Курилка

RSS
Курилка
Посмотрел щас нарезку голов-Графите-красавчик!!Вот бы в Шинник его!)))Акинфеев,похоже,поймал звездняк..Пропускает все,что летит в створ..Даже между ног..ИМХО,на данный момент в России есть,как минимум 2 вратаря,лучше его..(один из них-Рыжиков из Рубина)
Ясно,Роман..Убивает то,что это костяк защиты сборной(сестры Березуцкие+Игнашевич)
В принципе,по делу ЦСКА проиграл,хотя,такой Вольфсбург более-менее классная команда обыгрывать обязана.Пропустили какие то глупые голы+глупейший пенальти.А так,если б чуть удачи,то с 0:2 могло всяко быть2:2.(это не относится к первому тайму,как итог-0 ударов,0 угловых,мяч абсолютно не держится).
Вот лишь один(не самая жесткий)коммент на чемп.ру на происходящее..
deliche  (02:21 16.09.2009) Добавить в Fanat Messenger    Предупрежден
в чем прикол: по Ут 1(Украина) показывают матч Цска, ни одна сука в
России не показывает ?
Пошли в жопу вместе с сборной своей, мудко футбол у нас на
новый уровень выводит ? сначала показывайте матчи клубов в
лиге ч.
Пипец страна идиотская,сраное говно,и нах нужна такая сборная?
Не смотря на эмоции,вопрос задан логично..
Но суть-то в том.что показывают на НТВ вместо футбола какую-то хрень..А еще пару лет назад обязаловка был матч нашей команды и еще+один..А теперь..Тьфу!!ЦСКА хоть по делу проиграл?
Роман,сенкс!!Теперь все понял!Да,у меня Мозила.в следующий раз попробую воспользоваться твоим советом..
З.Ы.Просто на чемп.ру дают бесплатные ссылки.которые в итоге оказываются совсем не бессплатные))
Buffalo,
А ты,че,не воспользовался сайтом,который я выложил не так давно на гостевой по твоей просьбе?(ты просил ссылки).Вот я на нем сегодня смотрел до 72 минуты-просто отлично(потом забанили,гады,пока на другой переходил-гол Дзагоева прозевал).
 А по поводу,чтоб картинка не вставала(когда бабло просят),то есть одна фишка и все ей пользуются:нужно просто на время трансляции поменять прокси(я так же на гостевой писал подробно как это делается).Кратко,так(у кого Мозила,а для других примерно так же).

В вернем меню ИНСТРУМЕНТЫ > НАСТРОЙКИ >СЕТЬ > НАСТРОИТЬ > Ставишь галочку в РУЧНАЯ НАСТРОЙКА ПРОКСИ и вводишь такие цифры 174.142.104.57. порт 3128 и нажимаешь ОК. Один раз может автоматом выкенет(если ты менял по ходу трансляции),а потом все нормально и денег требовать не будет. После трансляций рекомендуется вернутся к старым параметрам,т.к. этот прокси-канадский и он не со всеми сайтами работает.
Мля,нет слов!!Задроты и ублюдки с НТВ+ полностью монополизировали футбол на ТВ :evil: Правительство и МУдко пи.ят о популяризации спорта в стране,сами же показывают вместо матча российской команды на НТВ тупые ментовские сериалы!!Выделили одну игру из росс. команд..Стыд и позор!!Это двуличные сволочи,которые озабочены только одним-как бы не упустить свою очередную моржу..Пытался смотреть и на Justin.tv,и по ссылкам НТВ+,которые кидали ребята с чемп..ру.Везде после 2-х минут картинки изображение встает и просят заплатить бабло..Этой стране нах не нужен спорт..Ей нужны лишь громкие пафосные победы(пусть и купленные),после которых можно раздуть щеки и поговорить о величии державы..Уроды..