Календарь игр
указанные даты игр предварительные и будут уточняться по ходу сезона
Тур 1 |
15 июля 2023, суббота |
19:30 |
Торпедо Москва - Динамо |
2 : 0 |
16 июля 2023, воскресенье |
10:00 |
СКА-Хабаровск - Шинник |
2 : 0 |
17:00 |
Акрон - КАМАЗ |
2 : 0 |
18:00 |
Родина - Сокол |
4 : 0 |
18:00 |
Нефтехимик - Волгарь |
2 : 1 |
18:00 |
Арсенал - Ленинградец |
0 : 0 |
18:00 |
Кубань - Енисей |
1 : 2 |
17 июля 2023, понедельник |
17:00 |
Тюмень - Химки |
3 : 1 |
19:30 |
Черноморец - Алания |
1 : 1 |
Тур 2 |
23 июля 2023, воскресенье |
10:30 |
СКА-Хабаровск - Тюмень |
2 : 0 |
12:00 |
Енисей - Ленинградец |
0 : 1 |
17:00 |
КАМАЗ - Кубань |
2 : 0 |
18:00 |
Волгарь - Акрон |
1 : 4 |
18:00 |
Сокол - Шинник |
3 : 2 |
19:00 |
Арсенал - Динамо |
0 : 0 |
19:00 |
Черноморец - Родина |
0 : 0 |
24 июля 2023, понедельник |
18:00 |
Алания - Нефтехимик |
1 : 0 |
19:30 |
Химки - Торпедо Москва |
1 : 2 |
Тур 3 |
28 июля 2023, пятница |
20:00 |
Акрон - Арсенал |
5 : 1 |
29 июля 2023, суббота |
18:00 |
Сокол - СКА-Хабаровск |
1 : 0 |
30 июля 2023, воскресенье |
16:00 |
Торпедо Москва - Черноморец |
1 : 1 |
16:00 |
Шинник - Волгарь |
2 : 1 |
17:00 |
Тюмень - Енисей |
1 : 0 |
18:00 |
Нефтехимик - Химки |
0 : 1 |
18:00 |
Ленинградец - Родина |
1 : 1 |
19:00 |
Динамо - Кубань |
2 : 0 |
31 июля 2023, понедельник |
17:00 |
Алания - КАМАЗ |
2 : 0 |
Тур 4 |
5 августа 2023, суббота |
16:00 |
Шинник - Химки |
1 : 2 |
17:00 |
Тюмень - Ленинградец |
4 : 0 |
18:00 |
Торпедо Москва - Сокол |
0 : 1 |
6 августа 2023, воскресенье |
16:00 |
Акрон - Алания |
1 : 0 |
18:00 |
Родина - СКА-Хабаровск |
1 : 1 |
18:00 |
Нефтехимик - Черноморец |
1 : 1 |
18:30 |
Кубань - Волгарь |
2 : 0 |
19:00 |
Динамо - КАМАЗ |
0 : 1 |
7 августа 2023, понедельник |
19:00 |
Арсенал - Енисей |
2 : 0 |
Тур 5 |
12 августа 2023, суббота |
16:00 |
Ленинградец - Шинник |
0 : 1 |
17:00 |
Химки - Родина |
2 : 0 |
18:30 |
Кубань - Сокол |
0 : 0 |
19:30 |
Черноморец - Арсенал |
2 : 1 |
13 августа 2023, воскресенье |
10:00 |
СКА-Хабаровск - Акрон |
1 : 0 |
14:00 |
Енисей - Нефтехимик |
2 : 0 |
17:00 |
КАМАЗ - Тюмень |
2 : 1 |
18:00 |
Волгарь - Динамо |
0 : 1 |
14 августа 2023, понедельник |
17:00 |
Алания - Торпедо Москва |
2 : 0 |
Тур 6 |
19 августа 2023, суббота |
17:00 |
Шинник - Кубань |
1 : 0 |
17:30 |
Сокол - Химки |
1 : 0 |
18:00 |
Волгарь - Енисей |
2 : 2 |
20 августа 2023, воскресенье |
10:00 |
СКА-Хабаровск - Черноморец |
0 : 0 |
17:00 |
Тюмень - Динамо |
0 : 0 |
18:00 |
Родина - Алания |
1 : 2 |
18:00 |
Ленинградец - Акрон |
1 : 1 |
21 августа 2023, понедельник |
17:00 |
КАМАЗ - Арсенал |
0 : 0 |
19:24 |
Торпедо Москва - Нефтехимик |
2 : 1 |
Тур 7 |
26 августа 2023, суббота |
17:00 |
Химки - Волгарь |
0 : 0 |
17:30 |
Сокол - Ленинградец |
0 : 1 |
18:30 |
Кубань - Алания |
0 : 1 |
27 августа 2023, воскресенье |
14:00 |
Енисей - СКА-Хабаровск |
4 : 2 |
17:00 |
Акрон - Тюмень |
1 : 2 |
18:00 |
Нефтехимик - Родина |
1 : 4 |
19:00 |
Динамо - Шинник |
1 : 1 |
19:00 |
Черноморец - КАМАЗ |
0 : 0 |
28 августа 2023, понедельник |
19:00 |
Арсенал - Торпедо Москва |
1 : 1 |
Тур 8 |
2 сентября 2023, суббота |
17:00 |
Волгарь - Сокол |
1 : 2 |
18:00 |
Химки - Кубань |
1 : 1 |
18:00 |
Алания - Енисей |
2 : 1 |
3 сентября 2023, воскресенье |
10:00 |
СКА-Хабаровск - Динамо |
0 : 2 |
14:00 |
Шинник - Нефтехимик |
1 : 0 |
15:00 |
Акрон - Черноморец |
0 : 0 |
17:00 |
КАМАЗ - Ленинградец |
1 : 1 |
4 сентября 2023, понедельник |
17:00 |
Тюмень - Арсенал |
1 : 2 |
19:30 |
Родина - Торпедо Москва |
2 : 0 |
Тур 9 |
9 сентября 2023, суббота |
16:00 |
Сокол - КАМАЗ |
1 : 1 |
17:00 |
Шинник - Черноморец |
2 : 1 |
18:00 |
Нефтехимик - Кубань |
2 : 1 |
10 сентября 2023, воскресенье |
08:00 |
СКА-Хабаровск - Волгарь |
1 : 1 |
13:30 |
Енисей - Родина |
2 : 2 |
18:00 |
Алания - Тюмень |
1 : 1 |
18:00 |
Ленинградец - Динамо |
1 : 2 |
11 сентября 2023, понедельник |
16:30 |
Арсенал - Химки |
0 : 2 |
19:30 |
Торпедо Москва - Акрон |
1 : 0 |
Тур 10 |
16 сентября 2023, суббота |
17:00 |
КАМАЗ - Нефтехимик |
0 : 1 |
17 сентября 2023, воскресенье |
08:00 |
СКА-Хабаровск - Химки |
3 : 1 |
16:00 |
Торпедо Москва - Енисей |
1 : 0 |
16:00 |
Кубань - Акрон |
0 : 1 |
17:00 |
Черноморец - Сокол |
5 : 3 |
18:00 |
Арсенал - Шинник |
2 : 0 |
18:00 |
Ленинградец - Волгарь |
0 : 0 |
18 сентября 2023, понедельник |
16:00 |
Тюмень - Родина |
2 : 2 |
18:30 |
Динамо - Алания |
3 : 0 |
Тур 11 |
22 сентября 2023, пятница |
19:30 |
КАМАЗ - Торпедо Москва |
1 : 0 |
23 сентября 2023, суббота |
11:30 |
Енисей - Черноморец |
3 : 1 |
16:00 |
Динамо - Сокол |
2 : 0 |
16:00 |
Кубань - Тюмень |
1 : 1 |
17:00 |
Алания - СКА-Хабаровск |
2 : 1 |
17:00 |
Волгарь - Арсенал |
1 : 1 |
17:30 |
Химки - Ленинградец |
2 : 1 |
18:00 |
Родина - Шинник |
1 : 4 |
18:00 |
Акрон - Нефтехимик |
0 : 0 |
Тур 12 |
1 октября 2023, воскресенье |
07:00 |
СКА-Хабаровск - Кубань |
2 : 0 |
13:00 |
Торпедо Москва - Ленинградец |
2 : 3 |
13:00 |
Енисей - Динамо |
0 : 1 |
16:00 |
Шинник - Тюмень |
1 : 2 |
17:00 |
Черноморец - Волгарь |
1 : 1 |
18:00 |
Нефтехимик - Арсенал |
0 : 0 |
2 октября 2023, понедельник |
16:00 |
Родина - КАМАЗ |
1 : 0 |
16:30 |
Акрон - Химки |
0 : 2 |
19:00 |
Сокол - Алания |
0 : 0 |
Тур 13 |
7 октября 2023, суббота |
16:00 |
Шинник - Енисей |
1 : 1 |
8 октября 2023, воскресенье |
16:00 |
Динамо - Акрон |
0 : 1 |
17:00 |
Нефтехимик - СКА-Хабаровск |
2 : 0 |
17:00 |
Волгарь - КАМАЗ |
2 : 1 |
17:00 |
Арсенал - Сокол |
3 : 0 |
17:30 |
Кубань - Родина |
1 : 0 |
18:00 |
Ленинградец - Черноморец |
0 : 1 |
9 октября 2023, понедельник |
16:30 |
Тюмень - Торпедо Москва |
0 : 0 |
19:00 |
Химки - Алания |
2 : 2 |
Тур 14 |
14 октября 2023, суббота |
11:30 |
СКА-Хабаровск - Арсенал |
1 : 1 |
14:00 |
КАМАЗ - Шинник |
4 : 0 |
14:00 |
Сокол - Нефтехимик |
2 : 2 |
16:00 |
Динамо - Черноморец |
1 : 0 |
16:00 |
Тюмень - Волгарь |
1 : 0 |
17:00 |
Алания - Ленинградец |
1 : 0 |
17:30 |
Кубань - Торпедо Москва |
2 : 1 |
18:00 |
Химки - Енисей |
1 : 0 |
20:00 |
Родина - Акрон |
0 : 1 |
Тур 15 |
22 октября 2023, воскресенье |
10:00 |
Енисей - Сокол |
5 : 3 |
16:00 |
КАМАЗ - Химки |
2 : 2 |
16:00 |
Волгарь - Алания |
1 : 0 |
17:00 |
Черноморец - Тюмень |
0 : 1 |
18:00 |
Арсенал - Кубань |
3 : 1 |
18:00 |
Ленинградец - Нефтехимик |
1 : 2 |
19:30 |
Торпедо Москва - СКА-Хабаровск |
2 : 0 |
23 октября 2023, понедельник |
16:30 |
Акрон - Шинник |
3 : 1 |
19:30 |
Родина - Динамо |
0 : 0 |
Тур 16 |
27 октября 2023, пятница |
16:30 |
Алания - Арсенал |
1 : 1 |
28 октября 2023, суббота |
07:00 |
СКА-Хабаровск - Ленинградец |
2 : 1 |
11:30 |
Енисей - КАМАЗ |
2 : 0 |
14:00 |
Сокол - Акрон |
0 : 1 |
16:00 |
Шинник - Торпедо Москва |
1 : 1 |
16:00 |
Волгарь - Родина |
0 : 4 |
16:30 |
Кубань - Черноморец |
2 : 2 |
17:00 |
Нефтехимик - Тюмень |
0 : 2 |
18:00 |
Химки - Динамо |
1 : 0 |
Тур 17 |
5 ноября 2023, воскресенье |
11:30 |
Тюмень - Сокол |
2 : 0 |
16:00 |
Динамо - Нефтехимик |
1 : 0 |
16:00 |
Черноморец - Химки |
1 : 3 |
18:00 |
Арсенал - Родина |
1 : 0 |
18:00 |
Ленинградец - Кубань |
0 : 1 |
6 ноября 2023, понедельник |
15:00 |
Акрон - Енисей |
3 : 1 |
16:00 |
Шинник - Алания |
3 : 3 |
17:00 |
Торпедо Москва - Волгарь |
0 : 3 |
18:30 |
КАМАЗ - СКА-Хабаровск |
1 : 0 |
Тур 18 |
11 ноября 2023, суббота |
16:00 |
Волгарь - Ленинградец |
1 : 2 |
12 ноября 2023, воскресенье |
10:00 |
Енисей - Шинник |
4 : 1 |
16:00 |
Динамо - СКА-Хабаровск |
2 : 0 |
16:00 |
Тюмень - Кубань |
3 : 0 |
17:00 |
Нефтехимик - Торпедо Москва |
0 : 0 |
17:00 |
КАМАЗ - Алания |
1 : 1 |
18:00 |
Химки - Акрон |
2 : 2 |
19:00 |
Родина - Черноморец |
4 : 0 |
13 ноября 2023, понедельник |
18:30 |
Сокол - Арсенал |
0 : 3 |
Тур 19 |
18 ноября 2023, суббота |
14:00 |
Шинник - КАМАЗ |
2 : 2 |
15:00 |
Акрон - Волгарь |
0 : 1 |
16:00 |
Динамо - Тюмень |
3 : 1 |
19 ноября 2023, воскресенье |
10:00 |
Енисей - Арсенал |
0 : 2 |
15:30 |
Кубань - СКА-Хабаровск |
1 : 1 |
17:00 |
Нефтехимик - Сокол |
0 : 0 |
17:00 |
Черноморец - Ленинградец |
0 : 1 |
20 ноября 2023, понедельник |
17:00 |
Алания - Химки |
1 : 4 |
19:30 |
Торпедо Москва - Родина |
1 : 1 |
Тур 20 |
25 ноября 2023, суббота |
14:00 |
Сокол - Кубань |
1 : 3 |
15:00 |
Ленинградец - Тюмень |
1 : 0 |
16:00 |
Волгарь - Шинник |
0 : 0 |
17:00 |
Арсенал - КАМАЗ |
2 : 0 |
26 ноября 2023, воскресенье |
16:00 |
Родина - Енисей |
2 : 1 |
17:00 |
Черноморец - Нефтехимик |
0 : 1 |
19:00 |
Химки - СКА-Хабаровск |
0 : 0 |
27 ноября 2023, понедельник |
17:00 |
Динамо - Торпедо Москва |
0 : 2 |
19:30 |
Алания - Акрон |
1 : 1 |
Тур 21 |
2 марта 2024, суббота |
11:30 |
Енисей - Торпедо Москва |
1 : 0 |
13:30 |
Сокол - Динамо |
1 : 0 |
15:00 |
Кубань - Шинник |
0 : 2 |
15:00 |
Ленинградец - КАМАЗ |
0 : 0 |
3 марта 2024, воскресенье |
16:00 |
Акрон - Родина |
0 : 2 |
16:00 |
Волгарь - СКА-Хабаровск |
1 : 1 |
16:30 |
Арсенал - Черноморец |
2 : 0 |
17:30 |
Нефтехимик - Алания |
3 : 0 |
4 марта 2024, понедельник |
17:00 |
Химки - Тюмень |
3 : 0 |
Тур 22 |
8 марта 2024, пятница |
16:15 |
Нефтехимик - КАМАЗ |
2 : 0 |
9 марта 2024, суббота |
10:00 |
Енисей - Акрон |
2 : 3 |
14:00 |
Шинник - Родина |
0 : 2 |
14:00 |
Волгарь - Химки |
0 : 2 |
10 марта 2024, воскресенье |
15:00 |
Кубань - Арсенал |
0 : 0 |
15:00 |
Черноморец - СКА-Хабаровск |
3 : 0 |
16:00 |
Динамо - Ленинградец |
2 : 0 |
17:00 |
Алания - Сокол |
0 : 0 |
11 марта 2024, понедельник |
19:30 |
Торпедо Москва - Тюмень |
0 : 0 |
Тур 23 |
18 марта 2024, понедельник |
15:00 |
Черноморец - Шинник |
1 : 0 |
15:00 |
Ленинградец - Енисей |
0 : 4 |
17:00 |
Химки - Нефтехимик |
1 : 3 |
17:00 |
Тюмень - Алания |
0 : 1 |
17:30 |
Акрон - Сокол |
2 : 0 |
18:00 |
СКА-Хабаровск - Торпедо Москва |
2 : 0 |
18:00 |
Арсенал - Волгарь |
0 : 0 |
19:30 |
Родина - Кубань |
1 : 0 |
19:30 |
КАМАЗ - Динамо |
2 : 1 |
Тур 24 |
23 марта 2024, суббота |
14:00 |
Торпедо Москва - Кубань |
- : - |
15:00 |
Ленинградец - Арсенал |
- : - |
16:00 |
КАМАЗ - Енисей |
- : - |
17:00 |
Тюмень - СКА-Хабаровск |
- : - |
24 марта 2024, воскресенье |
13:30 |
Сокол - Черноморец |
- : - |
16:00 |
Волгарь - Нефтехимик |
- : - |
17:00 |
Алания - Родина |
- : - |
17:00 |
Шинник - Акрон |
- : - |
19:30 |
Динамо - Химки |
- : - |
Тур 25 |
30 марта 2024, суббота |
|
Торпедо Москва - КАМАЗ |
- : - |
|
Родина - Волгарь |
- : - |
|
Шинник - Ленинградец |
- : - |
16:00 |
Арсенал - Тюмень |
- : - |
31 марта 2024, воскресенье |
|
Алания - Черноморец |
- : - |
|
Нефтехимик - Акрон |
- : - |
10:30 |
Енисей - Химки |
- : - |
14:00 |
СКА-Хабаровск - Сокол |
- : - |
1 апреля 2024, понедельник |
17:00 |
Кубань - Динамо |
- : - |
Тур 26 |
7 апреля 2024, воскресенье |
|
Химки - Арсенал |
- : - |
|
Динамо - Енисей |
- : - |
|
Акрон - Торпедо Москва |
- : - |
|
КАМАЗ - Волгарь |
- : - |
|
Черноморец - Кубань |
- : - |
|
Ленинградец - Алания |
- : - |
|
Тюмень - Шинник |
- : - |
|
Сокол - Родина |
- : - |
14:00 |
СКА-Хабаровск - Нефтехимик |
- : - |
Тур 27 |
14 апреля 2024, воскресенье |
|
Химки - Шинник |
- : - |
|
Енисей - Алания |
- : - |
|
Родина - Ленинградец |
- : - |
|
Нефтехимик - Динамо |
- : - |
|
Волгарь - Тюмень |
- : - |
|
Арсенал - СКА-Хабаровск |
- : - |
|
Кубань - КАМАЗ |
- : - |
|
Черноморец - Акрон |
- : - |
|
Сокол - Торпедо Москва |
- : - |
Тур 28 |
20 апреля 2024, суббота |
|
Торпедо Москва - Арсенал |
- : - |
|
Алания - Волгарь |
- : - |
|
Родина - Химки |
- : - |
|
Шинник - Динамо |
- : - |
|
Акрон - Кубань |
- : - |
|
СКА-Хабаровск - Енисей |
- : - |
|
КАМАЗ - Черноморец |
- : - |
|
Ленинградец - Сокол |
- : - |
|
Тюмень - Нефтехимик |
- : - |
Тур 29 |
24 апреля 2024, среда |
|
Химки - КАМАЗ |
- : - |
|
Алания - Кубань |
- : - |
|
Нефтехимик - Шинник |
- : - |
|
Динамо - Арсенал |
- : - |
|
Акрон - Ленинградец |
- : - |
|
СКА-Хабаровск - Родина |
- : - |
|
Волгарь - Торпедо Москва |
- : - |
|
Тюмень - Черноморец |
- : - |
|
Сокол - Енисей |
- : - |
Тур 30 |
28 апреля 2024, воскресенье |
|
Торпедо Москва - Химки |
- : - |
|
Енисей - Волгарь |
- : - |
|
Родина - Тюмень |
- : - |
|
Шинник - Сокол |
- : - |
|
КАМАЗ - Акрон |
- : - |
|
Арсенал - Алания |
- : - |
|
Кубань - Нефтехимик |
- : - |
|
Черноморец - Динамо |
- : - |
|
Ленинградец - СКА-Хабаровск |
- : - |
Тур 31 |
5 мая 2024, воскресенье |
|
Химки - Сокол |
- : - |
|
Алания - Шинник |
- : - |
|
Родина - Арсенал |
- : - |
|
Нефтехимик - Енисей |
- : - |
|
Динамо - Волгарь |
- : - |
|
СКА-Хабаровск - КАМАЗ |
- : - |
|
Кубань - Ленинградец |
- : - |
|
Черноморец - Торпедо Москва |
- : - |
|
Тюмень - Акрон |
- : - |
Тур 32 |
12 мая 2024, воскресенье |
|
Торпедо Москва - Алания |
- : - |
|
Енисей - Кубань |
- : - |
|
Шинник - СКА-Хабаровск |
- : - |
|
Акрон - Динамо |
- : - |
|
КАМАЗ - Родина |
- : - |
|
Волгарь - Черноморец |
- : - |
|
Арсенал - Нефтехимик |
- : - |
|
Ленинградец - Химки |
- : - |
|
Сокол - Тюмень |
- : - |
Тур 33 |
18 мая 2024, суббота |
|
Торпедо Москва - Шинник |
- : - |
|
Нефтехимик - Ленинградец |
- : - |
|
Динамо - Родина |
- : - |
|
СКА-Хабаровск - Алания |
- : - |
|
Арсенал - Акрон |
- : - |
|
Кубань - Химки |
- : - |
|
Черноморец - Енисей |
- : - |
|
Тюмень - КАМАЗ |
- : - |
|
Сокол - Волгарь |
- : - |
Тур 34 |
25 мая 2024, суббота |
|
Химки - Черноморец |
- : - |
|
Алания - Динамо |
- : - |
|
Енисей - Тюмень |
- : - |
|
Родина - Нефтехимик |
- : - |
|
Шинник - Арсенал |
- : - |
|
Акрон - СКА-Хабаровск |
- : - |
|
КАМАЗ - Сокол |
- : - |
|
Волгарь - Кубань |
- : - |
|
Ленинградец - Торпедо Москва |
- : - |