SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
05.10.2009

Анонс: «Шинник» - «Нижний Новгород»

Стартовые составы

ФК "Шинник": Правкин (К), Алли Ндри, Бурченко, Вьештица, Силва, Резников, Кабанов, Войдель, Аджинджал, Монарёв, Бурмистров. Запасные: Смирнов, Сухов, Анисимов, Еркин, Кузнецов, Половинчук, Бочков.

ФК "Нижний Новгород": Коченков, Липко (К), Шпедт, Васин, Рытов, Гетигежев, Стефану, Зюзин, Черевко, Ашветиа, Говоров. Запасные: Красильников, Ваганов, Козлов, Земченко, Лукач, Були, Адиев



Ссылки по теме: «Нижний Новгород» - «Шинник» 0:1

Количество показов: 4686
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 29, Рейтинг: 4.47)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 05.10.2009 14:03:45
о, нижегородские гопники едут, надо сходить
sheff, 05.10.2009 15:16:02
4-1
Макс, 05.10.2009 16:10:03
Хорошо хоть не в 12:00 :o
Гость, 05.10.2009 17:34:24
Макс, 05.10.2009 16:10:03  
Хорошо хоть не в 12:00  
 
Хорошо хоть не в 18:00... :D
Гость, 05.10.2009 20:54:59
А как жалко,что не получится приехать :(
4:1 :ball-up От воблы :!: Хаахахаха....ФК НН с таким же счётом её саму обыгрывает 8)
x_133f38886f.jpg (33.17 КБ)
Гость, 05.10.2009 20:55:58
пускать бесплатно будут?
ГостьГена 1981, 05.10.2009 22:40:05
ВСЕ НА СТАДИОН ШИНЕ НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА
Гость, 06.10.2009 00:25:07
:shina Надо побеждать
Лоб, 06.10.2009 12:35:24
Поддержать поддержать никак иначе все на стадо!!!!
oakenfold, 06.10.2009 15:47:31
не забудьте взять коньячку, +6 по Цельсию будет
Гость, 06.10.2009 16:36:26
Да...оставшиеся игры надо выигрывать !!!  :shina  :shina  :shina
Надеюсь на стадион придёт хотя бы чуть больше народу, чем в прошлые игры.  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 06.10.2009 18:06:55
Цитата
Гость пишет:
о, нижегородские гопники едут, надо сходить
ЭТИ ГОПНИК МОГУТ НАШ СУПЕР КЛУБ ВЫГРАТЬ
Гость, 06.10.2009 18:42:01
GORKY HOOLIGANS!!!!!!!!!!!ВАМ  * !!!ЖДИТЕ НИЖНИЙ,МОСКВУ И ПИТЕР!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
I-4.JPG (23.08 КБ)
Гость, 06.10.2009 23:10:06
все идем на матч, поддержим команду
MazaФаКа, 07.10.2009 09:27:41
Цитата
Гость пишет:
Надеюсь на стадион придёт хотя бы чуть больше народу, чем в прошлые игры.        
это у тебя такой ЮМОР?  :D  :D  :D  :D  :D  когда команда выигрывала, и то ни кто не ходил, а тут щас все придут, тем более погода будет ацкая...
MazaФаКа, 07.10.2009 09:28:31
Цитата
Гость пишет:
пускать бесплатно будут?
это было бы отлично, но :( вряд ли... :(
Гость, 07.10.2009 16:07:39
только шина только победа!!!
Гость, 07.10.2009 17:24:50
:shina  :shina  :shina
Виталий мартынов, 07.10.2009 21:49:18
:evil: Уважаемый, господин Рожнов, что ты делаешь?Нафига ты команду топишь! Если Шина, не выйдет в премьер лигу, мы болельщики тебя.... не простим! Но мы верим в команду, уважаемые болельщики, давайте команду поддержим, хотя шансов почти нетУ, только если честно чисто теоритические, так как новый тренер пока не может найти путь руководства к команде!
Гость, 07.10.2009 23:25:39
Цитата
Виталий мартынов пишет:
 Уважаемый, господин Рожнов, что ты делаешь?Нафига ты команду топишь! Если Шина, не выйдет в премьер лигу, мы болельщики тебя.... не простим!
"мы болельщики тебя.... не простим!" - какой пафос. :D
фан-поддержка у шины слабенькая, и уж тем более
на руководство никакого влияния не оказывает,
а зря шину не первый год колбасит...
 :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
_-DANGER-_, 08.10.2009 08:13:21
Да погодка будет :( Снег даже может!!!Нужна победа как воздух :shina  :shina  :shina
Виталий Мартынов, 08.10.2009 09:43:48
:ball-up должны победить, 1:0, Бурмистров должен забить, я верю в команду.Правда Бузникин матч пропускает, не кому будет пас отдавать! Если смотреть прямо на вещи в глаза, то 0:0 будет, но я верю в шину, она должна победить 1:0! Все на футбол, поддержим команду в последних матчах, может к нам прилетит птица феникса, и шинник выйдет в премьер лигу, хотя вериться с трудом но всё равно, должны победить.Только Шина только победа! :shina  :shina  :shina  :shina
ярославский джентельмен, 08.10.2009 12:31:28
эээээээййййййййй!!!!!! нижегородские те кто любят писать на гостевухах мол ждите нас и москву с питером!!! :D  :D  :D вот эти вот  как правило первые бегут как заварушки начинаються!!!!! :D  :D  :D а так канечно приезжайте можете ещё и барнаул с каким нибудь сургутом прехватить устроим вам тёплый приём в нашем стиле!!!!!! 8)  8)  8) верим в команду!!! :shina нижний на колени :evil:  :evil:
Гость, 08.10.2009 17:15:55
Цитата
ярославский джентельмен пишет:
эээээээййййййййй!!!!!! нижегородские те кто любят писать на гостевухах мол ждите нас и москву с питером!!!         вот эти вот  как правило первые бегут как заварушки начинаються!!!!!         а так канечно приезжайте можете ещё и барнаул с каким нибудь сургутом прехватить устроим вам тёплый приём в нашем стиле!!!!!!         верим в команду!!!   нижний на колени    

Ты ваще думаешь чё говоришь умник ,сам хвалишься то ой-ёй своим теплым приёмом,следовательно сам и убежишь чуть што!!!!Хоть это и не мои слова про питер и москву,но там ни чё оскорбительного нет в ваш (команды и болельшиков,а не в частности твой адрес)оскарбительного!!Так что закрой рот и ручёнки свои в трусы засунь они там полюбому нужнее чем здесь ты оскарбляешь!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
belja2.jpg (55.29 КБ)
Гость, 08.10.2009 20:59:05
Цитата
Гость пишет:
о, нижегородские гопники едут, надо сходить
обзывалка блин, гопники на стадике с фанами не шизят...а у вас фаны - гопота что ль?))))))))...продвинутые))))))...фаны по понятиям))
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»