SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
28.08.2009

«Шинник» - «Чита» 0:2

«Шинник» - «Чита» 0:2

ПРОТОКОЛ МАТЧА 27-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Чита» (г. Чита)
28 августа 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 445 чел.
Результат матча: 0:2
Первый тайм: 0:1
Голы: Смольников 12 мин., Нагибин 80 мин.


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Вилков Михаил Федорович Региональная Нижний Новгород
Пом.суд. Семенов Вячеслав Васильевич Ассистент ФИФА Гатчина
Пом.суд Алексеев Алексей Олегович Региональная Санкт-Петербург
Резервн. Глот Андрей Алексеевич Региональная Ярославль
Инспектор Варюшин Вячеслав Васильевич Заслуженный работник ФК Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Чита»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: красные Гетры: красные

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



16 Евгений Городов



5 Милан Вьештица



2 Иван Лесков



99 Сергей Кабанов

8 66’ 5 Александр Бодялов



2 Алли Ндри



17 Анатолий Агрофенин

15 46’
3 Рикардо Силва



25 Виталий Беличенко



18 Сергей Яшин

70 54’ 21 Владимир Булатенко



13 Евгений Кузнецов



19 Сергей Щеглов



26 Станислав Резников



12 Георгий Гармашов

20 50’
22 Беслан Аджинджал



8 Игорь Смольников 1 12 9 88’
31 Роман Монарев

44 46’ 7 Максим Крейсман К

10 75’
20 Роман Войдель



27 Георге Богю



35 Артем Смирнов



1 Андрей Синицын



8 Максим Бурченко



15 Сергей Нюхалов



4 Геннадий Олексич



10 Иван Нагибин 1 80

44 Никита Бурмистров



20 Сергей Хабаров



19 Александр Сухов



6 Виталий Селецкий



70 Максим Бузникин



3 Павел Аликин



14 Мохаммед Диаби



9 Роман Гаврюш



Главный тренер:
ЛЯХ Иван Васильевич
И.о. главного тренера:
НЕДОРЕЗОВ Андрей Владимирович

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Галимов Н.Х. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Цхай С.А. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Парфенов Д.Ю. Массажист
4 Константинов С.Ю. Администратор 4

5 Каракчиев А.Б. Врач 5



Предупреждения: №17 Агрофенин – 37 мин. грубая игра, №13 Кузнецов – 40 мин. грубая игра, №5 Бодялов – 52 мин. грубая игра, №8 Смольников – 62 мин. неспортивное поведение , №21 Булатенко – 79 мин.неспортивное поведение, №20 Хабаров – 82 мин. неспортивное поведение

Удаления: №5 Вьештица – 82 мин. агрессивное поведение

Ссылки по теме:


Количество показов: 10606
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.37)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Гость, 28.08.2009 20:36:19
Вьештицу опять в Зенит им щас очень плохо.
Гость, 28.08.2009 20:36:29
Увидел первый матч Шинника в этом сезоне. Второй видеть уже не хоцца.
Гость, 28.08.2009 20:38:28
Первая лига,Первая Лига!!!
Игорь, 28.08.2009 20:39:16
В следущем туре точно будет победа  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 28.08.2009 20:41:13
Спортивная пресса после следующего тура:"Шинник в тяжелейшей борьбе вырвал техническую победу у ФК МВД"
Гость, 28.08.2009 20:42:22
Ляха в отставку!!
Миша, 28.08.2009 20:43:53
ДАЕШЬ ЮРАНА!!!!!
Хера Аджинджал  *
Гость, 28.08.2009 20:43:58
Сегодня "Железная" игровая дисциплина Читы победила "Шашки на голо" Шины
Гость, 28.08.2009 20:45:11
смотрел матч. ощущения разные. во первых игра кошмарная...но все же моменты положительные есть..понравилась игра Ндри, если б не он то ни разу б не ударили по воротам. хорошо отыграли также Бурмистров с Бузникиным,Кабанов молодец. хуже всех на мой взгляд сыграл Аджинджал, постоянно ошибался...вообще не понимаю, что он на поле делает. :evil:  Вообщем будет перерыв, надеюсь г-н Лях найдет нужные слова для команды.

Шинник в ПЛ!!! :shina
Гость, 28.08.2009 20:45:23
Руководство "Шинника" Скоро совсем болел потеряете с такими сданными играми, хотя вам видней! наверное бабла подняли !!! Может кто из игроков хоть получит зарплату? Или Рожнов с Вахом очередные выигранные ставки с букмекеров. Обидно, стыдно за такие игры в нашем Российском футболе
Гость, 28.08.2009 20:48:33
Техас такого не знал!!!
Гость валерий, 28.08.2009 20:49:05
Ребята . так нельзя дома играть , прослеживается какая то безнадёга в действиях игроков. В конце сезона этих очков может не хватить для выхода в премьер лигу.
Гость1, 28.08.2009 20:49:59
Я тоже видел первый раз в сезоне игру Шинника.нет ни рисунка игры ,ни тренерской мысли.бей-беги.любопытно для чего Лях там? команда больше похожа на бригаду гастербайтеров совершенно не знающих язык друг-друга и с фиксированной зарплатой.при Михалыче такого бардака не было.в пердиве показывали игру которую сейчас даже ПЛ мало кто показывает.непонятно для чего нам выход ПЛ.проигрывать всем с позором и обратно? лучше уж тогда в пердиве....верните Михалыча
Дмитрий Бакуров, 28.08.2009 20:52:03
:( :cry:  :cry:  :cry: :(  дурдом :(  :cry:  :cry:  :cry:  :(
Верим  в команду???
Дмитрий Бакуров, 28.08.2009 20:52:38
Верим  в команду!!! :shina  :shina  :shina
Гость, 28.08.2009 20:53:59
Опачки,вот Шина и на третьем месте!!!
Дмитрий Бакуров, 28.08.2009 20:54:49
Не проффесионализм гл.тренера сказывается,надо  что-то менять :!:  :!:  :!:
Гость1, 28.08.2009 20:57:20
запомнился удар Яшина со штрафного во втором тайме с правого угла штр.площади.за такой удар ноги надо отрывать.профессиональный футболист мля...и Саханову просьба:не говорите гоп....(максимум на что может рассчитывать Чита-это ничья(А.Саханов.в начале трансляции)) нью-нью :D
Гость, 28.08.2009 20:58:13
С составом Иван Васильевич сегодня явно дал маху.Аджинджала и Вьештицу - в ФК "Доктора Церковного" :D
Гость, 28.08.2009 21:01:01
Во всём виновато "НТМ".Нехер коней на переправе менять и под конец сезона трансляции организовывать.
Гость, 28.08.2009 21:01:37
С составом Иван Васильевич сегодня явно дал маху.Аджинджала и Вьештицу - в ФК "Диктора А.Саханова"
roberto76, 28.08.2009 21:03:22
ДА  *  МАЧ!!!!!!ИГРА МУ НАШЕЙ КОМАНДЫ ГОВНО ПОЛНОЕ!!!Я БОЛЕЛ ЗНАЮ КОТОРЫЕ УЖЕ 40 ЛЕТ БОЛЕЮТ ЗА ШИННИК И СКАЗАЛИ СЕВОДНЯ ШТО ТАКОГО ПОЗОРА НЕКОГДА НЕБЫЛО!!!!!!!!
Гость Валерий Фрейдис, 28.08.2009 21:03:33
Чита за 13 игр на выезде забила всего 5 голов, а в Ярославле умудрилась забить лидеру дивизиона 2 сухих мяча. Мы проиграли Чите с общим счётом 0:3, подарили ей 6 очков, совершенно непонятно? В команде плохой психолог,чем слабее команда противник, тем хуже играем.Ребята настраивайтесь в оставшихся играх только на победу. Сделайте подарок болельщикам к 1000- летию любимого города выходом в Премьер лигу. Мы верим в вас.
Гость, 28.08.2009 21:09:03
Обкакались :( ...Какой уж раз!...ПЛ не будет думаю, с трудом вериться после такие игр... :shina Если на выезде 2 проиграем то это финиш...
roberto76, 28.08.2009 21:10:12
ЧЕСТНО ПАРНИ ШИННИК НЕГОТОВ К ВЫШКЕ И ВАХРУКУ ЭТО НАХ НЕНУЖНО,ОН  *  ЕСЛИ ДАЖЕ МАТВИЕНКО БАБА И ТО ЗА ЗЕНИТ ГОРОЙ ТО ЭТОМУ  *  ПОХ НА ШИННИК!!!!!!!11
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»