SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.12.2009

Информационное сообщение

В понедельник состоялась встреча руководства ФК "Шинник"  с участием губернатора Ярославской области Сергея Алексеевича Вахрукова и генерального директора клуба Александра Анатольевича Рожнова. В ходе встречи был утверждён бюджет на сезон 2010 года, размер финансирования остался таким же, как и в прошлом сезоне. При этом значительная часть нового бюджета будет направлена на погашение существующих задолженностей.
Сейчас клуб начал подготовку к лицензированию и аттестации на предстоящий сезон, в Профессиональную футбольную лигу уже направлен пакет документов, необходимых для прохождения первой стадии процедуры аттестации.
В ближайшее время руководство определится с кандидатурой на пост главного тренера команды, после чего начнётся работа по комплектованию команды. Информация о том, кто покинет состав, кто продолжит следующий сезон в «Шиннике» и по какому графику футболисты будут готовиться к новому сезону станет известна после утверждения кандидатуры наставника команды.


Количество показов: 4873
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.82)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
mif, 14.12.2009 18:21:17
Все ясно, еще один год в ПД,задачи нет. Денег на средненьких игроков только хватит,соответственный и тренер будет.Сборы в Сочах каких-нибудь.А спонсора ВАЩЕ не будет!Гутеев уже ушел :!: Спасибо :evil:
ANDREJ KUZNECHIK, 14.12.2009 18:34:24
Цитата
...был утверждён бюджет на сезон 2010 года, размер финансирования остался таким же, как и в прошлом сезоне. При этом значительная часть нового бюджета будет направлена на погашение существующих задолженностей...
так а что же останется то???
bashkir, 14.12.2009 18:40:01
про спонсора ни слова!!! :evil:  :evil:  :evil:
mif, 14.12.2009 18:43:30
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
так а что же останется то???
Вахруков да Рожнов
ANDREJ KUZNECHIK, 14.12.2009 18:47:10
Цитата
bashkir пишет:
про спонсора ни слова!!!
хорошо хоть не соврали,как обычно ;)
Игорь, 14.12.2009 19:36:35
пятый раз перчитываю масло масленное...дым дымный...ничего нового не почерпнул из сообщения.
Хулиганье, 14.12.2009 20:15:38
Помнится год назад сказано тоже самое было.
Вывод - опять в первом дивизионе придется дергаться без задачи на выход в ПЛ. ДЕНЕГ НЕт!
Гость, 14.12.2009 20:44:18
а тренер вратарей сафонов, во как ,нормально. всё ,полная шляпа
Yaroslavl Bear, 14.12.2009 20:52:26
твари! только  *  ьи  *  умеют! наобещали спонсоров и  * ! Вахрук, чтоб тебя на футболе мячом убило! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14.12.2009 20:52:44
По моему шинник так и умрет в Первом Дивизионе. Господи да когда-же это закончится! :evil: Ну да ладно. GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!!!!!!!
Buffalo, 14.12.2009 20:53:04
Цитата
Гость пишет:
а тренер вратарей сафонов, во как ,нормально. всё ,полная шляпа
а уж что бы эта картина абсурда была полной,гл. тренером назначить Аверьянова по старой памяти..
Гость, 14.12.2009 20:57:19
Цитата
Buffalo пишет:
   Цитата      Гость пишет:
а тренер вратарей сафонов, во как ,нормально. всё ,полная шляпа    
а уж что бы эта картина абсурда была полной,гл. тренером назначить Аверьянова по старой памяти..
Гость, 14.12.2009 20:59:15
Цитата
Buffalo пишет:
   Цитата      Гость пишет:
а тренер вратарей сафонов, во как ,нормально. всё ,полная шляпа    
а уж что бы эта картина абсурда была полной,гл. тренером назначить Аверьянова по старой памяти..
ТОЧНО! АВЕРЬЯНОВА! Он с собой нигерийца Махлюфа притащит  :D  :D  :D и сынка своего!! :D  :D  :D  :D
mif, 14.12.2009 21:00:50
Интересно,а вот вниз по Волге не отправится ли Правкин..... :?:
Цитата
Buffalo пишет:
гл. тренером назначить Аверьянова по старой памяти..
последний раз про него слышал,что был в "Газовике"(Оренбург) :)
mif, 14.12.2009 21:03:08
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:
Вахрук, чтоб тебя на футболе мячом убило
кто таким снайпером будет,в вип-ложу засандалит :D
если он вообще явится в 10 году на стадик
Гость, 14.12.2009 21:53:34
Цитата
mif пишет:
если он вообще явится в 10 году на стадик
Явится.В августе.Будет парад по случаю 1000-летия города принимать.
Гость, 14.12.2009 21:56:34
Пока на руководящих постах стоят такие люди,как Вахруков и Рожнов - ярославский футбол будет МЕРТВ!!!
Гость, 14.12.2009 22:00:23
Как сказал бы Вадик Евсеев:"Х... вам,а не Премьер-Лига!"
Гость, 14.12.2009 22:10:53
Я так понял что факс и стулья все-таки выкупят :D В ПФЛ надо не пакет документов, а конверт отправлять :D Лицензию получить,  а с апреля можно снова зарплату не платить :D Сонсор команды Шинник на сезон 2010 - Московский Проспект :  "МОСКОВСКИЙ ПРСПЕКТ- ДАЛЬШЕ НЕКУДА"
Гость, 14.12.2009 22:16:38
Цитата
Гость пишет:
Московский Проспект : "МОСКОВСКИЙ ПРСПЕКТ- ДАЛЬШЕ НЕКУДА"
Ну,почему же некуда.Можно пополнить список таких городов,как Камышин,Новороссийск,Саратов,Воронеж,Волгоград.Я думаю Ярославль займет достойное место в этом списке.Да здравствует "Единая Россия"!Единая и непобедимая!Слава Путину!
Гость, 14.12.2009 22:17:47
Кстати, если бюджет области и города уже принят,  то в нем должны быть конкретные суммы на Шину.А если еще нет , то хз что там они наутверждали :o .короче опять развод какой то
ДИМОН, 14.12.2009 23:03:33
МОЖЕТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ХОТЬ НА 1000 ЯРОСЛАВЛЯ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬСЯ? -НАДЕЮСЬ К МОЕМУ ОСВОБОЖДЕНИЮ ШИННИК БУДЕТ ИГРАТЬ ХОТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ?
Кум, 14.12.2009 23:26:25
Цитата
ДИМОН пишет:
НАДЕЮСЬ К МОЕМУ ОСВОБОЖДЕНИЮ ШИННИК БУДЕТ ИГРАТЬ ХОТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ?
Точно будет!Как раз,лет через 20! :D Как освободишься,дуй сразу на стадик."Шина" будет с "Ливерпулем" играть. :D
23, 15.12.2009 00:15:07
.....что и следовало ожидать!
Инженер из Окуловки, 15.12.2009 00:23:26
НБ, не стоит обвинять во всем Вахрукова. Он лишь пожинает плоды прежнего руководства - это же очевидно, у Ярославской области огромные финансовые проблемы...
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»