SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 0

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.01.2010

«Шинник» начал первый предсезонный сбор

9 января ярославский «Шинник» начал подготовку к новому сезону. Первый сбор проходит в Ярославле и будет продолжаться до 26-го числа. Тренировки на стадионе «Атлант» чередуются с занятиями в зале ФОК «Шинник».

На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. Решение о продолжении сотрудничества с ними будет принято после совместной работы.

Подготовкой команды руководит новый тренерский штаб в составе главного тренера Игоря Анатольевича Ледяхова и его помощников Ильи Владимировича Цымбаларя и Бориса Анатольевича Гаврилова.

Для улучшения и поддержания должной физической формы футболистами «Шинника» на протяжении всего сезона в этом году принято решение заключить контракт с испанским специалистом по физподготовке Рубеном Сельес Сальвадором.

Новым тренером по работе с вратарями стал легендарный голкипер ярославцев 70-80-х годов Владимир Дмитриевич Чуркин. В 2008-м году он работал главным тренером выступавшей в турнире КФК команды «НКЗ-Шинник» (Ярославль), а в 2009-м вел подготовку вратарей молодежного состава «Шинника» и СДЮСШ.



Количество показов: 3998
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 3.89)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
ANDREJ KUZNECHIK, 11.01.2010 18:04:47
не прошло и двух дней :).
Что то у нового тренера по физухе имя не шибко испанское :D
Цитата
На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. Решение о продолжении сотрудничества с ними будет принято после совместной работы.
а здесь можно выло и по конкретнее,ну да ладно,хоть так
Ivan_Medved, 11.01.2010 18:25:53
ждем первых новичком и уже кого то бывшего(
mif, 11.01.2010 18:34:56
Кто у Атланта ходит,что хоть там за лица тренируються поглядите? :)
Хулиганье, 11.01.2010 18:53:02
mif, верно подметил. Кто там рядом живет? Двигайте к Атланту и пасите тренировку Шинника, а потом как спец.коры выкладывайте инфу на сайте. )))))))))))) :shina
ANDREJ KUZNECHIK, 11.01.2010 19:01:24
Цитата
Хулиганье пишет:
Двигайте к Атланту и пасите тренировку Шинника, а потом как спец.коры выкладывайте инфу на сайте.
они в масках тренируются :D  :D  :D
Артист, 11.01.2010 20:47:19
Рубеном Сельвес Сальвадором.
А что в Ярике уже никто не может быть учителем физкультуры, или заплатят бомжу из Испании 100 бакинских, а спишут 10000 :)
Игорь, 11.01.2010 20:50:03
огласите весь список пожалуйста
MazaФаКа, 11.01.2010 21:02:06
я че т не пойму, с нас сняли запрет на регистрацию на новых игроков или нет?????
Гость, 11.01.2010 22:57:40
Цитата
mif пишет:
Кто у Атланта ходит,что хоть там за лица тренируються поглядите?

на воротах-Чуркин.В нападении Гаврилов :D А Рубэн Сальвадорыч -шаурму мастерит :D
Гость, 11.01.2010 23:07:49
Я так понял,Чуркин в воротах - это первый "громкий" трансфер "Шинника" в этом году... :D  :D  :D ППЦ....
Марьенко, 11.01.2010 23:15:35
А чё,можно еще Колю Смирнова в защиту позвать(на место Рикардо),Колю Вихарева в полузащиту,Борьку Гаврилова в напы ....и будет все путем!
Nik), 12.01.2010 01:38:36
Нет Кольку Вихарева не надо :D
Это мой дед как ни как :)
Пусть спокойно доживает :D  :D  :D
SemerL, 12.01.2010 06:05:36
А на заграничный сбор,как я понимаю опять денег нет???
один из поклонников, 12.01.2010 09:10:36
Цитата
SemerL пишет:
А на заграничный сбор,как я понимаю опять денег нет???
пусть сразу к морозам привыкают, закаляютса  :D
Гостья, 12.01.2010 13:55:22
Господа больлельшики и гости, где же на форуме настоящие болельщики Ярославского футбола? Проще всего обливать все и всех грязью.
Гость, 12.01.2010 14:04:52
Интересно,испанский специалист Рубен Сельвес Сальвадор будет проживать на строящейся трибуне стадиона под козырьком и питаться в макдональдсе что ль?
А если серьезно - сезон будет трудным, но в команду верим!
Гость, 12.01.2010 14:14:39
Вот Войделя как раз нам не надо  :o
http://yar.kp.ru/online/news/599744/
Гость, 12.01.2010 14:36:43
На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. [FONT=Impact]

Я бы понял, если бы было 50 человек, в т.ч. многие на просмотре, а если из 25-и многие, то кто же тогда в команде-то?
Артист, 12.01.2010 15:56:17
Цитата
Гость пишет:
На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. [FONT=Impact]

Я бы понял, если бы было 50 человек, в т.ч. многие на просмотре, а если из 25-и многие, то кто же тогда в команде-то?
Вот им всем и повезло :)
Артист, 12.01.2010 15:57:33
Цитата
Гость пишет:
На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. [FONT=Impact]

Я бы понял, если бы было 50 человек, в т.ч. многие на просмотре, а если из 25-и многие, то кто же тогда в команде-то?
Было еще объявление о прибытии в Белкино в кедах и трусах, но видимо не нашлось больше желающих...
Zlu'kin, 12.01.2010 19:55:11
"Шинник" подписал контракт с бывшим вратарем футбольного клуба "Чита" Евгением Городовым, сообщил РИА Новости главный тренер ярославской команды Игорь Ледяхов. Городов стал первым официальным новичком "Шинника" в нынешнем межсезонье.
"Пока он не тренируется, так как немного приболел, ему колют антибиотики. Кроме того, сейчас мы ведем переговоры еще с двумя вратарями высокого уровня»
"У нас сейчас работает большая группа ребят. Есть игроки из ФК "Москва", ЦСКА, "Витязя" - все они находятся на просмотре", - сообщил Ледяхов.
Ярославец, 12.01.2010 20:17:50
Цитата
Гость пишет:
   Цитата      mif пишет:
Кто у Атланта ходит,что хоть там за лица тренируються поглядите?    

на воротах-Чуркин.В нападении Гаврилов   А Рубэн Сальвадорыч -шаурму мастерит  
Почем интересно Шаурма ))))) ;)
Гость, 12.01.2010 20:18:59
Цитата
Zlu'kin пишет:
"Шинник" подписал контракт с бывшим вратарем футбольного клуба "Чита" Евгением Городовым, сообщил РИА Новости главный тренер ярославской команды Игорь Ледяхов. Городов стал первым официальным новичком "Шинника" в нынешнем межсезонье.
"Пока он не тренируется, так как немного приболел, ему колют антибиотики. Кроме того, сейчас мы ведем переговоры еще с двумя вратарями высокого уровня»
"У нас сейчас работает большая группа ребят. Есть игроки из ФК "Москва", ЦСКА, "Витязя" - все они находятся на просмотре", - сообщил Ледяхов.
ЧИТА,ВОРОНЕЖ,САХАЛИН.......ПИПЕЦ
Гость, 12.01.2010 20:20:21
Цитата
SemerL пишет:
А на заграничный сбор,как я понимаю опять денег нет???
Почему есть в Белоруссию.......ггг))))))
Гость, 12.01.2010 20:22:17
"У нас сейчас работает большая группа ребят. Есть игроки из ФК "Москва", ЦСКА, "Витязя" - все они находятся на просмотре", - сообщил Ледяхов.[/QUOTE]
25 человек Шина впролете опять что ли((((
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА