SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 17

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.10.2009

Анонс: «Шинник» - «Балтика» (Калининград)

Россия. Первый дивизион. 37-й тур.
Начало матча: 22 октября (четверг) в 18:30
Текстовая трансляция: www.yarsport.ru
ТВ-трансляция: телеканал "НТМ"

Стартовые составы:
ФК "Шинник": №27 Правкин (К), №2 Алли, №99 Кабанов, №5 Вьештица, №3 Р.Силва, №26 Резников, №13 Кузнецов, №20 Войдель, №17 Бочков, №70 Бузникин, №44 Бурмистров.

Запасные: №35 Смирнов, №19 Сухов, №31 Монарёв, №11 Еркин, №18 Яшин, №25 Половинчук, №22 Аджинджал.
 

ФК "Балтика": №16 Барановский, №71 Лебедев, №25 Ревякин, №26 Сидяев, №22 Тимофеев (К), №5 Крыштафович, №19 Семёнов, №7 Окорочков, №20 Егоров, №77 Коровушкин, №17 Завалий.

Запасные: №24 Голубов, №15 Першин, №9 Трусевич, №12 Матьола, №40 Яковлев, №21 Шляпкин, №23 Джидич


Ссылки по теме:


Количество показов: 4394
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.86)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
sheff, 15.10.2009 15:35:54
2-0 :shina
Паша Кудрявцев, 15.10.2009 16:52:12
Сделайте хотя бы на последний матч сезона вход бесплатным...
Гост, 15.10.2009 17:06:11
0:1 :shina
MazaФаКа, 15.10.2009 17:07:55
Цитата
Паша Кудрявцев пишет:
Сделайте хотя бы на последний матч сезона вход бесплатным...
правильно правильно...
но боюсь не сделают, спонсору деньги нужны :D  :D  :D  :D  :D
Noguest, 15.10.2009 18:00:24
ЧЕМП.РУ: :o БАНКОВСКИЕ СЧЕТА ШИННИКА АРЕСТОВАНЫ!!!!!! :o
ДОИГРАЛИСЬ Б-ТЬ!!!  :evil: ЧТО ДАЛЬШЕ??? ВД??
Yaroslavl Bear, 15.10.2009 18:15:30
ну чемп.ру не самый авторитетный ресурс :| там такое бывают понапишут :D да и чего там арестовывать то?! в этом сезоне нам всё равно уже ничего не грозит, лишь бы спонсоров не распугать!
ЗЫ а вход на балтику рельно могли бы и свободным сделать, хотя бы просто из уважения к фанатам! :shina
Гость, 15.10.2009 18:49:20
Согласен,вход надо делать бесплатным (особенно после матча с аланией ), но кажется этого не произойдёт !!!  :cry:
:shina  :ball-up  :shina  :ball-up  :shina  :ball-up  :shina
mif, 15.10.2009 19:50:30
Наш селекционер :D
.jpg (18.28 КБ)
sheff, 15.10.2009 20:29:19
Сходка.Сарсания:"Я своё сделал дело,Саша.Химки курят.Как там у тебя то?".Рожнов:"Погоди ты...хоть люди то пройдут..."
_-DANGER-_, 15.10.2009 21:41:12
Сделать матч бесплатным!!!! А если нет, надо байкот устроить всем не идти на матч! Купить один билет одному разложить плакат "Спасибо" за сезон или че другое и свалить!!! Понимаю, что подло и не все виноваты!!!! А не подло с нами обходятся!?
Гость, 15.10.2009 22:36:21
а ведь черти выиграют у балтики, но при пустых трибунах :shina
sheff, 15.10.2009 22:54:54
100 пудов бышовец виноват в наших бедах.
Игорь, 15.10.2009 23:00:44
Цитата
sheff пишет:
Сходка.Сарсания:"Я своё сделал дело,Саша.Химки курят.Как там у тебя то?".Рожнов:"Погоди ты...хоть люди то пройдут..."
пять баллов  :D  :D  :D
ANDREJ KUZNECHIK, 15.10.2009 23:14:04
Цитата
mif пишет:
Наш селекционер
прикольно,а где это их хлопнули,не уж то на Шиннике?, да? А какого он здесь ловит?
Yaroslavl Bear, 15.10.2009 23:38:46
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Цитата
mif пишет:

Наш селекционер
прикольно,а где это их хлопнули,не уж то на Шиннике?, да? А какого он здесь ловит?
за нашей звездочкой, за Войделем приехал :D  :D  :D  :D
sheff, 16.10.2009 00:04:10
Yaroslavl Bear,
ааааааа........ :D  :D  :D
Войдель...Сарсаниё пришло за тобой.забирай шкафчик и на выход...
Игорь, 16.10.2009 01:20:49
жжоте товарисчи  :D  :D  :D  енто радует
еще не все потеряно.....главное не устраиват щас истерик а спокойно принять это НО главное сделать выводы и какие то чтоб действия настали
_-DANGER-_, 16.10.2009 08:34:04
Цитата
Игорь пишет:
главное не устраиват щас истерик а спокойно принять это НО главное сделать выводы и какие то чтоб действия настали
Выводы уж точно не нам с вами делать :!:
sheff, 16.10.2009 08:53:35
Сарсания:"Есть чооо?..."
mif, 16.10.2009 09:23:27
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
прикольно,а где это их хлопнули,не уж то на Шиннике?, да? А какого он здесь ловит?
он на матч с Ни-Но приезжал,якобы для Динамо игроков смотрел из Нижнего. Но кадр взгревный)))это точно :)
Макс, 16.10.2009 14:37:01
Волею отвратительного календаря мы этим матчем уже закончим домашние игры. Пропускать потом тур в выходной - просто свинство. Кстати, никак не пойму, что за фигня у Балтики в играх с Витязем и Ностой - почему в обоих кругах один матч дома, а другой на выезде. Везунчики.
Александр Молодцов, 16.10.2009 15:40:06
"Как и договаривались, Алания выйграла, держи календарик с Ярославлем"

Позор! На футбол ни ногой, копим на пальто как у Рожнова :D
ВСЕ НА ХОККЕЙ!  :D
Woof, 16.10.2009 15:53:49
Александр Молодцов, сдался? Ну и зря. Иди еще за "Волгу" поболей...
Noguest, 16.10.2009 16:43:47
Цитата
Игорь пишет:



Цитата  


sheff пишет:
Сходка.Сарсания:"Я своё сделал дело,Саша.Химки курят.Как там у тебя то?".Рожнов:"Погоди ты...хоть люди то пройдут..."    
пять баллов      
:D  :D  :D
MeDVeD, 16.10.2009 18:55:04
Ребят...я не знаю как вы..но я не держу на них зла...я все равно буду верить до последнего тура..Ребят это наш город и это наша команда..давайте и мы постараемся все сделать для Шинника...прийдем на последний матч и поддержим шину..им тоже сейчас тяжело кк и нам...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»