SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
30.11.2009

Кадровые изменения

Руководством клуба было принято решение не продлевать контракт с Юрием Александровичем Быковым, который занял пост главного тренера команды в начале октября этого года. Контракт с Быковым был заключен на срок до 30 ноября 2009 г.



Количество показов: 5283
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 3.84)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Макс, 30.11.2009 17:59:54
Вот это отличная новость!!  :)  Еще бы Ляха вернуть.. просто блеск бы было! Шина, верим в тебя!  :shina
Гость, 30.11.2009 18:40:25
ХОРОШИЕ НОВОСТИ ЗАЧЕМ БРАЛИ ЕГО НЕПОНЯТНО :shina
Гость, 30.11.2009 18:44:53
СУПЕР НОВОСТЬ  :shina
Антон, 30.11.2009 18:51:22
Ну теперь будем надеятся на хорошего тренера, который хочет добиться ПЛ. Значит может и правда было, Ляха уволили и быкова взяли, чтобы шинник в ПЛ не вышел из-за проблем :(
Антон, 30.11.2009 18:51:59
Гууус, приходи к нам )) :D
Alzhi, 30.11.2009 18:57:40
Какая жалость!!!Блин,такого классного специалиста упустили!Да еще напару с Коробочкой!Эх-х-х,обидно,блин.....
Alzhi, 30.11.2009 18:58:39
Теперь точно "Барселона" его не упустит! :D  :D  :D
Ivan_Medved, 30.11.2009 19:48:13
Иван Васильевич!где Вы?вернитесь!верим только в Вас!
Спенс, 30.11.2009 20:05:31
Alzhi
Твоё остроумие не знает границ.
зы: И где ты увидел хоть слово про Коробочку? В очередной раз сообщение ради сообщения.
Гость, 30.11.2009 20:09:13
Надо не Ляха возвращать ,а Побегалова,но для этого придется избавиться от кровососа Рожнова. :!:
Игорь, 30.11.2009 20:18:24
Цитата
Антон пишет:
Ну теперь будем надеятся на хорошего тренера, который хочет добиться ПЛ. Значит может и правда было, Ляха уволили и быкова взяли, чтобы шинник в ПЛ не вышел из-за проблем  
да ладно...Лях тоже подневольный человек ..вызвали бы и сказали ..на этот год денег нет выходить с голой жопой в ПЛ ...особо рвать не надо..и намано он бы молодняк повыпускал бы до конца года....и заняли такое ж место бы...
да не нравится что то в действиях руководства....но не такие уж они дурни чтоб так себя выставлять на посмещише...взяли  - уволили....чета та там было теневое подковерное подпольное...
P.S. никакого глобально жидомассонского заговора не ищу просто высказал свое мнение
Глубоковерующий, 30.11.2009 20:20:05
Этот дуэт приходил чтоб помочь нам остатся в пердиве.
А спонсоров до сих пор не имеем... все печальнее и печальнее, товарищи
... скоро аттестация и лицензирование...
Да пусть случится чудо!!!
Гость, 30.11.2009 21:45:49
Надо не Ляха возвращать ,а Побегалова

+1000
Гость, 30.11.2009 22:33:47
:shina
Гость, 30.11.2009 23:09:37
С Коробочкой, с Коробочкой-то что?
Джордан, 30.11.2009 23:16:59
Так когда же «Шинник» выберется из своих проблем?

Рожнов:- Мы с прошлого года для этого все делаем, аккуратно строя свой бизнес. На мой взгляд, оздоровление идет.
Вот так!
Alzhi, 30.11.2009 23:38:59
Цитата
Джордан пишет:
На мой взгляд, оздоровление идет.
Доктор советует больному принимать грязи.
Пациент:"Доктор,мне это поможет?"
Доктор:"Ну не знаю,по крайней мере,к земле потихоньку привыкать будете". :D
Гость, 01.12.2009 02:05:01
Цитата
Гость пишет:
С Коробочкой, с Коробочкой-то что?
Коробочка займет место быкова.
Гость, 01.12.2009 02:10:39
Цитата
Гость пишет:
Надо не Ляха возвращать ,а Побегалова,но для этого придется избавиться от кровососа Рожнова.  
Так он же в волге. Остается надеяться, что Женя Кузнецов согласится
Woof, 01.12.2009 08:35:03
Этот свою миссию выполнил. Поехали дальше. А жалко, что мужика уволили. Очень хотелось чтобы Шинник играл в Кубке УЕФА.
А вообще непонятно, что происходит.
MazaФаКа, 01.12.2009 09:10:00
супер тренер был :D , супер рекордсмен по срокам пребывания на посте главного...
Я вот че думаю, а если Гаврилова в главные, опыта у него хоть отбавляй, не главным конечно, но вторым работает наверное дольше всех в клубе:)
Гость, 01.12.2009 10:54:40
Чего вы тут в позитиве не пойму,сказали же,что спонсоры решили отложить свой приход в клуб-это значит пепец.Нам даже лицензирование не пройти,скоро авторучки опишут,костюм Рожнова,а если и пройдём,то опять с дырой в бюджете придётся играть составом из своих воспитанников.А это сулит прозябание в середине,а то и борьбу за выживание в пердиве.Денег нет и губернатор сказал сначала-зимой закроем долги,а сейчас -зимой планируем закрыть часть долгов,чтобы пройти лицензирование.Денег нет!обидно за ярославский футбол
лоб, 01.12.2009 11:32:38
О боже какое несчатье теперь акулы мирового футбола устроят войну за такого специалиста экстра класса!!!!Такие гранды как Реал Манчестер Ювентос в борьбе за быкова!!!!Как же теперь ШИННИК без него!!!! :ball-up А если честно слава богу наконец-то одумались может теперь руководство начнет чесаться!!!!Черно-Синий самый сильный!!!Только ШИНА только победа!!!! :shina  :shina  :shina  :shina
MazaФаКа, 01.12.2009 13:15:49
Гость,
а нам тока и остается, что быть на позитиве...

ВЫ как хотите, а я уже на футбол хочу, на стадик :)
ветеран, 01.12.2009 14:03:30
О чем все говорят? Главное в том ,что куда-то пропали спонсоры вместе с Быковым,наверняка вся команда разбежалась,губернатор ушел в тину.А главное бабок -то нет и вряд ли будут.Если хоккейная Лада тонет, то уж на Шинник давно забили и помогать никто не будет.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»