26.09.2016
20 сентября команды 2000 г.р. и 2002 г.р. встречались на своем поле со сверстниками из вологодской "СДЮСШОР-3". Воспитанники 2000 г.р. уступили гостям со счетом 2:3, а их младшие товарищи оказались сильней вологжан - 4:0.Команда 2002 г.р. - досрочный победитель первенства МФФ "Золотое кольцо" среди команд своего возраста!
20 сентября команда ЦПЮФ "Шинник" 2003 г.р. на выезде играла пропущенный матч с ФК "Череповец" 2004 г.р. и разгромила хозяев со счетом 3:0.
Турнирная таблица команд 2000 г.р.
Турнирная таблица команд 2002 г.р.
Турнирная таблица команд 2003 г.р.
Новости ЦПЮФ
Очередные матчи в рамках первенств МФФ "Золотое кольцо" среди команд своих возрастов провели воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.), 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.) и 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.).20 сентября команды 2000 г.р. и 2002 г.р. встречались на своем поле со сверстниками из вологодской "СДЮСШОР-3". Воспитанники 2000 г.р. уступили гостям со счетом 2:3, а их младшие товарищи оказались сильней вологжан - 4:0.Команда 2002 г.р. - досрочный победитель первенства МФФ "Золотое кольцо" среди команд своего возраста!
20 сентября команда ЦПЮФ "Шинник" 2003 г.р. на выезде играла пропущенный матч с ФК "Череповец" 2004 г.р. и разгромила хозяев со счетом 3:0.
Турнирная таблица команд 2000 г.р.
Группа A | И | В | Н | П | М | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Текстильщик
Иваново |
13 | 13 | 0 | 0 | 56 - 4 | 39 | |
2 |
Волга
Тверь |
14 | 9 | 2 | 3 | 35 - 19 | 29 | |
3 |
СДЮСШОР-3
Вологда |
14 | 8 | 1 | 5 | 31 - 19 | 25 | |
4 |
ФК Череповец
Череповец |
13 | 7 | 0 | 6 | 28 - 26 | 21 | |
5 |
Торпедо
Владимир |
14 | 6 | 2 | 6 | 29 - 19 | 20 | |
6 |
Шинник
Ярославль |
14 | 5 | 1 | 8 | 31 - 28 | 16 | |
7 |
Динамо
Кострома |
14 | 3 | 0 | 11 | 10 - 42 | 9 | |
8 |
Спартак - ДЮСШ-3
Кострома |
14 | 1 | 0 | 13 | 9 - 72 | 3 |
Турнирная таблица команд 2002 г.р.
Группа A | И | В | Н | П | М | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Шинник
Ярославль |
20 | 19 | 1 | 0 | 131 - 9 | 58 | |
2 |
Волга
Тверь |
21 | 15 | 2 | 4 | 95 - 18 | 47 | |
3 |
Текстильщик
Иваново |
18 | 14 | 3 | 1 | 78 - 11 | 45 | |
4 |
ДЮСШ №6
Рыбинск |
18 | 12 | 0 | 6 | 37 - 28 | 36 | |
5 |
Торпедо
Владимир |
21 | 11 | 3 | 7 | 68 - 29 | 36 | |
6 |
ФК Череповец
Череповец |
19 | 11 | 1 | 7 | 75 - 29 | 34 | |
7 |
СДЮСШОР-3
Вологда |
19 | 10 | 0 | 9 | 35 - 28 | 30 | |
8 |
Сухона
Сокол |
18 | 7 | 0 | 11 | 30 - 62 | 21 | |
9 |
ДЮСШ Волга РППК
г. Рыбинск |
18 | 5 | 0 | 13 | 20 - 51 | 15 | |
10 |
Спартак - ДЮСШ-3
Кострома |
19 | 2 | 0 | 17 | 10 - 117 | 6 | |
11 |
Динамо
Кострома |
19 | 2 | 0 | 17 | 13 - 85 | 6 | |
12 |
Сокол
Иваново |
18 | 1 | 0 | 17 | 8 - 133 | 3 |
Турнирная таблица команд 2003 г.р.
Группа A | И | В | Н | П | М | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Шинник
Ярославль |
19 | 16 | 0 | 3 | 49 - 11 | 48 | |
2 |
Текстильщик
Иваново |
19 | 14 | 3 | 2 | 59 - 12 | 45 | |
3 |
Спартак - ДЮСШ-3
Кострома |
19 | 12 | 3 | 4 | 45 - 10 | 39 | |
4 |
Волга
Тверь |
19 | 12 | 1 | 6 | 53 - 23 | 37 | |
5 |
Торпедо
Владимир |
19 | 9 | 5 | 5 | 28 - 22 | 32 | |
6 |
ДЮСШ
Ростов |
19 | 8 | 4 | 7 | 22 - 13 | 28 | |
7 |
СДЮСШОР-3
Вологда |
19 | 5 | 3 | 11 | 31 - 45 | 18 | |
8 |
ФК Череповец
Череповец |
19 | 5 | 3 | 11 | 17 - 43 | 18 | |
9 |
ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск |
19 | 5 | 2 | 12 | 14 - 50 | 17 | |
10 |
Шинник 04
Ярославль |
20 | 3 | 4 | 13 | 11 - 36 | 13 | |
11 |
ФК Череповец 04
Череповец |
19 | 1 | 2 | 16 | 13 - 77 | 5 |
Количество показов: 1382