SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 7

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ
Сезон 2017/18 гг.

Календарь игр

Тур 1
8 июля 2017, суббота
Томь - Кубань 1 : 4
Сибирь - Спартак-2 1 : 2
Шинник - Зенит-2 2 : 1
Динамо СПб - Енисей 2 : 1
Тюмень - Балтика 1 : 2
Олимпиец - Авангард 2 : 2
Химки - Ротор-Волгоград 3 : 0
Оренбург - Тамбов 2 : 1
Кр. Советов - Луч-Энергия 2 : 0
Волгарь - Факел 0 : 0
Тур 2
15 июля 2017, суббота
Луч-Энергия - Томь 3 : 0
Енисей - Тюмень 3 : 1
Олимпиец - Крылья Советов 0 : 0
Спартак-2 - Оренбург 1 : 0
Авангард - Тамбов 2 : 1
Ротор-Волгоград - Волгарь 1 : 2
Балтика - Сибирь 0 : 0
Факел - Шинник 2 : 2
Кубань - Химки 0 : 1
16 июля 2017, воскресенье
Зенит-2 - Динамо СПб 0 : 1
Тур 3
22 июля 2017, суббота
Динамо СПб - Факел 2 : 0
Сибирь - Енисей 0 : 1
Тюмень - Зенит-2 2 : 2
Томь - Олимпиец 1 : 2
Химки - Луч-Энергия 2 : 0
Шинник - Ротор-Волгоград 3 : 1
Тамбов - Спартак-2 3 : 0
Оренбург - Балтика 0 : 1
Крылья Советов - Авангард 1 : 0
Волгарь - Кубань 3 : 0
Тур 4
26 июля 2017, среда
Енисей - Оренбург 2 : 0
Динамо СПб - Ротор-Волгоград 0 : 3
Олимпиец - Химки 1 : 0
Крылья Советов - Томь 0 : 1
Зенит-2 - Сибирь 2 : 1
Волгарь - Луч-Энергия 2 : 0
Авангард - Спартак-2 1 : 1
Факел - Тюмень 1 : 0
Балтика - Тамбов 3 : 0
Кубань - Шинник 1 : 0
Тур 5
30 июля 2017, воскресенье
Сибирь - Факел 4 : 0
Томь - Авангард 2 : 1
Тюмень - Ротор-Волгоград 1 : 1
Химки - Крылья Советов 0 : 2
Шинник - Луч-Энергия 1 : 1
Динамо СПб - Кубань 2 : 2
Тамбов - Енисей 5 : 0
Оренбург - Зенит-2 1 : 0
Волгарь - Олимпиец 2 : 1
1 августа 2017, вторник
Спартак-2 - Балтика 0 : 2
Тур 6
5 августа 2017, суббота
Луч-Энергия - Динамо СПб 1 : 2
Томь - Химки 2 : 1
Олимпиец - Шинник 0 : 1
Тюмень - Кубань 1 : 1
Спартак-2 - Енисей 1 : 2
Авангард - Балтика 1 : 1
Крылья Советов - Волгарь 1 : 0
Зенит-2 - Тамбов 0 : 1
Факел - Оренбург 0 : 1
Ротор-Волгоград - Сибирь 1 : 2
Тур 7
9 августа 2017, среда
Динамо СПб - Олимпиец 3 : 1
Томь - Волгарь 2 : 1
Сибирь - Кубань 2 : 0
Шинник - Крылья Советов 2 : 3
Тюмень - Луч-Энергия 1 : 2
Оренбург - Ротор-Волгоград 2 : 2
Тамбов - Факел 1 : 0
Химки - Авангард 1 : 1
Балтика - Енисей 0 : 5
10 августа 2017, четверг
Спартак-2 - Зенит-2 3 : 1
Тур 8
13 августа 2017, воскресенье
Томь - Шинник 1 : 3
Олимпиец - Тюмень 1 : 2
Тамбов - Ротор-Волгоград 2 : 1
Авангард - Енисей 0 : 4
Крылья Советов - Динамо СПб 2 : 0
Зенит-2 - Балтика 2 : 0
Факел - Спартак-2 0 : 3
Химки - Волгарь 0 : 1
Кубань - Оренбург 4 : 1
14 августа 2017, понедельник
Луч-Энергия - Сибирь 0 : 2
Тур 9
19 августа 2017, суббота
Сибирь - Олимпиец 1 : 1
Енисей - Зенит-2 2 : 1
Динамо СПб - Томь 2 : 0
Тюмень - Крылья Советов 0 : 2
Химки - Шинник 0 : 3
Оренбург - Луч-Энергия 2 : 0
Тамбов - Кубань 2 : 1
Волгарь - Авангард 1 : 1
Балтика - Факел 0 : 1
20 августа 2017, воскресенье
Спартак-2 - Ротор-Волг. 2 : 2
Тур 10
27 августа 2017, воскресенье
Луч-Энергия - Тамбов 0 : 0
Томь - Тюмень 0 : 0
Химки - Динамо СПб 0 : 1
Олимпиец - Оренбург 0 : 1
Ротор-Волгоград - Балтика 0 : 1
Авангард - Зенит-2 1 : 1
Крылья Советов - Сибирь 3 : 0
Волгарь - Шинник 0 : 1
Факел - Енисей 1 : 3
Кубань - Спартак-2 2 : 3
Тур 11
2 сентября 2017, суббота
Динамо СПб - Волгарь 2 : 2
Сибирь - Томь 1 : 0
Енисей - Ротор-Волгоград 1 : 0
Тюмень - Химки 2 : 2
Шинник - Авангард 1 : 0
Оренбург - Крылья Советов 3 : 2
Тамбов - Олимпиец 2 : 1
Спартак-2 - Луч-Энергия 1 : 3
Балтика - Кубань 5 : 1
Зенит-2 - Факел 4 : 1
Тур 12
6 сентября 2017, среда
Томь - Оренбург 0 : 0
Шинник - Динамо СПб 1 : 2
Ротор-Волгоград - Зенит-2 4 : 1
Авангард - Факел 2 : 0
Олимпиец - Спартак-2 1 : 3
Крылья Советов - Тамбов 1 : 0
Волгарь - Тюмень 1 : 0
Химки - Сибирь 0 : 1
Кубань - Енисей 1 : 1
Балтика - Луч-Энергия 2 : 1
Тур 13
10 сентября 2017, воскресенье
Сибирь - Волгарь 1 : 1
Енисей - Луч-Энергия 4 : 0
Зенит-2 - Кубань 3 : 3
Тюмень - Шинник 2 : 0
Оренбург - Химки 5 : 2
Тамбов - Томь 3 : 1
Балтика - Олимпиец 0 : 0
Факел - Ротор-Волгоград 2 : 0
Динамо СПб - Авангард 1 : 2
11 сентября 2017, понедельник
Спартак-2 - Крылья Советов 0 : 3
Тур 14
16 сентября 2017, суббота
Луч-Энергия - Зенит-2 1 : 1
Томь - Спартак-2 1 : 2
Олимпиец - Енисей 0 : 2
Шинник - Сибирь 0 : 1
Химки - Тамбов 1 : 1
Авангард - Ротор-Волгоград 0 : 0
Волгарь - Оренбург 2 : 0
Крылья Советов - Балтика 3 : 0
Динамо СПб - Тюмень 2 : 0
Кубань - Факел 2 : 2
Тур 15
24 сентября 2017, воскресенье
Луч-Энергия - Факел 0 : 0
Сибирь - Динамо СПб 1 : 1
Енисей - Крылья Советов 1 : 0
Ротор-Волгоград - Кубань 2 : 1
Тюмень - Авангард 4 : 0
Оренбург - Шинник 1 : 0
Тамбов - Волгарь 3 : 1
Спартак-2 - Химки 0 : 1
Зенит-2 - Олимпиец 2 : 1
Балтика - Томь 2 : 1
Тур 16
30 сентября 2017, суббота
Луч-Энергия - Ротор 1 : 1
Томь - Енисей 1 : 1
Крылья Советов - Зенит-2 1 : 0
Олимпиец - Факел 2 : 1
Шинник - Тамбов 1 : 0
Тюмень - Сибирь 0 : 0
Химки - Балтика 1 : 0
Волгарь - Спартак-2 1 : 3
Авангард - Кубань 0 : 1
Динамо СПб - Оренбург 0 : 1
Тур 17
7 октября 2017, суббота
Сибирь - Авангард 0 : 2
Енисей - Химки 4 : 1
Тамбов - Динамо СПб 1 : 1
Ротор - Олимпиец 1 : 2
Оренбург - Тюмень 3 : 0
Спартак-2 - Шинник 1 : 2
Зенит-2 - Томь 2 : 0
Кубань - Луч-Энергия 0 : 0
Балтика - Волгарь 2 : 1
Факел - Крылья Советов 1 : 0
Тур 18
14 октября 2017, суббота
Томь - Факел 1 : 0
Сибирь - Оренбург 0 : 1
Олимпиец - Кубань 0 : 3
Кр. Советов - Ротор 1 : 1
Шинник - Балтика 1 : 0
Динамо СПб - Спартак-2 2 : 2
Тюмень - Тамбов 3 : 1
Авангард - Луч-Энергия 1 : 2
Волгарь - Енисей 1 : 2
Химки - Зенит-2 1 : 1
Тур 19
21 октября 2017, суббота
Луч-Энергия - Олимпиец 1 : 2
Енисей - Шинник 4 : 1
Тамбов - Сибирь 4 : 1
Оренбург - Авангард 1 : 1
Ротор-Волгоград - Томь 2 : 0
Балтика - Динамо СПб 3 : 2
Факел - Химки 0 : 1
Кубань - Крылья Советов 2 : 1
Зенит-2 - Волгарь 1 : 2
22 октября 2017, воскресенье
Спартак-2 - Тюмень 3 : 1
Тур 20
28 октября 2017, суббота
Химки - Кубань 2 : 1
29 октября 2017, воскресенье
Томь - Луч-Энергия 0 : 0
Сибирь - Балтика 3 : 0
Тамбов - Авангард 0 : 1
Кр. Советов - Олимпиец 1 : 0
Тюмень - Енисей 1 : 1
Оренбург - Спартак-2 2 : 1
Шинник - Факел 0 : 1
Волгарь - Ротор-Волгоград 1 : 0
Динамо СПб - Зенит-2 3 : 3
Тур 21
4 ноября 2017, суббота
Луч-Энергия - Химки 1 : 1
Зенит-2 - Тюмень 1 : 2
Енисей - Сибирь 0 : 0
Олимпиец - Томь 0 : 0
Спартак-2 - Тамбов 0 : 3
Ротор - Шинник 1 : 1
Авангард - Крылья Советов 2 : 4
Балтика - Оренбург 0 : 1
Факел - Динамо СПб 0 : 0
Кубань - Волгарь 1 : 1
Тур 22
8 ноября 2017, среда
Луч-Энергия - Волгарь 0 : 0
Тамбов - Балтика 2 : 1
Шинник - Кубань 0 : 0
Ротор - Динамо СПб 0 : 0
Спартак-2 - Авангард 0 : 1
Томь - Крылья Советов 1 : 0
Сибирь - Зенит-2 3 : 1
Тюмень - Факел 0 : 0
Оренбург - Енисей 1 : 0
Химки - Олимпиец 0 : 2
Тур 23
12 ноября 2017, воскресенье
Луч-Энергия - Шинник 3 : 1
Олимпиец - Волгарь 2 : 1
Енисей - Тамбов 2 : 0
Крылья Советов - Химки 2 : 0
Ротор-Волгоград - Тюмень 1 : 2
Авангард - Томь 3 : 3
Кубань - Динамо СПб 0 : 1
Балтика - Спартак-2 6 : 0
Зенит-2 - Оренбург 1 : 2
Факел - Сибирь 0 : 1
Тур 24
18 ноября 2017, суббота
Шинник - Олимпиец 1 : 2
Сибирь - Ротор-Волгоград 1 : 0
Енисей - Спартак-2 2 : 1
Оренбург - Факел 5 : 0
Волгарь - Крылья Советов 0 : 1
Балтика - Авангард 1 : 0
Динамо СПб - Луч-Энергия 3 : 2
Химки - Томь 3 : 1
Кубань - Тюмень 3 : 1
19 ноября 2017, воскресенье
Тамбов - Зенит-2 3 : 1
Тур 25
22 ноября 2017, среда
Луч-Энергия - Тюмень 4 : 2
24 ноября 2017, пятница
Зенит-2 - Спартак-2 1 : 1
25 ноября 2017, суббота
Олимпиец - Динамо СПб 2 : 2
Енисей - Балтика 1 : 1
Кр. Советов - Шинник 3 : 3
Волгарь - Томь 2 : 0
Ротор-Волгоград - Оренбург 0 : 2
Авангард - Химки 0 : 0
Факел - Тамбов 1 : 2
Кубань - Сибирь 1 : 0
Тур 26
4 марта 2018, воскресенье
Волгарь - Химки - : -
Шинник - Томь - : -
Динамо СПб - Крылья Советов - : -
Тюмень - Олимпиец - : -
Сибирь - Луч-Энергия - : -
Оренбург - Кубань - : -
Ротор-Волгоград - Тамбов - : -
Спартак-2 - Факел - : -
Балтика - Зенит-2 - : -
Енисей - Авангард - : -
Тур 27
10 марта 2018, суббота
Олимпиец - Сибирь - : -
Крылья Советов - Тюмень - : -
Томь - Динамо СПб - : -
Шинник - Химки - : -
Зенит-2 - Енисей - : -
Факел - Балтика - : -
Ротор-Волгоград - Спартак-2 - : -
Кубань - Тамбов - : -
Луч-Энергия - Оренбург - : -
Авангард - Волгарь - : -
Тур 28
17 марта 2018, суббота
Шинник - Волгарь - : -
Динамо СПб - Химки - : -
Тюмень - Томь - : -
Сибирь - Крылья Советов - : -
Оренбург - Олимпиец - : -
Тамбов - Луч-Энергия - : -
Спартак-2 - Кубань - : -
Балтика - Ротор-Волгоград - : -
Енисей - Факел - : -
Зенит-2 - Авангард - : -
Тур 29
24 марта 2018, суббота
Олимпиец - Тамбов - : -
Крылья Советов - Оренбург - : -
Томь - Сибирь - : -
Химки - Тюмень - : -
Волгарь - Динамо СПб - : -
Факел - Зенит-2 - : -
Ротор-Волгоград - Енисей - : -
Кубань - Балтика - : -
Луч-Энергия - Спартак-2 - : -
Авангард - Шинник - : -
Тур 30
31 марта 2018, суббота
Динамо СПб - Шинник - : -
Тюмень - Волгарь - : -
Сибирь - Химки - : -
Оренбург - Томь - : -
Тамбов - Крылья Советов - : -
Спартак-2 - Олимпиец - : -
Луч-Энергия - Балтика - : -
Енисей - Кубань - : -
Факел - Авангард - : -
Зенит-2 - Ротор-Волгоград - : -
Тур 31
7 апреля 2018, суббота
Олимпиец - Балтика - : -
Крылья Советов - Спартак-2 - : -
Томь - Тамбов - : -
Химки - Оренбург - : -
Волгарь - Сибирь - : -
Шинник - Тюмень - : -
Ротор-Волгоград - Факел - : -
Кубань - Зенит-2 - : -
Луч-Энергия - Енисей - : -
Авангард - Динамо СПб - : -
Тур 32
11 апреля 2018, среда
Тюмень - Динамо СПб - : -
Сибирь - Шинник - : -
Оренбург - Волгарь - : -
Тамбов - Химки - : -
Спартак-2 - Томь - : -
Балтика - Крылья Советов - : -
Енисей - Олимпиец - : -
Зенит-2 - Луч-Энергия - : -
Факел - Кубань - : -
Ротор-Волгоград - Авангард - : -
Тур 33
15 апреля 2018, воскресенье
Олимпиец - Зенит-2 - : -
Крылья Советов - Енисей - : -
Томь - Балтика - : -
Химки - Спартак-2 - : -
Волгарь - Тамбов - : -
Шинник - Оренбург - : -
Динамо СПб - Сибирь - : -
Кубань - Ротор-Волгоград - : -
Факел - Луч-Энергия - : -
Авангард - Тюмень - : -
Тур 34
21 апреля 2018, суббота
Сибирь - Тюмень - : -
Оренбург - Динамо СПб - : -
Тамбов - Шинник - : -
Спартак-2 - Волгарь - : -
Балтика - Химки - : -
Енисей - Томь - : -
Зенит-2 - Крылья Советов - : -
Факел - Олимпиец - : -
Ротор-Волгоград - Луч-Энергия - : -
Кубань - Авангард - : -
Тур 35
28 апреля 2018, суббота
Олимпиец - Ротор-Волгоград - : -
Крылья Советов - Факел - : -
Томь - Зенит-2 - : -
Химки - Енисей - : -
Волгарь - Балтика - : -
Шинник - Спартак-2 - : -
Динамо СПб - Тамбов - : -
Тюмень - Оренбург - : -
Луч-Энергия - Кубань - : -
Авангард - Сибирь - : -
Тур 36
2 мая 2018, среда
Оренбург - Сибирь - : -
Тамбов - Тюмень - : -
Спартак-2 - Динамо СПб - : -
Балтика - Шинник - : -
Енисей - Волгарь - : -
Зенит-2 - Химки - : -
Факел - Томь - : -
Ротор-Волгоград - Крылья Советов - : -
Кубань - Олимпиец - : -
Луч-Энергия - Авангард - : -
Тур 37
6 мая 2018, воскресенье
Олимпиец - Луч-Энергия - : -
Крылья Советов - Кубань - : -
Томь - Ротор-Волгоград - : -
Химки - Факел - : -
Волгарь - Зенит-2 - : -
Шинник - Енисей - : -
Динамо СПб - Балтика - : -
Тюмень - Спартак-2 - : -
Сибирь - Тамбов - : -
Авангард - Оренбург - : -
Тур 38
12 мая 2018, суббота
Тамбов - Оренбург - : -
Спартак-2 - Сибирь - : -
Балтика - Тюмень - : -
Енисей - Динамо СПб - : -
Зенит-2 - Шинник - : -
Факел - Волгарь - : -
Ротор-Волгоград - Химки - : -
Кубань - Томь - : -
Луч-Энергия - Крылья Советов - : -
Авангард - Олимпиец - : -




Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»