Календарь игр

указанные даты игр предварительные и будут уточняться по ходу сезона
Тур 1
15 июля 2023, суббота
19:30 Торпедо Москва - Динамо 2 : 0
16 июля 2023, воскресенье
10:00 СКА-Хабаровск - Шинник 2 : 0
17:00 Акрон - КАМАЗ 2 : 0
18:00 Родина - Сокол 4 : 0
18:00 Нефтехимик - Волгарь 2 : 1
18:00 Арсенал - Ленинградец 0 : 0
18:00 Кубань - Енисей 1 : 2
17 июля 2023, понедельник
17:00 Тюмень - Химки 3 : 1
19:30 Черноморец - Алания 1 : 1
Тур 2
23 июля 2023, воскресенье
10:30 СКА-Хабаровск - Тюмень 2 : 0
12:00 Енисей - Ленинградец 0 : 1
17:00 КАМАЗ - Кубань 2 : 0
18:00 Волгарь - Акрон 1 : 4
18:00 Сокол - Шинник 3 : 2
19:00 Арсенал - Динамо 0 : 0
19:00 Черноморец - Родина 0 : 0
24 июля 2023, понедельник
18:00 Алания - Нефтехимик 1 : 0
19:30 Химки - Торпедо Москва 1 : 2
Тур 3
28 июля 2023, пятница
20:00 Акрон - Арсенал 5 : 1
29 июля 2023, суббота
18:00 Сокол - СКА-Хабаровск 1 : 0
30 июля 2023, воскресенье
16:00 Торпедо Москва - Черноморец 1 : 1
16:00 Шинник - Волгарь 2 : 1
17:00 Тюмень - Енисей 1 : 0
18:00 Нефтехимик - Химки 0 : 1
18:00 Ленинградец - Родина 1 : 1
19:00 Динамо - Кубань 2 : 0
31 июля 2023, понедельник
17:00 Алания - КАМАЗ 2 : 0
Тур 4
5 августа 2023, суббота
16:00 Шинник - Химки 1 : 2
17:00 Тюмень - Ленинградец 4 : 0
18:00 Торпедо Москва - Сокол 0 : 1
6 августа 2023, воскресенье
16:00 Акрон - Алания 1 : 0
18:00 Родина - СКА-Хабаровск 1 : 1
18:00 Нефтехимик - Черноморец 1 : 1
18:30 Кубань - Волгарь 2 : 0
19:00 Динамо - КАМАЗ 0 : 1
7 августа 2023, понедельник
19:00 Арсенал - Енисей 2 : 0
Тур 5
12 августа 2023, суббота
16:00 Ленинградец - Шинник 0 : 1
17:00 Химки - Родина 2 : 0
18:30 Кубань - Сокол 0 : 0
19:30 Черноморец - Арсенал 2 : 1
13 августа 2023, воскресенье
10:00 СКА-Хабаровск - Акрон 1 : 0
14:00 Енисей - Нефтехимик 2 : 0
17:00 КАМАЗ - Тюмень 2 : 1
18:00 Волгарь - Динамо 0 : 1
14 августа 2023, понедельник
17:00 Алания - Торпедо Москва 2 : 0
Тур 6
19 августа 2023, суббота
17:00 Шинник - Кубань 1 : 0
17:30 Сокол - Химки 1 : 0
18:00 Волгарь - Енисей 2 : 2
20 августа 2023, воскресенье
10:00 СКА-Хабаровск - Черноморец 0 : 0
17:00 Тюмень - Динамо 0 : 0
18:00 Родина - Алания 1 : 2
18:00 Ленинградец - Акрон 1 : 1
21 августа 2023, понедельник
17:00 КАМАЗ - Арсенал 0 : 0
19:24 Торпедо Москва - Нефтехимик 2 : 1
Тур 7
26 августа 2023, суббота
17:00 Химки - Волгарь 0 : 0
17:30 Сокол - Ленинградец 0 : 1
18:30 Кубань - Алания 0 : 1
27 августа 2023, воскресенье
14:00 Енисей - СКА-Хабаровск 4 : 2
17:00 Акрон - Тюмень 1 : 2
18:00 Нефтехимик - Родина 1 : 4
19:00 Динамо - Шинник 1 : 1
19:00 Черноморец - КАМАЗ 0 : 0
28 августа 2023, понедельник
19:00 Арсенал - Торпедо Москва 1 : 1
Тур 8
2 сентября 2023, суббота
17:00 Волгарь - Сокол 1 : 2
18:00 Химки - Кубань 1 : 1
18:00 Алания - Енисей 2 : 1
3 сентября 2023, воскресенье
10:00 СКА-Хабаровск - Динамо 0 : 2
14:00 Шинник - Нефтехимик 1 : 0
15:00 Акрон - Черноморец 0 : 0
17:00 КАМАЗ - Ленинградец 1 : 1
4 сентября 2023, понедельник
17:00 Тюмень - Арсенал 1 : 2
19:30 Родина - Торпедо Москва 2 : 0
Тур 9
9 сентября 2023, суббота
16:00 Сокол - КАМАЗ 1 : 1
17:00 Шинник - Черноморец 2 : 1
18:00 Нефтехимик - Кубань 2 : 1
10 сентября 2023, воскресенье
08:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 1 : 1
13:30 Енисей - Родина 2 : 2
18:00 Алания - Тюмень 1 : 1
18:00 Ленинградец - Динамо 1 : 2
11 сентября 2023, понедельник
16:30 Арсенал - Химки 0 : 2
19:30 Торпедо Москва - Акрон 1 : 0
Тур 10
16 сентября 2023, суббота
17:00 КАМАЗ - Нефтехимик 0 : 1
17 сентября 2023, воскресенье
08:00 СКА-Хабаровск - Химки 3 : 1
16:00 Торпедо Москва - Енисей 1 : 0
16:00 Кубань - Акрон 0 : 1
17:00 Черноморец - Сокол 5 : 3
18:00 Арсенал - Шинник 2 : 0
18:00 Ленинградец - Волгарь 0 : 0
18 сентября 2023, понедельник
16:00 Тюмень - Родина 2 : 2
18:30 Динамо - Алания 3 : 0
Тур 11
22 сентября 2023, пятница
19:30 КАМАЗ - Торпедо Москва 1 : 0
23 сентября 2023, суббота
11:30 Енисей - Черноморец 3 : 1
16:00 Динамо - Сокол 2 : 0
16:00 Кубань - Тюмень 1 : 1
17:00 Алания - СКА-Хабаровск 2 : 1
17:00 Волгарь - Арсенал 1 : 1
17:30 Химки - Ленинградец 2 : 1
18:00 Родина - Шинник 1 : 4
18:00 Акрон - Нефтехимик 0 : 0
Тур 12
1 октября 2023, воскресенье
07:00 СКА-Хабаровск - Кубань 2 : 0
13:00 Торпедо Москва - Ленинградец 2 : 3
13:00 Енисей - Динамо 0 : 1
16:00 Шинник - Тюмень 1 : 2
17:00 Черноморец - Волгарь 1 : 1
18:00 Нефтехимик - Арсенал 0 : 0
2 октября 2023, понедельник
16:00 Родина - КАМАЗ 1 : 0
16:30 Акрон - Химки 0 : 2
19:00 Сокол - Алания 0 : 0
Тур 13
7 октября 2023, суббота
16:00 Шинник - Енисей 1 : 1
8 октября 2023, воскресенье
16:00 Динамо - Акрон 0 : 1
17:00 Нефтехимик - СКА-Хабаровск 2 : 0
17:00 Волгарь - КАМАЗ 2 : 1
17:00 Арсенал - Сокол 3 : 0
17:30 Кубань - Родина 1 : 0
18:00 Ленинградец - Черноморец 0 : 1
9 октября 2023, понедельник
16:30 Тюмень - Торпедо Москва 0 : 0
19:00 Химки - Алания 2 : 2
Тур 14
14 октября 2023, суббота
11:30 СКА-Хабаровск - Арсенал 1 : 1
14:00 КАМАЗ - Шинник 4 : 0
14:00 Сокол - Нефтехимик 2 : 2
16:00 Динамо - Черноморец 1 : 0
16:00 Тюмень - Волгарь 1 : 0
17:00 Алания - Ленинградец 1 : 0
17:30 Кубань - Торпедо Москва 2 : 1
18:00 Химки - Енисей 1 : 0
20:00 Родина - Акрон 0 : 1
Тур 15
22 октября 2023, воскресенье
10:00 Енисей - Сокол 5 : 3
16:00 КАМАЗ - Химки 2 : 2
16:00 Волгарь - Алания 1 : 0
17:00 Черноморец - Тюмень 0 : 1
18:00 Арсенал - Кубань 3 : 1
18:00 Ленинградец - Нефтехимик 1 : 2
19:30 Торпедо Москва - СКА-Хабаровск 2 : 0
23 октября 2023, понедельник
16:30 Акрон - Шинник 3 : 1
19:30 Родина - Динамо 0 : 0
Тур 16
27 октября 2023, пятница
16:30 Алания - Арсенал 1 : 1
28 октября 2023, суббота
07:00 СКА-Хабаровск - Ленинградец 2 : 1
11:30 Енисей - КАМАЗ 2 : 0
14:00 Сокол - Акрон 0 : 1
16:00 Шинник - Торпедо Москва 1 : 1
16:00 Волгарь - Родина 0 : 4
16:30 Кубань - Черноморец 2 : 2
17:00 Нефтехимик - Тюмень 0 : 2
18:00 Химки - Динамо 1 : 0
Тур 17
5 ноября 2023, воскресенье
11:30 Тюмень - Сокол 2 : 0
16:00 Динамо - Нефтехимик 1 : 0
16:00 Черноморец - Химки 1 : 3
18:00 Арсенал - Родина 1 : 0
18:00 Ленинградец - Кубань 0 : 1
6 ноября 2023, понедельник
15:00 Акрон - Енисей 3 : 1
16:00 Шинник - Алания 3 : 3
17:00 Торпедо Москва - Волгарь 0 : 3
18:30 КАМАЗ - СКА-Хабаровск 1 : 0
Тур 18
11 ноября 2023, суббота
16:00 Волгарь - Ленинградец 1 : 2
12 ноября 2023, воскресенье
10:00 Енисей - Шинник 4 : 1
16:00 Динамо - СКА-Хабаровск 2 : 0
16:00 Тюмень - Кубань 3 : 0
17:00 Нефтехимик - Торпедо Москва 0 : 0
17:00 КАМАЗ - Алания 1 : 1
18:00 Химки - Акрон 2 : 2
19:00 Родина - Черноморец 4 : 0
13 ноября 2023, понедельник
18:30 Сокол - Арсенал 0 : 3
Тур 19
18 ноября 2023, суббота
14:00 Шинник - КАМАЗ 2 : 2
15:00 Акрон - Волгарь 0 : 1
16:00 Динамо - Тюмень 3 : 1
19 ноября 2023, воскресенье
10:00 Енисей - Арсенал 0 : 2
15:30 Кубань - СКА-Хабаровск 1 : 1
17:00 Нефтехимик - Сокол 0 : 0
17:00 Черноморец - Ленинградец 0 : 1
20 ноября 2023, понедельник
17:00 Алания - Химки 1 : 4
19:30 Торпедо Москва - Родина 1 : 1
Тур 20
25 ноября 2023, суббота
14:00 Сокол - Кубань 1 : 3
15:00 Ленинградец - Тюмень 1 : 0
16:00 Волгарь - Шинник 0 : 0
17:00 Арсенал - КАМАЗ 2 : 0
26 ноября 2023, воскресенье
16:00 Родина - Енисей 2 : 1
17:00 Черноморец - Нефтехимик 0 : 1
19:00 Химки - СКА-Хабаровск 0 : 0
27 ноября 2023, понедельник
17:00 Динамо - Торпедо Москва 0 : 2
19:30 Алания - Акрон 1 : 1
Тур 21
2 марта 2024, суббота
Ленинградец - КАМАЗ - : -
11:30 Енисей - Торпедо Москва - : -
13:30 Сокол - Динамо - : -
15:00 Кубань - Шинник - : -
3 марта 2024, воскресенье
Арсенал - Черноморец - : -
16:00 Акрон - Родина - : -
16:00 Волгарь - СКА-Хабаровск - : -
17:30 Нефтехимик - Алания - : -
4 марта 2024, понедельник
17:00 Химки - Тюмень - : -
Тур 22
8 марта 2024, пятница
16:15 Нефтехимик - КАМАЗ - : -
9 марта 2024, суббота
Енисей - Акрон - : -
Шинник - Родина - : -
Волгарь - Химки - : -
10 марта 2024, воскресенье
Алания - Сокол - : -
Динамо - Ленинградец - : -
Кубань - Арсенал - : -
Черноморец - СКА-Хабаровск - : -
11 марта 2024, понедельник
19:30 Торпедо Москва - Тюмень - : -
Тур 23
18 марта 2024, понедельник
Химки - Нефтехимик - : -
Родина - Кубань - : -
Акрон - Сокол - : -
СКА-Хабаровск - Торпедо Москва - : -
Арсенал - Волгарь - : -
Черноморец - Шинник - : -
Ленинградец - Енисей - : -
17:00 Тюмень - Алания - : -
19:30 КАМАЗ - Динамо - : -
Тур 24
24 марта 2024, воскресенье
Торпедо Москва - Кубань - : -
Алания - Родина - : -
Шинник - Акрон - : -
Динамо - Химки - : -
КАМАЗ - Енисей - : -
Волгарь - Нефтехимик - : -
Ленинградец - Арсенал - : -
Тюмень - СКА-Хабаровск - : -
Сокол - Черноморец - : -
Тур 25
31 марта 2024, воскресенье
Торпедо Москва - КАМАЗ - : -
Алания - Черноморец - : -
Енисей - Химки - : -
Родина - Волгарь - : -
Нефтехимик - Акрон - : -
Шинник - Ленинградец - : -
СКА-Хабаровск - Сокол - : -
Арсенал - Тюмень - : -
Кубань - Динамо - : -
Тур 26
7 апреля 2024, воскресенье
Химки - Арсенал - : -
Динамо - Енисей - : -
Акрон - Торпедо Москва - : -
СКА-Хабаровск - Нефтехимик - : -
КАМАЗ - Волгарь - : -
Черноморец - Кубань - : -
Ленинградец - Алания - : -
Тюмень - Шинник - : -
Сокол - Родина - : -
Тур 27
14 апреля 2024, воскресенье
Химки - Шинник - : -
Енисей - Алания - : -
Родина - Ленинградец - : -
Нефтехимик - Динамо - : -
Волгарь - Тюмень - : -
Арсенал - СКА-Хабаровск - : -
Кубань - КАМАЗ - : -
Черноморец - Акрон - : -
Сокол - Торпедо Москва - : -
Тур 28
20 апреля 2024, суббота
Торпедо Москва - Арсенал - : -
Алания - Волгарь - : -
Родина - Химки - : -
Шинник - Динамо - : -
Акрон - Кубань - : -
СКА-Хабаровск - Енисей - : -
КАМАЗ - Черноморец - : -
Ленинградец - Сокол - : -
Тюмень - Нефтехимик - : -
Тур 29
24 апреля 2024, среда
Химки - КАМАЗ - : -
Алания - Кубань - : -
Нефтехимик - Шинник - : -
Динамо - Арсенал - : -
Акрон - Ленинградец - : -
СКА-Хабаровск - Родина - : -
Волгарь - Торпедо Москва - : -
Тюмень - Черноморец - : -
Сокол - Енисей - : -
Тур 30
28 апреля 2024, воскресенье
Торпедо Москва - Химки - : -
Енисей - Волгарь - : -
Родина - Тюмень - : -
Шинник - Сокол - : -
КАМАЗ - Акрон - : -
Арсенал - Алания - : -
Кубань - Нефтехимик - : -
Черноморец - Динамо - : -
Ленинградец - СКА-Хабаровск - : -
Тур 31
5 мая 2024, воскресенье
Химки - Сокол - : -
Алания - Шинник - : -
Родина - Арсенал - : -
Нефтехимик - Енисей - : -
Динамо - Волгарь - : -
СКА-Хабаровск - КАМАЗ - : -
Кубань - Ленинградец - : -
Черноморец - Торпедо Москва - : -
Тюмень - Акрон - : -
Тур 32
12 мая 2024, воскресенье
Торпедо Москва - Алания - : -
Енисей - Кубань - : -
Шинник - СКА-Хабаровск - : -
Акрон - Динамо - : -
КАМАЗ - Родина - : -
Волгарь - Черноморец - : -
Арсенал - Нефтехимик - : -
Ленинградец - Химки - : -
Сокол - Тюмень - : -
Тур 33
18 мая 2024, суббота
Торпедо Москва - Шинник - : -
Нефтехимик - Ленинградец - : -
Динамо - Родина - : -
СКА-Хабаровск - Алания - : -
Арсенал - Акрон - : -
Кубань - Химки - : -
Черноморец - Енисей - : -
Тюмень - КАМАЗ - : -
Сокол - Волгарь - : -
Тур 34
25 мая 2024, суббота
Химки - Черноморец - : -
Алания - Динамо - : -
Енисей - Тюмень - : -
Родина - Нефтехимик - : -
Шинник - Арсенал - : -
Акрон - СКА-Хабаровск - : -
КАМАЗ - Сокол - : -
Волгарь - Кубань - : -
Ленинградец - Торпедо Москва - : -



mb
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024