Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Интерфейс сайта
 
Цитата
Игорь пишет:
Администратор,
Уважаемый админ! кады команду на сайте вывесим???? желательно по каждому с фото и с краткой биографией (где играл, какие достижения)

согласен полностью
что сайт замер..
 
Сегодня получу в клубе списки с игроками и постараюсь оперативно разместить.
 
Администратор,
маладца!!! :D
вот чата действительно не хватает...начали уже аськами меняться в чате проще было б....это не как упрек а как пожелание на будующее.
 
Администратор,
кстате можно сделать чтобы авторы тем могли их модерить? ну или закрывать на крайняк
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Андрон пишет:
Администратор,
кстате можно сделать чтобы авторы тем могли их модерить? ну или закрывать на крайняк

Лучше поступить более традиционным путем - раздать "проверенным" людям с нормальной психикой модерские права.
Как только спадет аврал первых игр подумаем над этим.
 
Вопрос по форуму, можно ли изменить формат (может есть в настройках где, не нашел) на стандартный - На первой странице первый пост, читать снизу вверх неудобно до ужаса. Заранее спасибо.
 
В ближайшем будущем будет такая настройка
 
Почему Шинник до сих пор на 15 месте? Если он после вчерашней игры на 5, а ЦСКА 7. Надо чаше изменять сведения.
 
:!: По поводу интерфейса:

шрифт по сайту очень мелкий. :!: Глаза болеть начинуют от продолжительного чтения. Да и просто смотрится маленький шрифт как-то зажато, скромно.
Админ! Увеличь немного, пожалуста, шрифт. Это не так уж и трудно.
 
Цитата
эМСи пишет:
По поводу интерфейса:

шрифт по сайту очень мелкий.   Глаза болеть начинуют от продолжительного чтения. Да и просто смотрится маленький шрифт как-то зажато, скромно.
Админ! Увеличь немного, пожалуста, шрифт. Это не так уж и трудно.

меня шрифт полностью устраивает. Такой почти на всех форумах.
 
Я тож думаю шрифт нормуль наоборот на др.сайтах такой же но на белом фоне да глаза режет а у нас самое то матовый ровный фон.
 
По-моему, нада всяких неадекватных людей не пускать сюда, короче - нет регистрации - нет комментариев. А то вон послекаждого матча развелосяя...
 
Администратор,
Как то зашел в форум, а там сплошная нецензурщина. Долго искал как сообщить об инциденте, нашел Обратная связь.
Есть предложение сделать кнопку около каждого сообщения (в форуме и гостевой) типа ЖАЛОБА. Облегчится модерация для вас.
 
неплохо бы сделать мобильную версию сайта, ну или форума на крайняк... частенько бывают моменты когда с писюка в нет не выйти а мобила всегда под рукой
Оле оле, Шинник, оле!
 
Администратор, а может быть "форму ответов" перенести наверх страницы?
ИМХО, было бы лучше, а то, приходится колесо крутить до упора.
Неудобно. :|
P.S.Особенно это касается гостевой.
Изменено: WEB - 27.07.2008 19:40:09
 
WEB,
Сверху точно неудобно, можно сделать ссылочку, которая будет перелистывать к форме ответа.
 
Администратор,
"Рука бойцов колоть устала"  :)  чистить весь этот срач и мат на двух темах кубка и чемпа со Спартаком...можь потом вообще удалить всю папку?
а впредь может для Спартака создавать отдельную папку...пусть побрызжут слюнями и удалять ее (папку) потом?
 
У меня была мысль закрыть эти ветки, по потом решил что этим их не остановить, да и в другом месте начнут флудить.
Пусть народ знает своих "героев". И как я счастлив что я не админ сайта Спартака)
 
Цитата
Администратор пишет:
И как я счастлив что я не админ сайта Спартака)
да.....угораздило кого то вляпаться :D
 
Администратор,
спасибки за елку!!!
как насчет чата?? было сказано в начале года что планы есть на 2009 год????
 
Игорь,
Небольшой предновогодний символ - это идея Радмилы, чтобы переключиться от негатива к чему то светлому и приятному.
Что же касается развития сайта, то тут еще очень большой объем работы.
Ближайшие планы - это разместить программки текущего сезона, так как в них много интересной информации. Также веду работу над подробной статистикой матчей за этот и прошлые сезоны.
Что касается чата - подобрал подходящий скрипт, как только обкатаю - выложу в раздел общения. По срокам обещать не буду.
К сожалению не состоялась идея с блогами футболистов, возникло очень много неразрешимых ньюансов. Но зато со следующего сезона будут проводиться онлайны с футболистами на нашем сайте, как это было в этом году в офисе комсомолки.
Глобальных планов по реструктуризации сайта не предвидится. Сайт будет наполняться качественной информацией, новыми сервисами и английской версией к 1000-летию города.
 
Фенкью
Данке Шон
Те ША Кур
:D  :D  :D
 
А у меня почему-то не получилось картинку вставить в гостевухе...
Изменено: WEB - 25.12.2008 02:11:26
 
WEB, исправлю на днях
 
Администратор, не пора ли заменить/изменить самую верхнюю картинку с футболкой клуба? Претензии не к самой картинке (она, надо признать, хороша), но к техническому спонсору Umbro. Замажь его, что ли. Ну, или новую картинку повесь. А то получается как в дворовой команде - одна форма на все случаи жизни. "Профессиональнее" надо быть )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024