RSS
Курилка
ГООООЛЛЛ!!!
Судя по онлайн, пока все херово :evil: Очень что - то тревожно
Спартак забил второй, но из вне игры :ball-up Защиты у нас просто нет :!: Такое впечатление, что играют сб. Бразилии и сб. профсоюзов Морокко (мы в качестве второй сборной) :cry:
ппц... песня заиграла на компе "до свидания, наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный лес"...
ну-ка нах суеверия...
Мда в ворота наши попадать не научились
Но... Дениска затаился... и забьет, наверное, на 2 добавленной... ;)
Undertaker,
Первые 15 минут Шинник мячом не владел, играл только аНальчик, ща вроде бы игра выровнилась, игра идет в центре поля. Наши об атаки даже не помышляют :cry:
блин, я онлайн читаю, такое чувство, что у наших мяч вообще не бывает
Прошло 10 минут а уже 0-1!!! ШИНУ давят, счет мог быть и 0-3 :cry: Непонятно чем команда занималась в перерыве :cry:  :cry:  :cry:
Да уж
0-1... началось..
смотрите че ЛЯх вытворяет
схема 3-5-2.. интересно!!! Решил еще опасней сыграть.. я думал он оборонку больше будет  на выезде проповедовать а он.. состав: