Календарь игр

Тур 1
18 июля 2021, воскресенье
13:00 Локомотив-Казанка - Волна 2 : 3
17:30 Химик - Енисей-2 0 : 1
18:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Шинник 1 : 0
18:00 Динамо-2 - Муром 0 : 0
19:00 Торпедо-Владимир - Знамя Труда 1 : 4
Тур 2
24 июля 2021, суббота
16:00 Волна - Динамо-2 2 : 2
17:00 Химик - Чертаново 0 : 0
18:00 Шинник - Торпедо-Владимир 1 : 0
18:00 Знамя Труда - Локомотив-Казанка 1 : 1
25 июля 2021, воскресенье
18:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Енисей-2 1 : 2
Тур 3
1 августа 2021, воскресенье
16:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Чертаново 2 : 1
17:00 Локомотив-Казанка - Шинник 0 : 1
18:00 Торпедо-Владимир - Енисей-2 0 : 0
18:00 Динамо-2 - Знамя Труда 3 : 0
18:00 Муром - Волна 0 : 1
Тур 4
6 августа 2021, пятница
09:00 Енисей-2 - Локомотив-Казанка - : -
7 августа 2021, суббота
16:00 Химик - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
17:00 Чертаново - Торпедо-Владимир - : -
18:00 Шинник - Динамо-2 - : -
18:00 Знамя Труда - Муром - : -
Тур 5
15 августа 2021, воскресенье
Локомотив-Казанка - Чертаново - : -
Торпедо-Владимир - Химик - : -
Динамо-2 - Енисей-2 - : -
Муром - Шинник - : -
Волна - Знамя Труда - : -
Тур 6
20 августа 2021, пятница
Олимп-Долгопрудный-2 - Торпедо-Владимир - : -
21 августа 2021, суббота
Чертаново - Динамо-2 - : -
Химик - Локомотив-Казанка - : -
Енисей-2 - Муром - : -
Шинник - Волна - : -
Тур 7
29 августа 2021, воскресенье
Муром - Чертаново - : -
Динамо-2 - Химик - : -
Локомотив-Казанка - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
Волна - Енисей-2 - : -
Знамя Труда - Шинник - : -
Тур 8
3 сентября 2021, пятница
Чертаново - Волна - : -
4 сентября 2021, суббота
Химик - Муром - : -
Олимп-Долгопрудный-2 - Динамо-2 - : -
Торпедо-Владимир - Локомотив-Казанка - : -
Енисей-2 - Знамя Труда - : -
Тур 9
10 сентября 2021, пятница
Знамя Труда - Чертаново - : -
Волна - Химик - : -
Муром - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
Динамо-2 - Торпедо-Владимир - : -
Шинник - Енисей-2 - : -
Тур 10
14 сентября 2021, вторник
Чертаново - Шинник - : -
Химик - Знамя Труда - : -
Олимп-Долгопрудный-2 - Волна - : -
Торпедо-Владимир - Муром - : -
Локомотив-Казанка - Динамо-2 - : -
Тур 11
18 сентября 2021, суббота
Чертаново - Енисей-2 - : -
Шинник - Химик - : -
Знамя Труда - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
Волна - Торпедо-Владимир - : -
Муром - Локомотив-Казанка - : -
Тур 12
25 сентября 2021, суббота
Енисей-2 - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
26 сентября 2021, воскресенье
Чертаново - Химик - : -
Торпедо-Владимир - Шинник - : -
Локомотив-Казанка - Знамя Труда - : -
Динамо-2 - Волна - : -
Тур 13
30 сентября 2021, четверг
Чертаново - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
Енисей-2 - Торпедо-Владимир - : -
Шинник - Локомотив-Казанка - : -
Знамя Труда - Динамо-2 - : -
Волна - Муром - : -
Тур 14
4 октября 2021, понедельник
Торпедо-Владимир - Чертаново - : -
Олимп-Долгопрудный-2 - Химик - : -
Локомотив-Казанка - Енисей-2 - : -
Динамо-2 - Шинник - : -
Муром - Знамя Труда - : -
Тур 15
10 октября 2021, воскресенье
Енисей-2 - Динамо-2 - : -
Чертаново - Локомотив-Казанка - : -
Химик - Торпедо-Владимир - : -
Шинник - Муром - : -
Знамя Труда - Волна - : -
Тур 16
14 октября 2021, четверг
Динамо-2 - Чертаново - : -
Локомотив-Казанка - Химик - : -
Торпедо-Владимир - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
Муром - Енисей-2 - : -
Волна - Шинник - : -
Тур 17
19 октября 2021, вторник
Чертаново - Муром - : -
Химик - Динамо-2 - : -
Шинник - Знамя Труда - : -
Олимп-Долгопрудный-2 - Локомотив-Казанка - : -
Енисей-2 - Волна - : -
Тур 18
25 октября 2021, понедельник
Волна - Чертаново - : -
Муром - Химик - : -
Динамо-2 - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
Локомотив-Казанка - Торпедо-Владимир - : -
Знамя Труда - Енисей-2 - : -
Тур 19
30 октября 2021, суббота
Олимп-Долгопрудный-2 - Муром - : -
31 октября 2021, воскресенье
Чертаново - Знамя Труда - : -
Химик - Волна - : -
Торпедо-Владимир - Динамо-2 - : -
Енисей-2 - Шинник - : -
Тур 20
4 ноября 2021, четверг
Шинник - Чертаново - : -
Знамя Труда - Химик - : -
Волна - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
Муром - Торпедо-Владимир - : -
Динамо-2 - Локомотив-Казанка - : -
Тур 21
10 ноября 2021, среда
Енисей-2 - Чертаново - : -
Химик - Шинник - : -
Олимп-Долгопрудный-2 - Знамя Труда - : -
Торпедо-Владимир - Волна - : -
Локомотив-Казанка - Муром - : -
Тур 22
14 ноября 2021, воскресенье
Енисей-2 - Химик - : -
Шинник - Олимп-Долгопрудный-2 - : -
Знамя Труда - Торпедо-Владимир - : -
Волна - Локомотив-Казанка - : -
Муром - Динамо-2 - : -



Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
«Авто Бизнес Центр Групп»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»