Сахаров А.А. 86 Неспорт.пов.

Примечание: команда «Шинник» подает жалобу по следующим эпизодам:
  1. Непоказанные желтые карточки - на 2 мин., 17 мин., 36 мин.
  2. Неправильно назначенный пенальти – на 20 мин.
  3. Непоказанная красная карточка (удар в лицо защитника «Шинника», нанесенный вратарем хозяев) – 42 мин.
  4. Неназначение штрафного удара - 44-й мин
  5. Неправильно назначенный штрафной – 55 мин.

Краткий отчет о матче:

Игра прошла за преимуществом «Шинника»: черно-синие больше держали мяч, больше атаковали. Тем не менее, на 22-й минуте счет матча был открыт хозяевами: судья зафиксировал в штрафной игру рукой Рикардо Силвы, и назначил пенальти в наши ворота, который реализовал нападающий Каркаев (№14) – 1:0. Второй гол встречи также был забит в первом тайме: после подачи Кузнецовым штрафного мяч попал в скопление игроков. С трибун показалось, что мяч срикошетил от игрока «Черноморца» в собственные ворота, но арбитр зафиксировал, что автором гола на 30-й минуте стал Рикардо Силва. Встреча продолжилась при ничейном счете – 1:1. В конце первого тайма обстановка накалилась до предела–в момент борьбы за мяч Р. Силва столкнулся с вратарем соперника, судья остановил игру, но после свистка голкипер Кот ударил кулаком в лицо нашего защитника, за что получил желтую карточку.
Второй тайм ярославцы снова начали активно, но грубая игра хозяев поля осложняла реализацию моментов. В середине второго тайма Каркаев получил повторный шанс поразить ворота ярославской команды, благодаря штрафному, но мяч угодил в перекладину. Примерно на 70-й минуте, у Бурмистрова была хорошая возможность переломить счет в пользу «Шинника». Бурченко, обойдя по левому краю двух соперников, сделал навес на Бурмистрова, нападающий попытался пробить головой в пустые ворота, но промахнулся. Итог встречи 1:1.
Поединок получился нервным и изобиловал грубостью со стороны футболистов «Черноморца», однако большая часть из них осталась без внимания арбитра встречи, игроки «Шинника» ,напротив, получили в общей сложности 4 желтые карточки. По окончании матча ярославцы заявили о намерении подать жалобу на судейство.

Источник: ФК "Шинник"

Ссылки по теме: Анонс: «Черноморец» - «Шинник»

Количество показов: 8753
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.33)

Комментарии посетителей сайта:

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 29.07.2009 21:28:15
Нууу потеряли шансик на данный момент возглавить турнирку..
Но ничего мы еще всем засадим по самые помидоры) :)
mif, 29.07.2009 21:29:57
Да нормуль все 4 очка с выезда играем дальше
demON, 29.07.2009 21:30:50
ОпЛОШали... :(
Гость, 29.07.2009 21:31:30
Слов нет, жопа с каким-то чмошниками в ничью сыграли. Такое чувство что нам очки не нужны а то вдруг а ПЛ выдем, а Вахрукову этого не надо, ему деньги на пиршество элиты надо готовить. А так в конце сезона очка не хватит, будут нам втирать что старались но не получилось, и весь разговор.
Миша, 29.07.2009 21:32:52
какой-то ...Черноморец не выйграли
Гости, 29.07.2009 21:33:09
Ну  * ! :evil:  :cry:
ShinniK YAR FaN, 29.07.2009 21:35:15
Всё нормально..теперь на Анжи настраиваемся..вот тма многое может решиться=)
Гость, 29.07.2009 21:36:10
шинник подвиг совешает что не вязнет в болоте а в лидерах держится без денег игает очень достойно все по силам
mif, 29.07.2009 21:42:09
Вахруков думаю явится на матч с Анжи и спонсоров бы посадил с собой(если они есть на самом деле)
Гость, 29.07.2009 21:46:41
шинник доказывает что не все деньги решают в современном футболе ребята бьются я верю что наши выйдут в пл нельзя повторять судьбу ротора текстильщика жемчужины и так далее ведь кто то должен и за нас вступится пусть даже путин не должен из за денег клуб с полу вековой историей гореть
Ден, 29.07.2009 21:50:50
Я смотрю тут такие умные есть личночности..  Прям  настоящие специалисты в футболе.. Зайдут и начинают команду грязью обливать..Команда старалась, ну не выиграли и что теперь.. Странные вы люди, когда команда выигрывает, начинаете говорить, что все охреннено, а проигрывает и вы всякую херь пишите. Шинник, ВЫ МОЛОДЦЫ
карлуха, 29.07.2009 22:14:28
за такую текстовую трансляцию надо на резинке от собственных трусов повесить этого "транслятора" :evil:
Shredder, 29.07.2009 22:31:02
Почему-то как попадается слабый соперник типа "Витязя" или "Черноморца", "Шина" начинает буксовать. Именно с ними мы ПОТЕРЯЛИ 4 очка за последние 4 тура; которые потом, в ноябре, будут на вес золота! Это же не "Реал" (с Рональду, Оуэном, Роббеном, Раулем и компанией),и даже не жалкий "Спартак-Нальчик" :evil:  :!: Глупо терять "свои" очки, неужели игроки этого не понимают :?: Или они уже мыслями где-нибудь в другом клубе :?:  :!:
Матч с "Анжи" станет моментом истины  "Шинника". Соперник равен по силе. Нужна победа, причем сухая и уверенная. Надо показать всем, что не зря мы одни из претендентов на "вышку".
шина, 29.07.2009 22:33:22
ну вот просрали 2 очка:(
Гость, 30.07.2009 03:45:27
Цитата
Миша пишет:
Поражение дома, а на выезде ничья. Так кого так нарекать надо?
Vet, 30.07.2009 08:08:05
Жаль очки потеряли ну не чего всё впереди. А пеналь хоть по делу поставили? Или опять началось.
_-DANGER-_, 30.07.2009 08:15:47
Вот если бы проиграли то жопа, лучше синица в руке :D 6 ВСЕ НА СТАДИОН :!:  :!:
Миша, 30.07.2009 11:51:46
Цитата
Какие на хрен спонсоры
Гоша Новороссийск-Н.Новгород, 30.07.2009 11:52:28
Убогая трансляция, но есть. А у Вас я смотрю с этим делом вообще ноль.
Forza, 30.07.2009 12:51:46
Ден, ты с чего ваще решил что команда старалась? Ты был на матче, а? Умник хренов. Я лично был. Могу сказать , что да, в 1м тайме команда старалась, када нам пеналь забили ,молодчики, не рассыпались, почти сразу счет сравняли,... А вот 2й тайм, слов просто нет, такое ощущение, что вина местного налопались, стока ошибок, за весь тайм 2 опасных момента(если их ваще можно назвать опасными), оборона проваливалась, благо, что у новороссцев класс игроков низкий, с метра мазали по нашим воротам. Короче хорошо что не проиграли. P.S. От Новоросса осталось хорошее впечатление! Красивый город, погода прекрасная, рядом со стадиком отличный парк
Гость, 30.07.2009 13:12:30
Forza: Спасибо за трезвую оценку обстановки  и оценку города.
Chernomor, 30.07.2009 13:17:09
Вы не потеряли два очка,а приобрели 1 8) Везло вам вчера,много и по-настоящему. Не понимаю,как с такой игрой вы идёте на 3-м месте :o Отчётик ваш краткий полное фуфло,лживый до безобразия.
"в момент борьбы за мяч Р. Силва столкнулся с вратарем соперника, судья остановил игру, но после свистка голкипер Кот ударил кулаком в лицо нашего защитника"(с) Под борьбой за мяч понимается,видимо,удар бутсой в голову нашего лежащего во вратарской голкипера  после того,как мяч был зафиксирован в его руках :evil: За такое разбить бы вашему защитнику морду в кровь :evil: Не отражены в вашем "отчёте" многие опасные моменты у ваших же ворот.Зато написано,что "Игра прошла за преимуществом «Шинника»: черно-синие больше держали мяч, больше атаковали" :D  Нытьё по поводу "несправедливости" арбитра вызывает удивление:игроки шинника получили 4 жк, игроки Черноморца-5. Вопрос для дошколят:у кого больше?? :?:
"Поединок ... изобиловал грубостью со стороны футболистов «Черноморца», однако большая часть из них осталась без внимания арбитра встречи, игроки «Шинника» ,напротив, получили в общей сложности 4 желтые карточки." Вам ещё пяток карточек не дали,пожалели.
Ваша спесь и наглость вкупе с переоценкой собственных сил вызывают смех :D Из возможных 6 очков с нами вы взяли всего 1.  8) Учитесь играть в футбол! :D