Форумы

Страницы: Пред. 1 2
Информационное содержание сайта, Оставляйте здесь свои замечания, найденные ошибки
 
Администратор,
а кады заработает вопрос-ответ????
можно переадресовать вопрос пресс-службе
"Почему мы дома вышли в белой форме а не в своей родной черно-синей?" и на стадио вчера удивлялся и на гостевой народ тоже интересуется...
С уважением
 
У меня вопрос, когда появится раздел интернет-магазин или как-то так? Или кто может подсказать, где можно заказать форму Шинника или шарф хотя бы?
 
каждый день с утра залезая на наш сайт в некоторых топиках горит (NEW)..
С надеждой увидеть новые сообщения я открываю и виэу что ничего там нет.
Особенно часто в ветке Комментарии к новостям все 5 страниц  и все (NEW)
приходится тратить траф чтоб избавиться от ложных оповещений.
У меня одного так?
Если нет, то просьба принять меры.
Спасибо.
 
А что так много Администраторов, я считаю что должне быть один.
 
Цитата
Сергей пишет:
А что так много Администраторов, я считаю что должне быть один.

Администратор один - Администратор
А еще 2 модера - Splash и Игорь
Просто почему-то обозначаемся так..
И еще пресс-аттше также обозначается.
 
Стала видна работа, сайт наполняется, молодцы.
Спасибо за рубрику "Вопрос-ответ"
Успехов вам и творческого полета
 
все таки подниму вопрос с которой началась эта тема, а именно:
В закладке клуб указано наивысшее достижение 5 место в 2003 году, а разве не было 4 места вроде 1997г?
 
Цитата
Сергей пишет:
все таки подниму вопрос с которой началась эта тема, а именно:
В закладке клуб указано наивысшее достижение 5 место в 2003 году, а разве не было 4 места вроде 1997г?

было 100%!
Выиграли на выезде последний матч у ФК Тюмень 2-1
и обошли Локо!
 
Цитата
Splash пишет:
было 100%!
Выиграли на выезде последний матч у ФК Тюмень 2-1
и обошли Локо!
Дак давайте укажем это Истории клуба
 
А сайт с каждым днем все лучше и лучше..
Админу и Пресс-службе огромное спаибо :!:  :!:  :!:
 
Админ!!!!! а что сменилось???удобней когда в обратном порядке идут сообщения...т.е. сверху последнее!!!!!
 
Игорь,
Наоборот я уже устал от сообщений, что неудобно, и  голосовании большинство выбрали нормальный хронологический порядок.
Для просмотра последнего сообщения в теме, можно нажать ссылку справа от темы, дабы не пролистывать весь топик.
С настройками и 2-мя версиями форума совсем не хочу связываться, дабы путаницы не было.
 
Администратор,
ладно...привыкнем так
 
у меня в гостевой смайлы не вставляются, а в форуме все ОК  :ball-up  ;)
 
Спасибо Админ! что поместил Юрана в галерею славы! Правда вот что там делает Долматов????
 
Цитата
Игорь пишет:
Спасибо Админ! что поместил Юрана в галерею славы! Правда вот что там делает Долматов????

Пока этим разделом всерьез не занимался, думаю дойдут руки в перерыв.
 
Долматова нужно оставить в галерее славы. 2006 год был не по его вине.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
AtMOROSOk,
теперь да....согласен...просто он смирился и тихо курил на лавочке...Юран бегал и орал....мне так кажеться Лях просто запьет горькую от всего этого.
 
Не хочется казаться тупым, но мне на сайте трудно ориентироваться. Темы рассованы безобразно, нет никакой системы. Кто как хочет, так и рисует. Чтобы найти игру Шинник-Кр.Советов, надо попотеть так, что и желание пропадает оставить свой комментарий. Система нужна. Руководство обратите на это внимание. Не буду приводить в пример сайты других команд, но когда заходишь на сайт например Челси или Милана, блин все понятно, все видно. Надо, что то делать.  :!:  :!:  : :!:  :!:  :!: Успехов Вам. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  

И еще, некоторые темы форума похожи на переписку братков или шпаны из подворотни.  :!:  :!:  :!:
Изменено: Григорий Ярославский - 13.07.2008 12:14:25
Григорий Ярославский
 
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Учтем Ваши пожелания :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
 
Администратор,
Добрый день! Посещают ли игроки оф.сайт Шинника? и какони думают если создать для них отдельный форум и там проводить такие опросы чаще?

Денис БОЯРИНЦЕВ и Максим БУЗНИКИНДенис: мы как раз это сейчас обсуждади, нормально относимся к этой идее

Админ!!!!ну вот все в твоих руках....тока я думаю его надо защитить покрепче этот форум чтоб абы что туда не попадало....
 
Игорь,
Для футболистов будут заведены блоги (интернет-дневники).
Также блоги будут созданы для наиболее активных посетителей сайта (по заявке)
В разделе "болельщики" будут освещаться выезды на матчи и другие мероприятия.

Сроки реализации - конец октября.
 
Администратор,
Данке Шон! будет я думаю здорово!
Страницы: Пред. 1 2
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024