SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.01.2010

«Шинник» начал первый предсезонный сбор

9 января ярославский «Шинник» начал подготовку к новому сезону. Первый сбор проходит в Ярославле и будет продолжаться до 26-го числа. Тренировки на стадионе «Атлант» чередуются с занятиями в зале ФОК «Шинник».

На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. Решение о продолжении сотрудничества с ними будет принято после совместной работы.

Подготовкой команды руководит новый тренерский штаб в составе главного тренера Игоря Анатольевича Ледяхова и его помощников Ильи Владимировича Цымбаларя и Бориса Анатольевича Гаврилова.

Для улучшения и поддержания должной физической формы футболистами «Шинника» на протяжении всего сезона в этом году принято решение заключить контракт с испанским специалистом по физподготовке Рубеном Сельес Сальвадором.

Новым тренером по работе с вратарями стал легендарный голкипер ярославцев 70-80-х годов Владимир Дмитриевич Чуркин. В 2008-м году он работал главным тренером выступавшей в турнире КФК команды «НКЗ-Шинник» (Ярославль), а в 2009-м вел подготовку вратарей молодежного состава «Шинника» и СДЮСШ.



Количество показов: 3792
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 3.89)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
ANDREJ KUZNECHIK, 11.01.2010 18:04:47
не прошло и двух дней :).
Что то у нового тренера по физухе имя не шибко испанское :D
Цитата
На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. Решение о продолжении сотрудничества с ними будет принято после совместной работы.
а здесь можно выло и по конкретнее,ну да ладно,хоть так
Ivan_Medved, 11.01.2010 18:25:53
ждем первых новичком и уже кого то бывшего(
mif, 11.01.2010 18:34:56
Кто у Атланта ходит,что хоть там за лица тренируються поглядите? :)
Хулиганье, 11.01.2010 18:53:02
mif, верно подметил. Кто там рядом живет? Двигайте к Атланту и пасите тренировку Шинника, а потом как спец.коры выкладывайте инфу на сайте. )))))))))))) :shina
ANDREJ KUZNECHIK, 11.01.2010 19:01:24
Цитата
Хулиганье пишет:
Двигайте к Атланту и пасите тренировку Шинника, а потом как спец.коры выкладывайте инфу на сайте.
они в масках тренируются :D  :D  :D
Артист, 11.01.2010 20:47:19
Рубеном Сельвес Сальвадором.
А что в Ярике уже никто не может быть учителем физкультуры, или заплатят бомжу из Испании 100 бакинских, а спишут 10000 :)
Игорь, 11.01.2010 20:50:03
огласите весь список пожалуйста
MazaФаКа, 11.01.2010 21:02:06
я че т не пойму, с нас сняли запрет на регистрацию на новых игроков или нет?????
Гость, 11.01.2010 22:57:40
Цитата
mif пишет:
Кто у Атланта ходит,что хоть там за лица тренируються поглядите?

на воротах-Чуркин.В нападении Гаврилов :D А Рубэн Сальвадорыч -шаурму мастерит :D
Гость, 11.01.2010 23:07:49
Я так понял,Чуркин в воротах - это первый "громкий" трансфер "Шинника" в этом году... :D  :D  :D ППЦ....
Марьенко, 11.01.2010 23:15:35
А чё,можно еще Колю Смирнова в защиту позвать(на место Рикардо),Колю Вихарева в полузащиту,Борьку Гаврилова в напы ....и будет все путем!
Nik), 12.01.2010 01:38:36
Нет Кольку Вихарева не надо :D
Это мой дед как ни как :)
Пусть спокойно доживает :D  :D  :D
SemerL, 12.01.2010 06:05:36
А на заграничный сбор,как я понимаю опять денег нет???
один из поклонников, 12.01.2010 09:10:36
Цитата
SemerL пишет:
А на заграничный сбор,как я понимаю опять денег нет???
пусть сразу к морозам привыкают, закаляютса  :D
Гостья, 12.01.2010 13:55:22
Господа больлельшики и гости, где же на форуме настоящие болельщики Ярославского футбола? Проще всего обливать все и всех грязью.
Гость, 12.01.2010 14:04:52
Интересно,испанский специалист Рубен Сельвес Сальвадор будет проживать на строящейся трибуне стадиона под козырьком и питаться в макдональдсе что ль?
А если серьезно - сезон будет трудным, но в команду верим!
Гость, 12.01.2010 14:14:39
Вот Войделя как раз нам не надо  :o
http://yar.kp.ru/online/news/599744/
Гость, 12.01.2010 14:36:43
На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. [FONT=Impact]

Я бы понял, если бы было 50 человек, в т.ч. многие на просмотре, а если из 25-и многие, то кто же тогда в команде-то?
Артист, 12.01.2010 15:56:17
Цитата
Гость пишет:
На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. [FONT=Impact]

Я бы понял, если бы было 50 человек, в т.ч. многие на просмотре, а если из 25-и многие, то кто же тогда в команде-то?
Вот им всем и повезло :)
Артист, 12.01.2010 15:57:33
Цитата
Гость пишет:
На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. [FONT=Impact]

Я бы понял, если бы было 50 человек, в т.ч. многие на просмотре, а если из 25-и многие, то кто же тогда в команде-то?
Было еще объявление о прибытии в Белкино в кедах и трусах, но видимо не нашлось больше желающих...
Zlu'kin, 12.01.2010 19:55:11
"Шинник" подписал контракт с бывшим вратарем футбольного клуба "Чита" Евгением Городовым, сообщил РИА Новости главный тренер ярославской команды Игорь Ледяхов. Городов стал первым официальным новичком "Шинника" в нынешнем межсезонье.
"Пока он не тренируется, так как немного приболел, ему колют антибиотики. Кроме того, сейчас мы ведем переговоры еще с двумя вратарями высокого уровня»
"У нас сейчас работает большая группа ребят. Есть игроки из ФК "Москва", ЦСКА, "Витязя" - все они находятся на просмотре", - сообщил Ледяхов.
Ярославец, 12.01.2010 20:17:50
Цитата
Гость пишет:
   Цитата      mif пишет:
Кто у Атланта ходит,что хоть там за лица тренируються поглядите?    

на воротах-Чуркин.В нападении Гаврилов   А Рубэн Сальвадорыч -шаурму мастерит  
Почем интересно Шаурма ))))) ;)
Гость, 12.01.2010 20:18:59
Цитата
Zlu'kin пишет:
"Шинник" подписал контракт с бывшим вратарем футбольного клуба "Чита" Евгением Городовым, сообщил РИА Новости главный тренер ярославской команды Игорь Ледяхов. Городов стал первым официальным новичком "Шинника" в нынешнем межсезонье.
"Пока он не тренируется, так как немного приболел, ему колют антибиотики. Кроме того, сейчас мы ведем переговоры еще с двумя вратарями высокого уровня»
"У нас сейчас работает большая группа ребят. Есть игроки из ФК "Москва", ЦСКА, "Витязя" - все они находятся на просмотре", - сообщил Ледяхов.
ЧИТА,ВОРОНЕЖ,САХАЛИН.......ПИПЕЦ
Гость, 12.01.2010 20:20:21
Цитата
SemerL пишет:
А на заграничный сбор,как я понимаю опять денег нет???
Почему есть в Белоруссию.......ггг))))))
Гость, 12.01.2010 20:22:17
"У нас сейчас работает большая группа ребят. Есть игроки из ФК "Москва", ЦСКА, "Витязя" - все они находятся на просмотре", - сообщил Ледяхов.[/QUOTE]
25 человек Шина впролете опять что ли((((
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»