SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 14

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.12.2009

Информационное сообщение

В понедельник состоялась встреча руководства ФК "Шинник"  с участием губернатора Ярославской области Сергея Алексеевича Вахрукова и генерального директора клуба Александра Анатольевича Рожнова. В ходе встречи был утверждён бюджет на сезон 2010 года, размер финансирования остался таким же, как и в прошлом сезоне. При этом значительная часть нового бюджета будет направлена на погашение существующих задолженностей.
Сейчас клуб начал подготовку к лицензированию и аттестации на предстоящий сезон, в Профессиональную футбольную лигу уже направлен пакет документов, необходимых для прохождения первой стадии процедуры аттестации.
В ближайшее время руководство определится с кандидатурой на пост главного тренера команды, после чего начнётся работа по комплектованию команды. Информация о том, кто покинет состав, кто продолжит следующий сезон в «Шиннике» и по какому графику футболисты будут готовиться к новому сезону станет известна после утверждения кандидатуры наставника команды.


Количество показов: 5185
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.82)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
mif, 14.12.2009 18:21:17
Все ясно, еще один год в ПД,задачи нет. Денег на средненьких игроков только хватит,соответственный и тренер будет.Сборы в Сочах каких-нибудь.А спонсора ВАЩЕ не будет!Гутеев уже ушел :!: Спасибо :evil:
ANDREJ KUZNECHIK, 14.12.2009 18:34:24
Цитата
...был утверждён бюджет на сезон 2010 года, размер финансирования остался таким же, как и в прошлом сезоне. При этом значительная часть нового бюджета будет направлена на погашение существующих задолженностей...
так а что же останется то???
bashkir, 14.12.2009 18:40:01
про спонсора ни слова!!! :evil:  :evil:  :evil:
mif, 14.12.2009 18:43:30
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
так а что же останется то???
Вахруков да Рожнов
ANDREJ KUZNECHIK, 14.12.2009 18:47:10
Цитата
bashkir пишет:
про спонсора ни слова!!!
хорошо хоть не соврали,как обычно ;)
Игорь, 14.12.2009 19:36:35
пятый раз перчитываю масло масленное...дым дымный...ничего нового не почерпнул из сообщения.
Хулиганье, 14.12.2009 20:15:38
Помнится год назад сказано тоже самое было.
Вывод - опять в первом дивизионе придется дергаться без задачи на выход в ПЛ. ДЕНЕГ НЕт!
Гость, 14.12.2009 20:44:18
а тренер вратарей сафонов, во как ,нормально. всё ,полная шляпа
Yaroslavl Bear, 14.12.2009 20:52:26
твари! только  *  ьи  *  умеют! наобещали спонсоров и  * ! Вахрук, чтоб тебя на футболе мячом убило! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14.12.2009 20:52:44
По моему шинник так и умрет в Первом Дивизионе. Господи да когда-же это закончится! :evil: Ну да ладно. GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!!!!!!!
Buffalo, 14.12.2009 20:53:04
Цитата
Гость пишет:
а тренер вратарей сафонов, во как ,нормально. всё ,полная шляпа
а уж что бы эта картина абсурда была полной,гл. тренером назначить Аверьянова по старой памяти..
Гость, 14.12.2009 20:57:19
Цитата
Buffalo пишет:
   Цитата      Гость пишет:
а тренер вратарей сафонов, во как ,нормально. всё ,полная шляпа    
а уж что бы эта картина абсурда была полной,гл. тренером назначить Аверьянова по старой памяти..
Гость, 14.12.2009 20:59:15
Цитата
Buffalo пишет:
   Цитата      Гость пишет:
а тренер вратарей сафонов, во как ,нормально. всё ,полная шляпа    
а уж что бы эта картина абсурда была полной,гл. тренером назначить Аверьянова по старой памяти..
ТОЧНО! АВЕРЬЯНОВА! Он с собой нигерийца Махлюфа притащит  :D  :D  :D и сынка своего!! :D  :D  :D  :D
mif, 14.12.2009 21:00:50
Интересно,а вот вниз по Волге не отправится ли Правкин..... :?:
Цитата
Buffalo пишет:
гл. тренером назначить Аверьянова по старой памяти..
последний раз про него слышал,что был в "Газовике"(Оренбург) :)
mif, 14.12.2009 21:03:08
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:
Вахрук, чтоб тебя на футболе мячом убило
кто таким снайпером будет,в вип-ложу засандалит :D
если он вообще явится в 10 году на стадик
Гость, 14.12.2009 21:53:34
Цитата
mif пишет:
если он вообще явится в 10 году на стадик
Явится.В августе.Будет парад по случаю 1000-летия города принимать.
Гость, 14.12.2009 21:56:34
Пока на руководящих постах стоят такие люди,как Вахруков и Рожнов - ярославский футбол будет МЕРТВ!!!
Гость, 14.12.2009 22:00:23
Как сказал бы Вадик Евсеев:"Х... вам,а не Премьер-Лига!"
Гость, 14.12.2009 22:10:53
Я так понял что факс и стулья все-таки выкупят :D В ПФЛ надо не пакет документов, а конверт отправлять :D Лицензию получить,  а с апреля можно снова зарплату не платить :D Сонсор команды Шинник на сезон 2010 - Московский Проспект :  "МОСКОВСКИЙ ПРСПЕКТ- ДАЛЬШЕ НЕКУДА"
Гость, 14.12.2009 22:16:38
Цитата
Гость пишет:
Московский Проспект : "МОСКОВСКИЙ ПРСПЕКТ- ДАЛЬШЕ НЕКУДА"
Ну,почему же некуда.Можно пополнить список таких городов,как Камышин,Новороссийск,Саратов,Воронеж,Волгоград.Я думаю Ярославль займет достойное место в этом списке.Да здравствует "Единая Россия"!Единая и непобедимая!Слава Путину!
Гость, 14.12.2009 22:17:47
Кстати, если бюджет области и города уже принят,  то в нем должны быть конкретные суммы на Шину.А если еще нет , то хз что там они наутверждали :o .короче опять развод какой то
ДИМОН, 14.12.2009 23:03:33
МОЖЕТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ХОТЬ НА 1000 ЯРОСЛАВЛЯ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬСЯ? -НАДЕЮСЬ К МОЕМУ ОСВОБОЖДЕНИЮ ШИННИК БУДЕТ ИГРАТЬ ХОТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ?
Кум, 14.12.2009 23:26:25
Цитата
ДИМОН пишет:
НАДЕЮСЬ К МОЕМУ ОСВОБОЖДЕНИЮ ШИННИК БУДЕТ ИГРАТЬ ХОТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ?
Точно будет!Как раз,лет через 20! :D Как освободишься,дуй сразу на стадик."Шина" будет с "Ливерпулем" играть. :D
23, 15.12.2009 00:15:07
.....что и следовало ожидать!
Инженер из Окуловки, 15.12.2009 00:23:26
НБ, не стоит обвинять во всем Вахрукова. Он лишь пожинает плоды прежнего руководства - это же очевидно, у Ярославской области огромные финансовые проблемы...
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА