Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Форма для игроков, Форма игроков на домашние и выездные игры
 
норм форма была,чего её менять? смысл?
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Цитата
Jar пишет:
норм форма была,чего её менять? смысл?
Дак как обычно чего нибудь изменят, вот и думаем лучше будет или хуже. :)
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Я так понимаю клуб меняет форму когда хочет извлечь прибыль с ее продажи. Вряд ли Шинник сможет на этом много заработать, а оттолкнуть болел вполне.
До сих есть отвращение к бело-голубой форме, да и ярко-голубые полоски вместо темных раздражают.
 
Главное чтоб чёрно-синей была....
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Да пофиг какая форма будет, для нас то Шинник всегда будет черно-синий!Но всеже лучше бы оставили! :)
 
Спонсоры у тя на майках хорошие)))  :cry:  :cry:  :cry:
Ням-ням
 
Вертикальная полоска везде. Квадраты прикольней. :!:
Ням-ням
 
Мне кажется, что здорово было бы если на форме на рукаве или на груди были бы 2 флажка- один российский, а 2 той страны за которую играет футбальнёр. то ли в чемпе Испании или португалии такая фишка была. мне дак нравица такая идея.
 
Цитата
один из поклонников пишет:
Мне кажется, что здорово было бы если на форме на рукаве или на груди были бы 2 флажка- один российский, а 2 той страны за которую играет футбальнёр. то ли в чемпе Испании или португалии такая фишка была. мне дак нравица такая идея.
А на груди разъяренный Ярославский медведь!!!! :D  наподобие того который на флаге России развевался когда с англичанами играли дома! :)
 
Цитата
Игорь пишет:
А на груди разъяренный Ярославский медведь!!!!наподобие того который на флаге России развевался когда с англичанами играли дома!
Угу, и надпись рядом: "Превед, спонсар!!!"
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
ЦитатаИгорь пишет:
А на груди разъяренный Ярославский медведь!!!!наподобие того который на флаге России развевался когда с англичанами играли дома!
Угу, и надпись рядом: "Превед, спонсар!!!"

+1    :D
 
а все таки Хто спонсор?????
 
Цитата
Игорь пишет:
а все таки Хто спонсор?????

Ну так сказали же: Как руководство скажет Блохину - так все появится!
 
Кстати а как насчет автонаклек с символикой Шинника?
 
Я б такой идею МЕДВЕДА не отбрасывал.... Всё-таки символично....
А про флажки на рукавах-не оч. мне нравится.... Таким образом у кого-то их буит 2 а у кого-то 1
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Главное чтоб не как в 2006м. А так, имхо, должно быть вертикально полосатово черно-синим цветом, из здесь нарисованного самые крутые варианты - Брюгге и Колорадо Рэпидс. Можно косить под Интер, только писать не Pirelli, а Ярославская Шына )))))))))))))
А с выездной формой че? Поддаться брутальной европейской моде? Когда Реал Мадрид играет в черно-зеленом, а Ювентус в красном? Брехня блин... А тупо белая тоже не очень... можно под Порту бело/светло-синее, и белые трусцы, будет зело красиво
Шина дави!
 
на выезд моня белые майки с вкраплением черносинего а трусы темные черно синие
 
че то я тут поиграл в старый менеджер, cm0304, там третьей формой у Шины нарисована красно-белая!!! :О какой фантаст видел шоб мы закашивали под спартачей? )))
Шина дави!
 
Цитата
Sam Blizzard пишет:
че то я тут поиграл в старый менеджер, cm0304, там третьей формой у Шины нарисована красно-белая!!! :О какой фантаст видел шоб мы закашивали под спартачей? )))

Помню был матч.. году где-то в 97ом.. Наши играли в КРАСНОЙ ФОРМЕ!
Это точно было!
Помню сто процентов!
Видимо она и есть третья
А на груди было ВерхнеВолжскШина!!!
Было точно!!!
 
Цитата
Splash пишет:



Цитата

Sam Blizzard пишет:
че то я тут поиграл в старый менеджер, cm0304, там третьей формой у Шины нарисована красно-белая!!! :О какой фантаст видел шоб мы закашивали под спартачей? )))

Помню был матч.. году где-то в 97ом.. Наши играли в КРАСНОЙ ФОРМЕ!
Это точно было!
Помню сто процентов!
Видимо она и есть третья
А на груди было ВерхнеВолжскШина!!!
Было точно!!!
Это Антох был матч с Балтикой...2 : 0 вроде выйграли...Гальянов забил точно
С уважением!
 
А мы ШИННИК а вы гавно!
 
:o  К чему это и кому?
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Антон, ???
Оле оле, Шинник, оле!
 
Кстати, в 80 годах видел как Шина играла в красно - черной комбинированной форме (красные футболки с черными вставками в районе плеч и черными трусами), если память не изменяет, то в матче с Гурией и Торпедо Кт.
 
Цитата
Антон пишет:
А мы ШИННИК а вы гавно!

Какой-то странный тип...Видимо из прокуратуры,мол "фсё нах,про..бали Шину,наша!"
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024