SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.08.2009

Трансляции домашних матчей на НТМ

Начиная с 28 августа - матч "Шинник" - "Чита" канал НТМ будет в прямом эфире транслировать все домашние матчи.
Начало матча и трансляции в 18-30.


Прямая речь

- Мы давно планировали трансляции, но все время сталкивались с денежными проблемами, - пояснила ситуацию коммерческий директор «Шинника» Марина Брызгалова. – Теперь нам помогла Администрация Ярославской области и у нас появилась возможность показа игр в прямом эфире.


- Также мы думаем, что финальные игры, когда будет решаться судьба команд, претендующих на выход в Премьер-лигу, будут интересны нашим зрителям, добавил директор телекомпании НТМ Валерий Блохин. – Плюс ко всему с конца августа наш канал смогут смотреть еще и жители Рыбинска, среди которых тоже есть немало болельщиков «Шинника», а ездить в Ярославль на стадион не каждый имеет возможность.



Количество показов: 5271
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.2)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Александр Котов, 18.08.2009 17:09:39
Ну на кой ...! И так народу не ходит, а теперь еще меньше будет!
Гость, 18.08.2009 17:16:49
лучше б  выездняки показывали
Гость, 18.08.2009 17:20:52
ВО НТМ ПРИДУРОШНЫЕ ПОДОСРАЛИ :shina ВЫЕЗД БЫ ТРАНСЛИРОВАЛИ
Гость, 18.08.2009 17:28:16
А в перерыве.... бабушек на деньги разводить... слова угадывать...! :{}  :{}  :{}
Гость, 18.08.2009 17:50:39
Когда они закончат унижаться... :!:  :!:  :!:  Бедные бабушки... на эти деньги... на какие их развели НТМ - могли-бы на футбол сходить с чекушкой :shina
Гости из....................., 18.08.2009 19:39:22
НТМ придурки! народ и так не ходит! выезд надо показывать! :evil:
ФК "Шинник", 18.08.2009 19:46:42
теперь еще меньше народу будет :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18.08.2009 21:56:31
Правильно делают ребята с НТМ!Такой футбол надо смотреть бесплатно,а не выкладывать за убогое зрелище по 200 рублей!!!
НТМ - Рожнов 1:0!!! :D
Ivan_Medved, 18.08.2009 23:08:09
а этот канал в инете можно смотреть?
Роман, 18.08.2009 23:36:09
Ну и чего завопили?!Перед началом сезона кто только не потыкал,что,типа,вообще охренели,матчи не показывают,а как дошло до дела,так и мил-не мил!Да,возможно будет меньше народу,а может наоборот:увидят,как команда замечательно играет и народ сам на трибуны потянется.
Что для меня,то я за!На все матчи ходить не имею возможности(да,именно билеты дорогие для меня),а так буду видеть команду.Еще бы и гостевые показать.
Алексей, 19.08.2009 09:39:57
НТМ МОЛОДЦЫ ТЕПЕРЬ КТО НЕ МОЖЕТ СХОДИТЬ НА ФУТБОЛ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ПО ТВ УРРРРРРРРРРААААА НАКОНЕЦТО  :shina
Макс, 19.08.2009 10:03:26
Если живешь в городе, то всегда можно выбрать 2 часа в день на футбол, а не кресло у телевизора протирать. Правильно, теперь вообще ходить перестанут - выезд надо показывать, как было в 2001.
Гость, 19.08.2009 10:11:36
Да все правильно. Ходит 2-3 тыщи - они и так придут по любому. Это настоящие болельщики. А большинству футбол конечно интересен, но не настолько, чтобы ходить на стадион. Не забывайте и про дальние районы города и области.
Миша, 19.08.2009 10:28:25
НТМ РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ МОЛОДЦЫ ТОЛЬКО ЕСЛИ  :oops: ЧЕСТНО МОГЛИ БЫ И РАНЬШЕ ПОКАЗЫВАТЬ :oops:
ШИННИК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
Гость, 19.08.2009 10:29:21
Цитата
Макс пишет:
Если живешь в городе, то всегда можно выбрать 2 часа в день на футбол, а не кресло у телевизора протирать.
Это в теории, а на практике 90% процентов болельщиков, любителей и интересующихся футболом людей выбирают именно кресло. Чтобы Шинник не стал командой для нескольких сот болельщиков, футбол надо показывать.
Троня, 19.08.2009 10:55:20
Вы че???? На Шинник все болт забили, в том ч. и большинство болельщиков, а тут парни с НТМ решили показать футбол - да им спасибо огромное надо сказать, а не обсирать.
Noguest, 19.08.2009 11:15:46
:shina
Цитата
Гость пишет:
Да все правильно. Ходит 2-3 тыщи - они и так придут по любому. Это настоящие болельщики. А большинству футбол конечно интересен, но не настолько, чтобы ходить на стадион. Не забывайте и про дальние районы города и области.
:shina Истину глаголишь,Гость!!! НТМ-молодцы!!! Лучше поздно,чем никогда! Главное,что-бы команда не подвела!!! :shina
mif, 19.08.2009 11:17:52
Цитата
Noguest пишет:
НТМ-молодцы!!!
Новому директору спс говорите.
Макс, 19.08.2009 15:34:30
Цитата
Гость пишет:
Это в теории, а на практике 90% процентов болельщиков, любителей и интересующихся футболом людей выбирают именно кресло.
Это не болельщики, а как верно сказано, любители и интересующиеся. Им футбол - повод пивка попить, теперь дома в кресле, а не в близлежащем дворе на лавочке.
Цитата
Троня пишет:
На Шинник все болт забили
За себя такое надо говорить. И парней с НТМ никто не обсирал, показ выездных матчей - вот благое дело, а не домашних, кои можно увидеть на стадионе.
Миха, 19.08.2009 15:45:27
Футбол на ТВ не нужен лишь паре тысяч болельщиков, которые регулярно посещают стадион - и видимо эту гостевую в т.ч. Но я не верю, что у клуба их всего две тысячи осталось. Видимо остальных (ну тыщ 10 есть хотя бы?!) вполне устроит ТВ-вариант. Это гораздо лучше чем полное забытье. Вот хоккейному клубу прямые трансляции никак не мешают собирать аншлаги, а наоборот формируют хороший имидж для команды. Сегодня по телеку посмотрел - понравилось, завтра на стадион собрался.
А болельщиков от стадиона отпугивают не трансляции, а уровень сервиса, игра команды, цены на билеты, дождь и снег, грязные сиденьки, отсутствие пива и т.д.
Гость, 19.08.2009 16:04:06
Цитата
Миха пишет:
Вот хоккейному клубу прямые трансляции никак не мешают собирать аншлаги, а наоборот формируют хороший имидж для команды. Сегодня по телеку посмотрел - понравилось, завтра на стадион собрался.
А болельщиков от стадиона отпугивают не трансляции, а уровень сервиса, игра команды, цены на билеты, дождь и снег, грязные сиденьки, отсутствие пива и т.д.
+1000!!!   Админ,дайте это почитать Рожнову!!!
Vitsax, 19.08.2009 16:28:49
Цитата
Миха пишет:
Футбол на ТВ не нужен лишь паре тысяч болельщиков, которые регулярно посещают стадион - и видимо эту гостевую в т.ч. Но я не верю, что у клуба их всего две тысячи осталось. Видимо остальных (ну тыщ 10 есть хотя бы?!) вполне устроит ТВ-вариант. Это гораздо лучше чем полное забытье. Вот хоккейному клубу прямые трансляции никак не мешают собирать аншлаги, а наоборот формируют хороший имидж для команды. Сегодня по телеку посмотрел - понравилось, завтра на стадион собрался.
А болельщиков от стадиона отпугивают не трансляции, а уровень сервиса, игра команды, цены на билеты, дождь и снег, грязные сиденьки, отсутствие пива и т.д.
Полностью согласен. По телевизору смотреть - одно, а на стадионе - совсем другое. Это как живая музыка.
Гость, 19.08.2009 18:01:37
:shina все равно я буду ходить на сиадион!!! :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina                            :shina:shina:shina
шинник, 19.08.2009 18:32:10
нтм респект и уважуха!!!!! :shina  :shina  :shina
mif, 20.08.2009 10:25:18
Цитата
уководство ярославского футбольного клуба «Шинник» и телекомпания НТМ договорились о начале прямых трансляций домашних игр команды, пишет «Советский спорт». Ближайший матч запланирован на 28 августа – в гости к ярославцам приедет «Чита». Это будет первая играв этом сезоне, которую жители Ярославской области смогут увидеть по телевизору.  

Стоит отметить, что и руководство «Шинника», и руководство НТМ давно планировали показ игр в прямом эфире. «Мы постоянно сталкивались с финансовыми проблемами, – объяснила коммерческий директор «Шинника» Марина Брызгалова. – Сейчас нас денежно поддержала администрация Ярославской области».

Руководство телекомпании в свою очередь считает, что игры в конце сезона, когда будет решаться судьба команд, бьющихся за выход в Премьер-лигу, соберут у экрана многочисленных поклонников футбола. «Плюс ко всему с конца августа наш канал смогут смотреть еще и жители Рыбинска, среди которых тоже есть немало болельщиков «Шинника», а ездить в Ярославль на стадион не каждый имеет возможность», – уверен директор телекомпании НТМ Валерий Блохин.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»