2-1 обыграли.И что теперь...Есть конкретная игра Шинник-Металлург, где Шинник естественно фаворит, но фавориты в футболе не всегда выигрывают, поэтому если Шина игру не купила(что бывало в предыдущие году ее поднятия в ПЛ), то результат на 100% никогда не может быть известен.Так, что уткнись сам в тряпочку,лошпундель!          
Шина никогда игры не покупала!!! так что говори про свой клуб лучше, а про Шинник молчи!!!
Гость, 05.06.2009 08:50:23
Всегда относился к Ярику хорошо, но ваше хамство в адрес липецкой команды и ее болельщиков просто отталкивает.Конечно, это маловероятно, но все же надесь Металл вас щелкнет по носу сегодня.А если у ваших футболистов такой же настрой как и у вас на игру с "дворовой" командой, то очки нам обеспечены.Побольше уважения к командам-соперникам, господа ярославцы, пусть даже у них и не такой послужной список как у вашей команды.
ФК "Шинник", 05.06.2009 08:53:32
Цитата
Гость пишет:
Всегда относился к Ярику хорошо, но ваше хамство в адрес липецкой команды и ее болельщиков просто отталкивает.Конечно, это маловероятно, но все же надесь Металл вас щелкнет по носу сегодня.А если у ваших футболистов такой же настрой как и у вас на игру с "дворовой" командой, то очки нам обеспечены.Побольше уважения к командам-соперникам, господа ярославцы, пусть даже у них и не такой послужной список как у вашей команды.
ты считаешь свою команду "дворовой" ???? :D  :D  :D
Гость, 05.06.2009 08:58:46
Цитата
ФК "Шинник" пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Такое ты чудовище примитивное!МИХАлыч! Сразу видно, что годков тебе не много и воспитания 0.Когда человек переходит на личные оскорбления, то значит по существу ему уже сказать нечего. Ты на наше выступления особо не смотри. У нас бюджет 90млн и состав под него соответствующий и тем не менее мы в середине.А вы команда "деньги на ветер". В вас сколько не вкладывай - один хрен либо путевку в ПЛ просрете, либо попав туда с треском вылетете. А по поводу сравнивания кто как с кем сыграл - это глупо!Вот, например, МИХАлыч вы с Читой как сыграли?-тоже как и мы слили 1-0. А вот с Уралом, например?-опять слили.А мы его 2-1 обыграли.И что теперь...Есть конкретная игра Шинник-Металлург, где Шинник естественно фаворит, но фавориты в футболе не всегда выигрывают,  поэтому если Шина игру не купила(что бывало в предыдущие году ее поднятия в ПЛ), то результат на 100% никогда не может быть известен.Так, что уткнись сам в тряпочку,лошпундель!     Шина никогда игры не покупала!!! так что говори про свой сраный клуб лучше, а про Шинник молчи!!!
Блажен, кто верует! :) Так говорит любой болельщик своей команды!За последние лет десять в ПЛ по спортивному принципу ни одна команда не вышла!Так что рассказывай свои сказки ярославским детям.Укрепляй их патриотизм.В этом дерьме все замешаны и ваша и наша команда не исключение.
Гость, 05.06.2009 09:00:59
Цитата
ФК "Шинник" пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Всегда относился к Ярику хорошо, но ваше хамство в адрес липецкой команды и ее болельщиков просто отталкивает.Конечно, это маловероятно, но все же надесь Металл вас щелкнет по носу сегодня.А если у ваших футболистов такой же настрой как и у вас на игру с "дворовой" командой, то очки нам обеспечены.Побольше уважения к командам-соперникам, господа ярославцы, пусть даже у них и не такой послужной список как у вашей команды.    ты считаешь свою команду "дворовой" ????      
Дружок, да ты и вшколе плохо учился? Я процитировал в ковычках ваше же мнение о нашей команде.Если ты не знаешь зачем ставятся ковычки, тоя тебе ничем помочь не смогу...
Александр Молодцов, 05.06.2009 10:06:13
Все на футбол!
Поддержим Шинник :ball-up
2-0 ставлю...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»