SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.08.2009

Билеты на матч с ФК "Анжи"

Уважаемые болельщики!

Приобретая 2 билета на матч «Шинник»-«Анжи», Вы получите еще 2 билета бесплатно. Приходите сами, приводите на стадион друзей и поддержите команду!  Предварительная продажа билетов - с 4 августа.


Добавлено 5 августа от пресс-атташе

“Cегодня с болельщиками раздавали людям на улицах листовки-приглашения на матч. Слово "бесплатный" в принципе положительно повлияло на восприятие. Главное в этой идее - привлечь людей, чтобы в матче с серьезным соперником наши игроки увидели не привычную картину пустых кресел, а "стены", которые дома помогают.
Спекулянты конечно будут, они у нас были при любых раскладах. До того, как в этом сезоне мы ввели именные пропуска, перепродажей бесплатных сезонных абонементов занимались некоторые наши ветераны, инвалиды, зрители с фан-сектора. Но все равно это не повод отказать в льготе всем поголовно. Будем надеяться на сознательную часть населения + у касс выставят охранников-контролеров.
Приходите завтра на стадион, поддерживайте команду и удачи нам всем!„



Ссылки по теме: Раздача листовок на улицах перед матчем с «Анжи»

Количество показов: 5300
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Романыч, 04.08.2009 10:57:27
Все на футбол , Вперед Шинниггг!!!  :shina
Гость, 04.08.2009 12:34:07
0-5 :!:
mif, 04.08.2009 12:56:19
Отличная идея!!!!! - цена + народ
Гость, 04.08.2009 13:05:37
Анжи всё равно порвёт  :evil:
Гостевой, 04.08.2009 13:06:16
Шиннику ничего не поможет  :ball-up
Yashin79, 04.08.2009 13:34:03
Я уже представляю как стоят у касс спекулянты и пытаются втюхать 2 билета за полцены... Бред, лучше бы билет за полцены сделали бы, а то это выгодно только спекулянтам... :shina
Гость, 04.08.2009 14:09:13
Цитата
Гость пишет:
Анжи всё равно порвёт  

Чего анжи себе порвёт?? Вродь всё уже порвано! 8)
Макс, 04.08.2009 14:17:44
Цитата
Гость пишет:
Чего анжи себе порвёт?? Вродь всё уже порвано!
Это они 6:0 в 2002 до сих пор забыть не могуть :D Ну и правильно, пусть всегда помнят!
Woof, 04.08.2009 14:56:35
На вас не угодишь. Самим хватит спекулировать. Жалуемся на то, что сами делаем. Пресс-аташе, молодец. Хорошая идея! Вперед, Шинник!  :shina
МИХАлыч, 04.08.2009 15:02:52
ой великолепна !!!давно пара на футбол людей заманивать!!ждем 10 000 чел на стадо!тагда разарвем этих анжистов !!!!! :shina  а про спикулянов вы ребята полный бред несете!!! они уже все у арены в очередь встали  :D  :D  :D
Роман, 04.08.2009 15:06:44
А вроде сначало висело,что покупаешь один билет и тебе +2 бесплатно,или мне показалось :oops:
Гость, 04.08.2009 15:22:06
Кто возьмет билетов пачку- тот получит Водокачку :D А если не будут брать-  отключим Газ :D
Гость, 04.08.2009 15:30:08
Походу прощальный матч.спонсора нету.полкоманды на чемоданах
Александр Архангельский, 04.08.2009 15:34:36
Гость,конечно прощальный матч! Уже об этом официально объявленно!
Так же запланированн феерверк,раздача футболистами маек,в связи с дальнейшей ненадобностью! Торжественная речь губера,официальное сжигание регистрационных бумаг Клуба,на глазах у Мудко! Приезд премьера,и раздача хялявной водки! :shina
Yashin79, 04.08.2009 16:13:19
Александр Архангельский,
Водка говоришь... Надо будет сходить  :D  :D  :D
Ivan_Medved, 04.08.2009 16:19:32
с билетами конечно хорошо придумано!но скажу лишь одно!этот матч будет решающим!если Мы побеждаем,значит и выход ПЛ у нас будет на 99,9 %!только Шинник,только победа!Иван
Ivan_Medved, 04.08.2009 16:26:21
Иван Васильевич!ждем от Вас чудес!еще больше,чем Вы смогли сделать!
Миша, 04.08.2009 16:35:12
Скажите пожалуста сколько програмка стоит?
Splash, 04.08.2009 17:05:08
Хороший маркетинговый ход! Если только наши болелы не подведут. Надо идти.
Гость из Махачкалы, 04.08.2009 17:32:50
...."Иван Васильевич меняет профессию"  :D  :D
Гость, 04.08.2009 18:01:57
Хрень какая-то. Почему именно два, а не один или три? В общем так: приходишь к кассам, ждешь еще троих и - по полцены :)
ANDREJ KUZNECHIK, 04.08.2009 19:20:39
Цитата
Yashin79 пишет:
Я уже представляю как стоят у касс спекулянты и пытаются втюхать 2 билета за полцены... Бред, лучше бы билет за полцены сделали бы, а то это выгодно только спекулянтам...
Да нет,вроде нормальный ход,зарабатывать хоть и меньше,но всё же надо.Как не крути,а одним Песьяковым все дырки не заштопаешь ;)
Yashin79, 04.08.2009 19:59:02
ANDREJ KUZNECHIK,
Просто я например с другом допустим пойду, поэтому мне эти 2 билета и не нужны, я буду стоять и продавать их, и сколько таких же людей как я наберется, и че будет у касс творится, просто дибилизм получится, вместо того чтобы просто два билета за полцены купить, мне придется купить четыре и стоять продавать два других, не очень комфортно...
ANDREJ KUZNECHIK, 04.08.2009 20:03:27
Цитата
Yashin79 пишет:
Просто я например с другом допустим пойду, поэтому мне эти 2 билета и не нужны
Так подруг возмите :D
Yashin79, 04.08.2009 20:05:43
:D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»