SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 22

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
12.04.2008

"Томь" - "Шинник" 2:1

"Томь" - "Шинник" 2:1

5-й тур
12 апреля 2008 года, суббота. 12:00 мск (15:00 ч. местного времени).
Томск. Стадион Труд.

Голы: Скобляков, 25-пен (1:0); Рикардо, 27 (1:1); Вейич, 69 (2:1).

Удаление: Джорджевич, 84.

"Томь": Мандрыкин, Вейич, Строев, Йокич, Радосавлевич (Катынсус, 80), Климов, Скобляков (Евсиков, 90+3), Тарасов, Волков, Ширко (Аджинджал, 72), Мазнов.

"Шинник": Алексей Степанов, Черкес, Рикардо, Бруну, Кудряшов (Бузникин, 61), Семочко (Монарев, 78), Лайзанс, Бочков, Джорджевич, Бояринцев, Хазов (Горавски, 78).

Матч молодежных команд "Томь"-"Шинник" 11.04.08 (14:30 ч.) закончился с результатом 0:0

Количество показов: 10113
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 09.04.2008 17:11:22
Только Шинник Только Победа !!!
Shlyapa, 09.04.2008 17:16:40
не сМогу поЕХать( а по ТЕЛЕку покажут? :?:
FANATIK, 09.04.2008 17:39:17
должны!!!! :ball-up
Дмитрий, 09.04.2008 20:25:15
Прогноз на матч 3 - 1 в пользу Шинника!
Что слышно про планы Юрана? Говорят он может летом уйти от нас.
SolAnd, 09.04.2008 21:45:17
Я уверен, что в этот день мы завоюем первые +3!!! Макимализм Юрана сыграет главную роль в этом матче. Все в 11.45 в спорт-бары города, у кого нет своих тарелок!!! Тем кто едет с командой, удачи вам ребята! Поддерживайте наших так как вы умеете это делать!
Пафнутий, 09.04.2008 21:53:15
Играть в 12.00 это не есть хорошо. Главное, чтобы играли в двух напов. Удачи Шиннику :ball-up
DEMON, 10.04.2008 00:58:17
ненадо загадывать!Потихоньку наше колесо уже начинает набирать ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Virtus, 10.04.2008 13:20:37
Мой прогноз, что Шинник забьет максимум 1(один) гол на выезде!!!!!! проблема в том сколько мы пропустим,а пропускали мы пока в каждом матче(даже от луча :evil: )!!! Так что ничейка или победа, еслиповезет, как с зенитом :D  :D
Хулиганье, 10.04.2008 17:04:39
я хочу чтоб шинник выиграллл!  :(
Макс.., 10.04.2008 19:07:51
Шинник победит. Это я вам обещаю. :ball-up
Гость, 10.04.2008 22:06:08
Цитата
Дмитрий пишет:
Прогноз на матч 3 - 1 в пользу Шинника!
Что слышно про планы Юрана? Говорят он может летом уйти от нас.
:?: если проиграем томи, то уйдёт11111
SolAnd, 10.04.2008 22:44:49
Цитата
Гость пишет:



Цитата

Дмитрий пишет:
Прогноз на матч 3 - 1 в пользу Шинника!
Что слышно про планы Юрана? Говорят он может летом уйти от нас. если проиграем томи, то уйдёт11111

Не надо выдумывать. Такие доводы, необходимо аргументировать.
Гость, 11.04.2008 14:56:13
смешно честно говоря читать,что наши выйграют 3-1)) Вы думаете так легко в Томске выйграть? За последние годы мало кто у Томска на выезде выйгрывал. Так что дай бог чтоб наши 1 забили и не пропустили.
M@X Dr.Akyla, 11.04.2008 15:03:29
Шинник только победа!!!
Гость, 11.04.2008 17:17:06
Победа Победа Победа !!!  :!:
Zenitchik, 11.04.2008 20:31:44
Лично мое мнение, дорогие болелы Шины, что клуб ваш при самом хорошем раскладе сможет победить с минимальным перевесом. Но даже ничья на выезде с Томском будет для вас неплохой. Ну и даже если поражение потерпите, то тоже ничего страшного. У Томи надо очки дома вам брать, они на выезде не так уверенно играют. У них козырь главный, на мой взгляд - Крупные габариты игроков, силовая подвижная манера игры. Против них всегда трудно играть. Но у Шины есть необходимые навыки, воля и характер, чтобы достойно сыграть с сибяряками. :D
WerderBremenForever, 11.04.2008 20:36:36
Цитата
SolAnd пишет:
SolAnd, 09.04.2008 21:45:17 Цитировать Имя

Я уверен, что в этот день мы завоюем первые +3!!! Макимализм Юрана сыграет главную роль в этом матче. Все в 11.45 в спорт-бары города, у кого нет своих тарелок!!! Тем кто едет с командой, удачи вам ребята! Поддерживайте наших так как вы умеете это делать!
А я вот неуверен. Вы там кости сломайте. Мой прогноз - 1:2. Посмотрим, если Шина 3 очка возьмет, я прилюдно признаю SolAndа просто метром среди болелоф футбольнэх.
SolAnd, 11.04.2008 22:06:50
Еще счет могу попробовать угадать: 0:1 (Бузникин)
StratoVariuS, 12.04.2008 06:21:54
Я думаю, 2:1 (Мазнов и еше ктонибудь, или он же но дубль) - (и Бузникин, конечно :-))
Vegas, 12.04.2008 11:04:39
Шинник ВПЕРЕД, Ярославль ПОБЕДЫ ждет!!!
Дмитрий, 12.04.2008 12:25:04
http://football.tomsk.ru/online/2273 - on-line трансляция матча
Иван, 12.04.2008 12:52:03
Гость, 12.04.2008 13:17:02
DiMoN RuS, 12.04.2008 13:42:23
мда на 69ой очень неповезло... летим 2:1... но есть еще время
DiMoN RuS, 12.04.2008 13:59:33
все доигрались!! :evil: 2:1
чтото это напоминает ине 2006ой... к  пятому туру такое положение  :!:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»