SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.09.2009

Анонс: «Шинник» - «СКА-Энергия» (Хабаровск)

Росгосстрах Первенство России по футболу 2009г. Первый дивизион. 31 тур

19 сентября (суббота) 18:00 ч. Стадион "Шинник" пл. Труда, 3

Интернет-портал Yarsport при поддержке ФК «Шинник» проведет текстовую он-лайн трансляцию матча на сайте www.yarsport.ru

ТВ-трансляция: телеканал "НТМ"


Очные встречи в чемпионатах России :

22.05.09 "СКА-Энергия" - "Шинник" 0:2 – ЧР-2009. Первый дивизион. Первый круг

23.10.07 "Шинник" – "СКА-Энергия" 3:2 – ЧР-2007. Первый дивизион. Второй круг

07.07.07 "СКА-Энергия" – "Шинник 0:0" – ЧР-2007. Первый дивизион. Первый круг

Источник wildball.ru

Стартовые составы

ФК "Шинник": Правкин (К), Р.Силва, Бурченко, Алли, Аджинджал, Яшин, Резников, Войдель, Бочков, Монарев, Бузникин. Запасные: Смирнов, Половинчук, Анисимов, Кабанов, Сухов, Бурмистров, Диаби

ФК "СКА-Энергия": Кабанов, Серан, Мурнин, Никифоров, Коновалов (К), Сафрониди, Олеников, Запояска, Нестеренко, Кармазиненко, Казиханов. Запасные: Счастливцев, Шудров, Нечаев, Алхимов, Аксютенко, Гарбуз, Семенов



Количество показов: 3019
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.77)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 14.09.2009 11:39:14
вот как им з/п выплатят пред этмм  матчем :)
sheff, 14.09.2009 12:06:36
3-0
Гость, 14.09.2009 12:36:22
:shina ещё ниче не потеряно...игры с сильными соперниками почти закончены
Yaroslavl Bear, 14.09.2009 14:50:58
ну уж если и им проиграем то будет очевидно, то полуена команда сверху - не выходить в ПЛ!
_-DANGER-_, 14.09.2009 15:12:29
:shina  :shina  :shina  Надо выигрывать да еще и на глазах своих!!!!
Дмитрий Бакуров, 14.09.2009 20:00:36
:ball-up  :shina  :shina  :shina победа и ничего кроме :shina  :shina  :ball-up
Лоб, 14.09.2009 22:08:05
Да господа надо срочняком реабилитироваться!!!!Тем более в родных Ярославских стенах обязательно пойду на стадион!!!!Все на стадо!!!Поддержим команду!!!! :shina  :shina  :shina  :shina
Гость, 14.09.2009 22:15:30
Думаю 2-0 шина!
Евгений Кокошкин, 15.09.2009 10:12:23
Шина, надо еще побороться!
MazaФаКа, 15.09.2009 12:16:36
эх, жаль я наверное не попадаю на этот матч :(
Гост, 15.09.2009 13:16:05
ПОРА НАЧИНАТЬ ВЫИГРЫВАТЬ!!!!! :shina
Гость, 15.09.2009 13:34:18
ШИНА ПОЛЮБОМУ ВЗДРЮЧИТ ИХ.... :shina  :ball-up
Гость, 15.09.2009 18:49:39
1:2 ;)
Антон, 15.09.2009 22:01:13
Все на стадион!!! Погода норм!!! Поддержим команду надо 6  :!: очков! :shina
Гость, 15.09.2009 22:14:08
5-0 шинник!
СуперКДК, 16.09.2009 06:17:53
По-ходу Шине трындец... :D
Перловка, 16.09.2009 07:52:20
Цитата
Гость пишет:
ШИНА ПОЛЮБОМУ ВЗДРЮЧИТ ИХ....    

Дружищще ты погружен в иллюзии... :(  :(  :cry:  :cry:  :(  :(
kanonir, 16.09.2009 18:07:05
а чё так поздно????????????????????  :o
Гость, 16.09.2009 21:47:33
ну что, Хуандо Ляхос,  пора уже выигрывать...
Лоб, 16.09.2009 22:04:10
Буду на стаде полюбасом может хоть Шина порадует,а то в Локомотиве задница какая-то Яшин сбежал, Семин в Атлант отдали что творится с гребаным Ярославским спортом в предверии тысячелетия!!!!
Yaroslavl Bear, 16.09.2009 23:20:04
как тут уже кто-то писал, какие болелы - такой и спорт, а не наоборот! так что это не спорт грёбаный! как глории гоняете туда где всё в шоколаде!
Shredder, 17.09.2009 20:31:14
В двух ближайших матчах "Шине" необходимо брать 6 очков. Любая ничейка или поражение подобны смерти, т.к. с Анжи и с Сибирью мы уже играли(у Сибири матч в запасе). Даже 6 очков ничего не дают, надо смотреть, как конкуренты сыграют! Как же можно было прое.ать столько
"своих" очков :?:  :!:  :evil:
Ну, и естественно, теперь нужны ТОЛЬКО ПОБЕДЫ, и никаких ничьих :!:
В это слабо вериться, возможно, в следующем сезоне в ПЛ будет уже 4 кавказских команды(25% от всех участников :!: ) какой-то Чемпионат Кавказа :!:  :D
Гость, 17.09.2009 22:51:17
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:
как тут уже кто-то писал, какие болелы - такой и спорт, а не наоборот! так что это не спорт грёбаный! как глории гоняете туда где всё в шоколаде!
Уважаемый Вы не правы я всей душой болею за эти две команды!!!И хочется чтобы Ярославский спорт был одним из наилучших и конкурентоспособных в стране!!!!Разве вы не мечтаете чтоб мы др...ли всех подряд!!!Если нет то есть старая поговорка "Плох тот солдат который о звании генерала не мечтает"
Гость, 18.09.2009 01:09:46
Только победа 3:0 :shina  :shina  :shina
студент, 18.09.2009 11:12:44
шина вперед!!!!!!! :shina
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»