SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.10.2009

ОПРОС "КП": Почему "Шинник" не смог выйти в Премьер-лигу?

Ярославская "Комсомолка" проводит опрос "Почему "Шинник" не смог выйти в Премьер-лигу?"
Приглашаем всех болельщиков поделиться своим мнением и принять участие.
Проголосовать можно на этой странице (в правой колонке): http://yar.kp.ru/daily/life/

Количество показов: 2680
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Yaroslavl Bear, 23.10.2009 14:35:37
Почему "Шинник" не смог выйти в Премьер-лигу?
-Да
-Нет
:D  :D  :D  :D
отличный опрос! но всё же пить на работе надо по-меньше! :D  :D
Администратор, 23.10.2009 15:04:46
Приглючивает, со всеми бывает)
mif, 23.10.2009 15:09:42
Да там опрос такой,что все факторы повлияли на итог.
Гость, 23.10.2009 16:42:41
Плохой стадион! :shina
Гость, 23.10.2009 20:09:52
Нужно менять название - "Как вы яхту назовёте..." Тем более что к одноимённому заводу отношение уже только историческое...
Игорь, 23.10.2009 20:55:15
Цитата
Гость пишет:
Нужно менять название - "Как вы яхту назовёте..." Тем более что к одноимённому заводу отношение уже только историческое...
ты имя свое смени которое засветить и так боишься на сайте.
Гость, 23.10.2009 22:45:17
Цитата
Гость пишет:
Нужно менять название - "Как вы яхту назовёте..." Тем более что к одноимённому заводу отношение уже только историческое...
Не тронь Шинник. Меняй лучше почаще свои носки вонючие
Гость, 23.10.2009 22:57:26
Пердив тоже хорошо можно и выиграть иногда а в премьеру Шине ещё рановато! :shina
Yaroslavl Bear, 23.10.2009 23:19:52
Цитата
Гость пишет:
Нужно менять название - "Как вы яхту назовёте..." Тем более что к одноимённому заводу отношение уже только историческое...
Это наверное лисицин! :D  :D опять со своим *ярославль-1000* :D  :D  :D
Гость, 24.10.2009 00:43:31
Цитата
Гость пишет:
   Цитата      Гость пишет:
Нужно менять название - "Как вы яхту назовёте..." Тем более что к одноимённому заводу отношение уже только историческое...    
Не тронь Шинник. Меняй лучше почаще свои носки вонючие
И газеты какие-нибудь посерьезнее читай!
Гость, 24.10.2009 01:57:39
С такими  финансами не только пл,но и 4л много.Посмотрим,что за
"папы"пришли и будем надеяться на лучшее.Всё правильно.Но очень жаль
медвед, 24.10.2009 07:49:33
трибуну сделают и выйдут в пл.а сейчас можно наслаждаться последними играми:).вперед шинник!!
Гость, 24.10.2009 09:21:19
Из-за судьи мудака, который судил матч шинник-луч!!!
Гость, 24.10.2009 16:25:24
судья слепой небылобы его мы бы выиграли :shina  :shina  :shina  :shina  :ball-up
Сибирь-1936, 24.10.2009 18:32:05
Жаль что шина не выходит надеялись с вами в ПЛ пройти но не вышло((
Приходиться со зверьми (Анжи,Алания) бороться
Перловка, 24.10.2009 18:56:11
Шинник легко мог войти в ПЛ, только ни нам ни ему это просто не нужно. Просто такие цели ни кто не ставил. Нафиг надо. Там судейство фиговое.
Гость, 24.10.2009 19:52:05
Стадион надо ремонтировать :!:  :ball-up  :shina
Гость, 24.10.2009 19:53:24
:)  :shina шинник!!!!! :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :ball-up  :!:  :!:  :!:
Гость, 24.10.2009 20:01:41
Шина играет супер,тока нах им в пл! :!:  :)  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :ball-up
Гость, 25.10.2009 02:49:13
Шинни как старый автомобиль, быстро уже не поедет. А на новый денег у облости не хватает. Два супер клуба тянуть тяжело плюс Нефтяник и Дёмино. Вот и в итоге гонять нам мячь в первой лиге.
:ball-up
Ivan Skywalker, 25.10.2009 02:41:51
мне премьер лига нужна для того чтобы хотя бы отдрючить спартак (хотя и не важно, опять бы дорошенко с сухиной поставили бы)
Гость, 25.10.2009 10:35:01
ТАКОЙ ТРЕНЕР ПРИШЁЛ КАТОРЫЙ ИГРОК БЫЛ НУЛЁВЫЙ И ИГРАЛ НЕИЗВЕСНО ГДЕ
Гость, 25.10.2009 21:00:06
мерзкие судьи, мерзкий спартак, да здравствует шинник!!!
Ivan_Medved, 25.10.2009 21:13:13
а мне хочется,чтоб команда была сильная.и играли в ПЛ.как бы сказать по европейски,чтоб город жил футболом.и страна говорила,есть такой клуб в Ярославле и смотрела на него по телеку в УЕФА.а не на московские команды.но тут нужен просто хороший менеджмент.а без него никуда!
Евгений Чистяков, 26.10.2009 00:17:02
Шина не заслуживает выхода в Пл. Играет отвратительно, позавчерашний день..Что делать? Ответ прост- нужны сильные вливания в команду,новые спонсоры. Только где их взять?
Жалко конечно.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»