Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Стадион и абонеметы
 
обычно после реконструкции все улучшаецо)
 
Цитата
Splash пишет:
обычно после реконструкции все улучшаецо)
Предлагаю вот так <<<
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Интересно, а реконструкция Севера есть в планах или гости как сидели в свинарнике так там и будут
 
Цитата
Sapog пишет:
Интересно, а реконструкция Севера есть в планах или гости как сидели в свинарнике так там и будут
Помоему там под трибуной зделают помещения детской школы(раздевалки, душевые и т.д.)И туалет для иногородцев, вот :D
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
У кого нибудь есть информация по газону? Будут перестилать?
С уважением!
 
Вот что-то такое нашёл:




Думаю будет чисто косметическая реконструкция. Впринципе правильно, новый стадион нам ни к чему. Этот то заполнить не можем.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Думаю будет чисто косметическая реконструкция. Впринципе правильно, новый стадион нам ни к чему. Этот то заполнить не можем.

Да тут дело в том что если б был бы новый то потянулся бы народ.. обстановка свсем другая. Вспомните хоккей..
То был автодизель а щас Арена! Так на хоккей ходить приятно в сто раз стало!
Даже гламурные телки считають пафосным сходить на хоккей!
 
Splash,
Зато в "Автодизеле" и атмосфера и суппорт были - 5 Арен перекурят нервно в стороночке....
С уважением!
 
во во!!! неважно какие кресла иль прочие навороты- главное присутсвие народа и его горячая поддержка на трибунах...мне лично по барабану. я согласен и на деревянной лавке сидеть лишь бы клуб играл достойно :D
 
А проект,выложенный отморозком,мне нравится,должно уютно получится
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Вот что-то такое нашёл:
не в фотошопе случайно нашел?  :D
поделись сцылкой
Оле оле, Шинник, оле!
 
вот тоже порылся слегка http://sport.gcmsite.ru/?pg=art&id=a31 глянте,там поподробней фотки
 
Смотриться красиво тады и черт с новым стадионом
 
Во блин!
К черту новый стадион!!!
Хочу такой!!
 
Splash,
И не говори ка....круто если бы так сделали....как раз то что нам надо ..на супер пупер большом болел вообще не видно было бы.
 
Пля,еси всё буит как на фотах то я там жить останусь)
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Цитата
Основой решения облика стадиона является сочетание "старого" (конструкции трибун) и "нового" (навесы), посредством наложения двух систем друг на друга. От уровня земли простираются ограждающие конструкции трибун, выполненные из облицовочного кирпича.

Материалом покрытия навесов является поликарбонат. От карниза облицовка выполняется из поликарбоната с меньшим коэффициентом прозрачности, плавно переходя в фасадную часть навеса, она становится более прозрачной, достигая максимального коэффициента прозрачности в линии смешения двух систем. Благодаря этому, "старое" просматривается через "новое", оно не отсекается от восприятия.

Гммм... То есть на старые кирпичи повеся козырек? Я не архитектор, но надеюсь старые стены выдержат такую нагрузку.
На картинке выглядит красиво, но вряд ли этот блеск долго сохранится. А в принципе лучше что-то, чем ничего.
 
ахуенч   :!:
Оле оле, Шинник, оле!
 
Почему решили не делать козырек над Востоком? Выглядит недоделано... В кой-то веки дождались реконструкции, неужели нельзя сделать по-человечески....
 
на картинке круто а как в действительности будет?
 
Цитата
Leon Viar пишет:
Почему решили не делать козырек над Востоком? Выглядит недоделано... В кой-то веки дождались реконструкции, неужели нельзя сделать по-человечески....
Видимо, потому что за восточной трибуной находится оживлённая улица. Там опоры поставить некуда.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
Leon Viar пишет:
Почему решили не делать козырек над Востоком? Выглядит недоделано... В кой-то веки дождались реконструкции, неужели нельзя сделать по-человечески....

там вроде как торговый центр решили замутить... а такой козырек мешать будет
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Андрон пишет:



Цитата

Leon Viar пишет:
Почему решили не делать козырек над Востоком? Выглядит недоделано... В кой-то веки дождались реконструкции, неужели нельзя сделать по-человечески....

там вроде как торговый центр решили замутить... а такой козырек мешать будет
и что?? Волончунасу дай волю так он и из стадиона сделает рынок как в маскве динамо был одно время
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Андрон пишет:

Цитата
Leon Viar пишет:
Почему решили не делать козырек над Востоком? Выглядит недоделано... В кой-то веки дождались реконструкции, неужели нельзя сделать по-человечески....

там вроде как торговый центр решили замутить... а такой козырек мешать будет
и что?? Волончунасу дай волю так он и из стадиона сделает рынок как в маскве динамо был одно время

Да не такой у нас Волончунас.. да и вообще все эти вопросы решает Губер. А Волончунас наоборот всё для улучшения Ярика делает.. Правда не спеша, зато размеренно и рассудительно.
 
Splash,
Аха на Толбухина за мостом прям как на дрожжах растет какой то видать новый центр торговый а ни Труда ничего не меняется
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024