Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кто же титульный спонсор?
 
динамо обьявило бюджет в 61 млн $
 
Алексей Солунин,
да...но в статье тоже есть фраза:
" Впрочем, итоговое место не всегда зависит от размера бюджета, Так, «Кубань», имевшая в прошлом году 9-й по величине бюджет в Премьер-лиге ($24 млн), в итоге вылетела в первую лигу. Аутсайдеры же финансовой табели о рангах – «Спартак» из Нальчика ($12 млн) и «Амкар» ($7 млн) – продолжают спокойно играть в высшем дивизионе.
"
так что деньги важный вопрос но все таки не грины с деревянными по полю мяч гоняют  :)
 
Читайте сегодняшний СЭкс..
Зенит 100
Динамики 61
ЦСКА, Спартак и Локо примерное по 50..
Цска 35-40
Крылья 32
Нальчик 12
Про других пока не слышно!

Нам нужно рассчитывать только на область..
Спонсор будет, но вряд ли приличный.
Если с нашим нынешним бюджетом будет результат то хорошие спонсоры появятся..
Хотелось бы чтоб нас подхватил кордиант. У них вроде в гору пошли! :!:
 
Спонсора скорее всего обьявят после 3-4 туров Все зависит от того как сыграет Шинник в смысле результата
 
Цитата
Игорь пишет:
так что деньги важный вопрос но все таки не грины с деревянными по полю мяч гоняют  
Согласен полностью. Но чтобы парни мяч гоняли с удовольствием, у команды были классные игроки и тренера, не было проблем с бытом и тренеровочным процессом нужно это самое поганое бабло. В противном случае не видать высоких результатов и медалей, а только очередные скандалы типа "Шаронов & Монарев", проблемы с лицензированием ...
Нужен сплав из амбиций с ориентиром только на победы, соответствующие исполнители и тот кто за это все заплатит.
Блин, чуть про себя то не забыл  :D  :D  :D , болельщики, конечно еще нужны и ... много и ... шумно и ... дружно!!!
 
Алексей Солунин,
Судя по отношению к болелам со стороны администрации клуба( никакой инфы нет свежей) болелы клубу не нужны
 
Да нужны! Наоборот надо поддержать щас.. тяжелая ситуация в клубе. Все поменялось.. у них знаете сколько геморроя щас.
 
Игорь,

А ты разве за деньги болеешь?или за новости в интернете?может за халявное пиво?болеют токма за команду,а если какие-нибудь другие цели преследуют-нах они такие нужны... :!:
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Jar,
интересно с чего такие выводы?????
 
Забыли название темы? Походу "СЛАВНЕФТЬ" будет
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Забыли название темы? Походу "СЛАВНЕФТЬ" будет
Угу, а Шинник превратится в Нефтяник-2 почетный участник турнира дворовых команд
 
Вспомните, 2 года назад нам тоже спонсора обещали... Хотя может Вахруков окажется растоторопнее Лисицина
 
Славнефть, ТГК-2 или Кордиант
 
Цитата
Паша Кудрявцев пишет:
Хотя может Вахруков окажется растоторопнее Лисицина
Сильно в этом сомниваюсь...
Есть одна игра на свете - называеться футбол!
/join #ShinnikFANS, сервер: irc.dalnet.ru, порт: 6667. Подробнее в ЛС.
 
Sapog,
По твоему значит:
Зенит это Газпром,Спартак-Лукойл,Динамо-Металлинвест,Кр.Советов-Ростехнологии,ЦСКА-банк ВТБ,
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Sapog,
По твоему значит:
Зенит это Газпром,Спартак-Лукойл,Динамо-Металлинвест,Кр.Советов-Ростехнологии,ЦСКА-банк ВТБ,
Я просто вспомнил одну команду у которой спонсором была СлавНефть называлась команда ФК Нефтяник(Ярославль)
 
Цитата
Sapog пишет:
Я просто вспомнил одну команду у которой спонсором была СлавНефть называлась команда ФК Нефтяник(Ярославль)
"Нефтяник" был, помню. Правда, команду живьём я ни разу не видел. Только результаты из "Золотого кольца" узнавал.  :D
Цитата
Splash пишет:
Нам нужно рассчитывать только на область..
Честно говоря, рассчитывать на бюджетные деньги рискованно. Надо частного спонсора - тогда хоть какая-то стабильность будет. Да, тогда ещё и проблем и лицензированием в УЕФА не будет.  8)
 
по ссылке пока что мы можем думать что это КОРДИАНТ, хотя футболочки может и старые..
 
Splash,
а шо за контора то кордиант????
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,
а шо за контора то кордиант????

Здрастье... Кто у нас тит. спонсор был в 2006? Еще в каких то годах?? Кордиант..
А во вторых.. хотя бы тв посмотри. Шины - Кордиант
 
Splash,
если честно не нал...да в принципе мне как то по барабану кто спонсор если честно...хоть какой нить ИП до фанаря главное чтоб барабульки на клуб давал а название дело десятое. хоть даже легендарное Черноморское отделение Арбатовской фирмы  "Рога и копыта" :D
 
Игорь,

Ну ты на форуме сидишь для чего?ради общения....если нет,то зачем?
Админ сайт по крохам собирает,с него инфу требовать как-то нехорошо... А выводы на мой взгляд правильные,кто хочет-пусть оспаривает! :!:
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Jar,
посмотри мои сообщения , согласен с админа требовать инфу как то не корректно- ему что дадут то и вывесит, НО обратится то не к кому больше,( ему я кстати спасибки высказывал за оперативную инфу по поводу матча на сборах), а все от того было, что варились в собственном соку, шарились где то по разным др.сайтам  вытаскивая по крохам какую нить инфу про Шинник. а на родном сайте была тишь блажь и божья благодать. хорошо что все налаживается день ото дня.
а по поводу выводов- буду оспаривать!!!!! Где это я заикался по поводу денег иль халявного пива??????????? посмотри все сообщения-я даже предлагал самим скинуться барабульками для тотализатора!
и сижу я тут ради общения! и если мои некоторые фразы одобряли значит я в сообществе  своих людей!
 
Игорь,

Внимательно почитай мои 2 сообщения в этой теме-имелось ввиду чт слова "болелы клубу не нужны" это как-то громко сказано! И если ты меня не понял то отпишись в личку-зачем флуд? :?:  :?:
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Jar,
Гавно вопрос. все проехали и забыли.
К тому же скоро на встрече все расскажут и всех представят и ...наконец то  уря. сезон начнется! :ball-up
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024