SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.04.2008

"Шинник" - "Зенит" 2:2

"Шинник" - "Зенит" 2:2

6 апреля 2008 года, воскресенье. 16:30 мск

Голы:
Погребняк, 42 (0:1); Тимощук, 44 — с пен. (0:2); Бузникин, 61 — с пен. (1:2); Бояринцев, 90+1 (2:2).

"Шинник": Степанов, Семочко, Черкес, Джорджевич, Рикардо да Сильва, Лайзанс, Бочков, Горавски (Кудряшов, 75), Бояринцев, Хазов (Монарёв, 75), Лазаров (Бузникин, 46).

"Зенит": Малафеев, Губочан, Анюков, Широков, Ширл, Тимощук, Зырянов (Ким Дон Джин, 78), Файзулин, Денисов, Аршавин, Погребняк (Текке, 64).

"Зенит" поплатился за собственную беспечность и дал "Шиннику" спастись.
После 4-х туров чемпион набрал всего 5 очков, а "Шинник" догнал "Химки" и "Москву".


Количество показов: 13158
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 20, Рейтинг: 3.54)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кирилл Градусов, 06.04.2008 18:30:11
КРасавцы БОЯРА вообще отлично сыграл.
Batya, 06.04.2008 18:33:27
Не видел игры, но хочу поздравить всех болел Шинника, в том числе и себя с ничейным результатом, которое равносильно победе!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Селезнев, 06.04.2008 18:38:05
Волевая ничья-победа всех поздравляю.
Максим, 06.04.2008 18:39:45
Отличная игра! =))Тоже всех поздравляю с ничьей! Основных соперников в первой половине сезона прошли нормально, дальше будем набирать очки)  :ball-up
Пафнутий, 06.04.2008 18:46:57
Ай да, Бояра, ай да молодец :!:  :!:  :!: Такой матч выташили :!:  Низкий поклон команде :ball-up
Локо из Питера, 06.04.2008 18:51:18
спасибо Адвокату за удачные замены!
Гость, 06.04.2008 18:54:29
а вы попрежнему в подвале :(
SolAnd, 06.04.2008 18:59:36
А я только с матча. Мы играли очень хорошо. Моментов было много, но многое не реализовали. Поле говно до сих пор и это сильно мешало. Вырвали ничью. Молодцы. Теперь будем побеждать. В этом не сомневайтесь. Респект болелам за поддержку Сергея Юрана. Было красочно. Вперед Шинник!
Григорий Ярославский, 06.04.2008 18:59:57
Игру Шинника с Зенитом не смотрел, но висел на сайте и ждал результата. Так как в новостях не фига не говорили и не писали. Да, после того , что Зенит сделал с немцами. Сам живу не в Ярославле, но родом их него. МОЛОДЦЫ !!!  Видно мужики играли не то, что до последней минуты, а до последней секунды. Как жалею, что приходится смотреть на игры с участием Шинника, только когда приезжаю в отпуск. Думаю, ШИНА поверит в свои силы.  :!:
Пафнутий, 06.04.2008 19:06:45
Для справки: Бузникин забил свой 50 гол в Премьер лиге, а Бояринцев 20 гол :ball-up  С чем их и поздравляю :!:
Гость, 06.04.2008 19:07:33
Shinnik rules!!! Molodtsy! Shinnik- eto vam ne Bayer!! :ball-up
Гость, 06.04.2008 19:08:52
У вас всё получится,главное не опускайте руки в любой ситуации!!!Спасибо за игру и хорошее настроение!!!http://www.shinnik.com/bitrix/images/forum/smile/icon_smile.gif
С улыбкой :)
Гость, 06.04.2008 19:12:16
Жив дух "Шинника"-упрямой и неуступчиволй команды.Спасибо,парни! :ball-up
Московский гость, 06.04.2008 19:34:06
Смотрел игру по питерскому телевидению их коментатор обосрал и поле и ярославскую команду, а Зенит превознес до небес. Но... получили писто под хвост. Во втором тайме Шина просто молодцы. Я родился в Ярике и вырос там, ходил на Шинник, когда они еще были коренными жителями 1 дивизиона. Думаю Шинник должен прибавить и их игра - атака!!! и четкая оборона. А пример есть с кого брать - это ЛОКО ярославский с Яшиным и Варламовым!
Гость, 06.04.2008 19:43:56
shinnik valadeci! riga za shinu! !!!  ole-ole-ole-ole!!! :ball-up
AtMOROSOk, 06.04.2008 19:44:27
Был на Эстадио, наши - Мужыки!!!
Закончили 4 тура ада вне зоны вылета, значит прорвёмся дальше!
Отдельная благодарность фан-сектору, баннер и буквы "ЮРАН" из горящих файеров выглядели очень красочно и трогательно. Спасибо!
Гость, 06.04.2008 19:55:19
ОУСБГ
Товарищ ваши фразы показывают уровень вашего развития и боления.
Если бы вы пристольнее смотрели бы матч то увидели бы что Шинник лучше играл просто нам во многих моментах не везло. :D
Гость, 06.04.2008 19:57:23
ШИНА ЧЕМПИОН !!! :!:
ЗЕНИТУШКА, 06.04.2008 20:11:28
Вам повезло што еле отыгрались! Игры у вас никакой!!! Поле Гавно!  :evil:
Shinnik, 06.04.2008 20:21:54
Ну не знаю, не знаю! Сам со стадиона общей эфории не разделяю. Если бы Зенит на 80 минуте не бросил играть, ничьи бы не было. А так за это они и поплатились. С чем всех нас и поздравляю! Но с одним согласен Бояра красавец!!!
Гость, 06.04.2008 20:26:22
Бояра чёрт!
Мрак, 06.04.2008 20:26:58
Отлично сыграли втрой тайм, видимо Юран хороший пистон вставил :!:  Он этим и раньше отличался, умением настроить в перерыве...
Zigzag, 06.04.2008 20:28:01
ОУСБГ - дегенерат всего лишь, "вы-говно" про сопреников может сказать лишь полное быдло, просто он не все ещё из своих штанов выгреб после гола Бояры, до сих пор сидит обосравшийся и обтекает в бессилье.
Гость, 06.04.2008 20:29:05
Питер смотрелся ниже некуда. Тоже мне чемпионы. Нам бы побольше удачи ещё 3 бы вколотили.
Макс Разумов, 06.04.2008 20:32:22
я говорил- шинник не байер. дали  *  во 2м тайме зениту назло пидерастам!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»