SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
19.09.2009

Анонс: «Шинник» - «Луч-Энергия» (Владивосток)

Росгосстрах Первенство России по футболу 2009г.
Первый дивизион. 32-й тур
22 сентября (вторник) 18:30
Стадион "Шинник" пл. Труда, 3

Интернет-портал Yarsport при поддержке ФК «Шинник» проведет текстовую он-лайн трансляцию матча на сайте www.yarsport.ru

ТВ-трансляция: телеканал "НТМ"

Стартовые составы команд.

ФК "Шинник": Правкин (К), Р.Силва, Бурченко, Алли, Аджинджал, Яшин, Олексич, Войдель, Вьештица, Бурмистров, Бузникин. Запасные: Смирнов, Бочков, Анисимов, Кабанов, Сухов, Монарёв, Диаби

ФК "Луч-Энергия": Котляров, Михеев, Колесников, Кристич, Данцев, Казанцев, Дедечко, Мамаев, Михалёв, Кудряшов (К), Тихоновецкий. Запасные: Чичкин, Мор, Корнилов, Подружко, Сахневич, Роденков



Количество показов: 6628
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.79)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
sheff, 19.09.2009 21:16:43
1-1
Пафнутий, 19.09.2009 21:23:14
Надо приморцам отомстить за 06 и 08 года! 1-0 будет :shina
Гость, 19.09.2009 21:24:05
Я уверен Шинник победит!!!!!!!! Отступать некуда.....Бурмистрова в основу, а Аджинжана на банку,уже в каком матче просто 0!!! :shina  :shina  :shina
mif, 19.09.2009 21:27:56
Михалыч с Калиниграда с 3 очками приедет домой и бой даст уверен. Не так все просто будет.Уже обыгрывал нас в этом году дома.
sheff, 19.09.2009 21:31:50
[QUOTE]Гость пишет:
а Аджинжана на банку,уже в каком матче просто 0!!![/Аджинжал молодчик,ты чё???
roberto76, 19.09.2009 23:37:55
ИГРА БУДЕТ ПОЛНОЕ ГОВНО ОБЕЩАЮ:))))
Сергей, 20.09.2009 00:32:29
Аджинджал в матче с Хабаровском лучшим был!!!!!!!!!! :shina  все единоборства выиграл в свои то года. Молодчик :ball-up
Гость, 20.09.2009 01:00:44
:shina Нужна,только победа,любой другой результат равносилен проигрышу :shina
Гость, 20.09.2009 01:03:44
Цитата
Сергей пишет:
Аджинджал в матче с Хабаровском лучшим был!!!!!!!!!!    все единоборства выиграл в свои то года. Молодчик  
Сергей,то ли вы были пьяны ,но я вам могу утверждать точно ,что Анджинджал ,был ,очень медленным и часто проигрывал единоборства!Лучший игроки матча если выбирать из 3 это Бочков Резников и Бузникин! :shina
Гость, 20.09.2009 06:13:24
:idea:  ;)
gf, 20.09.2009 07:01:13
луч порвет шину!! :ball-up
Гость, 20.09.2009 09:22:38
ШИННИК ЧЕМПИОН!!!
один из поклонников, 20.09.2009 10:56:32
Цитата
Гость пишет:



Цитата  


Сергей пишет:
Аджинджал в матче с Хабаровском лучшим был!!!!!!!!!! все единоборства выиграл в свои то года. Молодчик     Сергей,то ли вы были пьяны ,но я вам могу утверждать точно ,что Анджинджал ,был ,очень медленным и часто проигрывал единоборства!Лучший игроки матча если выбирать из 3 это Бочков Резников и Бузникин!  
вы видимо другой матч сморели... Аджинджал сыграл очень хорошо, не было вроде ни одного момента что бы он чтото проиграл, а ещё очень хорошо обострял игру, так что я бы ему матч в плюс занёс, тем более что обычно его первого гов-ом поливают  :D
Дмитрий Бакуров, 20.09.2009 12:17:15
Анжинджал был лучшим в обороне...борется хоть :ball-up
Гость, 20.09.2009 12:27:42
Я уверен на все 100% ШИННИК победит!!! :shina  :shina  :shina
vjugin-pavel, 20.09.2009 15:15:18
Шина лучше луча, и во вторник мы обязаны выигрывать. С приходом Побегалова Луч заиграл, и матч будет сложным. Будем верить в нашу команду.
Гость, 20.09.2009 16:27:40
0-2 луч!
Гость, 20.09.2009 17:30:12
:shina Шине нужна только победа !!! Болеем за наших !!!  :shina
WEB, 20.09.2009 17:48:48
да хватит лучу трех очков с выезда
думаю, они особо упираться не будут :shina
Балкан, 20.09.2009 19:31:15
2-1 (Монарев, Ндри)
Лоб, 20.09.2009 20:49:25
Надо, надо брать очки!!!!Разгоняться устремляться!!!!Думаю 1-0 Шина возьмет очки!!! :shina  :shina  :shina  :shina
Kuzma76, 20.09.2009 21:15:27
Обязательно должна быть победа наша.Думаю 2-0 :shina  :
Гость, 20.09.2009 21:36:44
:shina  :shina  :shina Вперед наш клуб,думаю Шинник покажет хорошую игру :shina  :shina  :shina
x_95a3b651ee.jpeg (61.78 КБ)
Дмитрий Бакуров, 20.09.2009 21:44:24
З.Ы. Предыдущее сообщение моё)))Думаю Рома забьет,должен..назревает его гооол))) :ball-up  :ball-up  :ball-up
Серый, 20.09.2009 21:55:11
Братва !!! У Нас чё серьёзно спонсор ликерка стал?
Скоро в кассах к билету будут пузырь давать!
А хрен с ним, ШИННИК ВПЕРЕД!!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»