SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.01.2010

Прямая линия

- Когда будет создан народный клуб болельщиков «Шинника»?

- Какие планы у руководства клуба и тренера на следующий сезон?

- Что будет в ближайшее время со стадионом?

- Готов ли «Шинник» принять Чемпионат мира по футболу 2018 года?

- Планирует ли «Шинник» все-таки выйти в Премьер-лигу?

На эти и другие вопросы ответили генеральный директор футбольного клуба «Шинник» Александр Анатольевич Рожнов и главный тренер команды Игорь Анатольевич Ледяхов.

ТЕКСТ и ВИДЕО http://yar.kp.ru/daily/24421.03/592233/





Количество показов: 4241
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.06)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 30.12.2009 11:26:24
"- Планирует ли «Шинник» все-таки выйти в Премьер-лигу?"

ВСЕ-ТАКИ  :|
грустно ребята за такие слова
тут должно быть либо да либо нет
Лоб, 30.12.2009 12:01:57
да уж печальная повестка дня планирует ли шинник выйти в пл!Я вообще ничего не понимаю что за тема для обсуждения только да и как иначе?Про стадион действительно очень интересно узнать много вопросов!
Гость, 30.12.2009 13:34:05
А без спамовской символики совсем не судьба фото найти?
влад, 30.12.2009 17:00:58
Главный  и  основной  вопрос  будет  ли  играть  любимая  наша  команда  или  как  в  прошедшем  сезоне  с  варягами  которые  и  не  хотели  играть  за  наш клуб.  Я  думаю  все  болелы  и  стар  и  млад  хотят  просто  нормальной  ИГРЫ а  не  этой  тягомотины  что  была  в  пошедшем  сезоне. С уважением  Влад.
Гость, 30.12.2009 21:33:22
Вот оно как оказвыется! Главная цель ЧМ 2018!
А то что он скрее будет даже не в росии, это уже мелочи!
Главное размах и масштабы в словах генерального.
Если стадион, то гигант. Если лапша на уши, то до земли.
Все энто чем-то напоминает хрущевский комунизм к 2000  и горбачевские квадрантные метры к тому же сроку.
Пора спуститься на землю. А то метр на два жилплощадь всем к 2018 обеспечена, а шине уже в 2010 гнить во 2 лиге.
сколько можно пустые разговоры разговаривать пора отвечать за свои дела. А то тренера сам снял за 5 туров, а виноват тотже хрущев. Команду хотел встряхнуть. Может давно пора начать рук-во трясти. Если Юран, Павлов, Лях, Быков "не справились", так может не в них дело?
ANDREJ KUZNECHIK, 30.12.2009 21:36:20
Цитата
Гость пишет:
Если Юран, Павлов, Лях, Быков "не справились", так может не в них дело?
...особенно Быков :D  :D  :D
Гость, 30.12.2009 22:57:59
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Если Юран, Павлов, Лях, Быков "не справились", так может не в них дело?
Абсолютно согласен.Давно уже назрел вопрос о компетентности г-на Рожнова.Может,все же,проще сменить одного ген.директора,чем менять по 3-4 гл.тренера за сезон?
Такая хаотичная смена гл.тренеров может говорить только об одном - ген.директор в футболе не компетентен!
Alzhi, 30.12.2009 23:05:45
Прошел по ссылке,заполнил форму с вопросом.Так не отправляется!Опять что ли решили только "удобные" вопросы пропускать?
FREDик SecondHandовский, 31.12.2009 00:53:28
Мдаааааааааа... Ведь Ледяхов в Спартаке был полный НОЛЬ!!! терь в Ярик сплавили.........
Гость, 31.12.2009 10:18:27
А ссылочка-то,похоже,"битая"....А что еще можно было ожидать?
Если уж с этого начинается создание клуба,тогда и говорить вообще не о чем...Опять одна говорильня и пустозвонство...что впрочем весьма  в стиле нынешних руководителей.
Woof, 31.12.2009 15:56:56
Гость, выкинь свой комп! Ссылка нормальная. С Новым годом всех!
Гость, 01.01.2010 05:16:58
У мя тоже ссылка не открывается
Лоб, 02.01.2010 12:32:23
Третий день пытаюсь отправить на ссылку вопросы а там полный болт!Опять по ходу с клубом шляпа какая-то начинает происходить!И вопросы вроде бы не провокационные:Когда будет хороший спонсор и задачи на 2010 год!Уж если даже это я узнать у них не могу так о чем речь вообще!
ANDREJ KUZNECHIK, 02.01.2010 14:41:22
Лоб,
так вопрос просто у тебя риторический ;)
А вообще праздники,не до вопросов
Ivan_Medved, 03.01.2010 00:25:25
может дело в том,что надо собрать хорошую команду для управления командой?
Джордан, 04.01.2010 21:51:18
У меня то же ни хрена не получается по вопросам,банят что ли?
Гость, 05.01.2010 18:06:13
Где ответы то :?:
Игорь, 05.01.2010 18:13:40
сидим стучим копытцами ждем-с  :D  :D  :D
Гость, 05.01.2010 19:59:24
Админ. когда будут ответы???
Гость, 05.01.2010 20:34:31
какие ответы? бухнули да разошлись :D
Пресс-атташе, 05.01.2010 20:35:08
"КП" обещает завтра дать расшифровку прямой линии, сразу выложу
Гость, 05.01.2010 20:36:29
Готов ли шинник выиграть Лигу чемпионов в 3010 году? и будет ли построен к этому времени стадион и выплачена задолженность Семочке? :D
Лоб, 06.01.2010 13:36:47
Где ответы на вопросы какая-то странная пресс конференция в инете нигде найти невозможно!
Гость, 06.01.2010 18:18:44
Цитата
Лоб пишет:
Где ответы на вопросы какая-то странная пресс конференция в инете нигде найти невозможно!

КаПец какой то :D  :D  :D
ANDREJ KUZNECHIK, 06.01.2010 21:12:47
Да,так вот она какая,прямая линия,как много нового мы узнали о планах клуба... Такое впечатление,что все ответы можно объединить в одну фразу : "мы вам ничего не скажем о планах и задачах на сезон,а вот Шинник люди любят,раз шутят про него".
Я не паникую,просто на самом деле получился разговор не о чём
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»